[Комментомания] #30: Тематическое RAW

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Итак, возвращаем комментоманию.

Несколько поводов, на самом деле, хочется обсудить, но все же оставим самый актуальный из них.

В понедельник мы с вами могли наблюдать (ну, точнее, в ночь на вторник) тематически «олдскульное» RAW. На нем были несколько боев при участии ветеранов или же рестлеров в старых гиммиках (один рестлер, кстати, отверг предложение поучаствовать на RAW в старом гиммике, о нем напишу в субботу среди слухов, а пока можете погадать, кто это), несколько сегментов с их участием, а также простые появления рестлеров из прежних эпох.

Собственно, поделитесь, как вам это шоу? Понравилось или нет. Если да, то что? Хотели бы вы такое шоу видеть на регулярной основе (раз в год)? Если да, то в какой форме — в той же, что сейчас или все же несколько по-другому?

Да и вобще стоит задуматься, может быть если сделать хотя бы четверть шоу RAW, выходящих в году (порядка 10-12) тематическими, посвященными разным мероприятиям или событиям (вроде того же King of the Ring), будет ли это интересным зрителю, повысит ли рейтинг итд итп…

Сразу попрошу особых фанатов не постить ерунды вроде «где Майклз, Остин или Рок»? Этим фанатам настойчиво предлагаю заглянуть в словари, чтобы выяснить значение слова «олдскул». Спасибо.

Top.Mail.Ru Betwinner