WCW SuperBrawl 6

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW SuperBrawl VI

Обзор шоу

Public Enemy [Рокко Рок и Джонни Грандж] пр. Нэсти Бойз (Брайан Ноббс и Джерри Сэгс) —
бой с удержаниями где угодно
п.

Бой быстро переносится за канаты, Рок уже в дебюте хватает стол, а Сэгс несколько раз бьет его стулом. Грандж бьет стулом Сэгса. Рок дотаскивает стол к рингу. Ноббс слэммит Рока с апрона на стол. Удержание до 2х. Сэгс приносит мусорный бак, бьет Джонни по голове крышкой. На ринге Сэгс проводит пайлдрайвер на бак! Рок и Ноббс перемещаются к рампе. Ноббс проводит Року суплекс на стол. Все четверо собрались в районе рампы, Грандж проводит «бульдог» с разбега Сэгсу — на стул. Рок лезет на «второй этаж» и проводит мощный прыжок на стол. Он мажет и Ноббс удерживает его для победы.

Победители: Нэсти Бойз /07:49/
Оценка WON: 2.75


В перерыве между матчами Джин Окерлунд в рамках рекламы «горячей линии» анонсирует переход двух бывших Чемпионом World Wrestling Federation в WCW. Хммм, интересно, кто бы это могли быть??

Появляется Коннан. Он благодарит фанатов за поддержку и обещает защитить Чемпионство США.

Джонни Би.Бэдд (ч) пр. Даймонд Даллас Пэйдж
Матч за ТВ-Чемпионство WCW
п.

У Пэйджа в руках розы. Он дарит их Ким, но Бэдд набрасывается на него со спины. Бэдд успешен в начале, проводит слингшот-сомерсолт-легдроп с апрона. Удержание — до 2х. Рестлеры обмениваются ударами. ДДП не брезгует парой ударой в пах. Пэйдж проводит гатбастер, идет за десяткой от Ким. Та не согласна. Пэйдж неожиданно проводит ДДП в прыжке, но тоже не удерживает противника. Ким демонстрирует «0». Бэдд «возвращается» и наносит серию ударов руками. Прыжок с турнбакла, «эксхэндл», долгожданная 10ка. Бэдд добавляет сансет-флип, удержание, но Пэйдж выкручивается, проводит «тумстоун», а затем Бэдд отвечает своим «тумстоуном»! И это победа.

Победитель: Джонни Би.Бэдд /14:59/
Оценка WON: 3.25


С Джином Окерлундом общается Пекло Гарлема! Стиви Рэй гарантирует, что Люгер и Стинг у них в «списке мальчиков для битья». Букер тоже уверен в победе. Джин говорит, что победителей их матча ждет бой против Дорожных Воинов! Гарлемцы даже не отвечают. А Бобби, Тони и Дасти обсуждают проблемы Стинга и Люгера.

Стинг и Лекс Люгер (ч) пр. Пекло Гарлема (Букер Т. и Стиви Рэй) —
за Командное чемпионство Мира WCW
п.

Бой состоит из обильной возни. Следуют удары руками, периодически разбавляемые бросками. Люгер проводит ужасные клоузлайны, Рэй отвечает неудачной бомбой. При попытке провести еще одну бомбу Люгеру Стиви замечает вышедших к рингу Дорожных Воинов, которые бьют его стальной трубой. В результате Люгер удерживает его.

Победители: все еще Чемпионы Стинг и Лекс Люгер /09:50/
оценка WON: 1.5

Победители дают интервью Джину, оба недовольны тем, что Воины им помогли.


One Man Gang пр. Коннан (ч) —
Матч за Чемпионство США WCW
One Man Gangп.Коннан

Аудитории плевать на матч, что и неудивительно: Коннан — относительный новичок (хотя и выдающийся уже по тем временам рестлер), а на OMG всем было плевать уже давно. Коннан проводит серию быстрых атак, OMG перехватывает инициативу, долгое время доминируя при помощи базовых приемов. Коннану получается провести хураканрану и несколько дропкиков. OMG отвечает сплэшем 747 — мимо. Коннан проводит сомерсолт-сплэш и это победа!

Победитель: ВСЕ еще чемпион США Коннан /07:40/
Оценка WON: -2.0


За кулисами кто-то расколошматил подтрибунные помещения. Окерлунд рекламирует свою «горячую линию», Дорожные Воины читают промо. Они «просят прощения» за сделанное, но, на самом деле, им плевать.


Кевин Салливан пр. Брайан Пиллман
Матч с ремнем «Я уважаю тебя»
Кевин Салливанп.Брайан Пиллман

Матч начинается, Пиллман наносит несколько ударов ремнем, Салливан отвечает ударами кулаком. Пиллман неожиданно хватает микрофон и говорит: «Я уважаю тебя, букер!»

Победитель: Кевин Салливан /00:50/
Оценка WON: DUD

Разрыв шаблонов. Пиллман использует «внутренние» термины в прямом эфире! Салливан в бешенстве. Выходит Арн Андерсон. Матч продолжит Арн?


Кевин Салливан пр. Арн Андерсон
Матч с ремнем «Я уважаю тебя»
Кевин Салливанп.Арн Андерсон

Так и есть.

Арн успешен в дебюте, но Салливан резво отвечает ударами ремнем. Андерсон отвечает удушением ремнем же. Бой выходит за пределы ринга, оба рестлера врезаются в стойку ринга.

К рингу выходит Рик Флэр, требуя остановить безумие. Рик говорит, что они должны драться не между собой, а против Хогана и Сэвиджа. И только в «единении» у них может что-то получиться. Флэр обещает забрать себе и Мировой титул, и жену Сэвиджа Лиз.

Арн и Кевин жмут руки, матч окончен

Матч завершен без результата /03:50/
Оценка WON: DUD


За кулисами Джимми Харт дает интервью с Гигантом. Он говорит, что Халкамании конец. Гигант делится, что у него внутри растет большое зло.


Стинг и Лекс Люгер (ч) пр. Дорожные Воины (Зверь и Ястреб) —
за Командное чемпионство Мира WCW
п.

Люгер не решается выходить к рингу, первые минуты Стинг отбивается один. Он все же смог передать тэг решившему присоединиться к матчу Люгеру, который заметно нервничает. Воины выбрасывают его за ринг. Люгер отбивается от Ястреба и возвращает тэг Стингу. Стинг проводит «бульдог», попадает сплэшем в колени Зверя. Ястреб проводит пару клоузлайнов, легдроп. Стинг через некоторое время проводит «Стингер-сплэш», фиксирует «захват скорпиона», но Ястреб спасает напарника, проводят клоузлайн, командный прием, начинается потасовка все на всех, она перемещается за ринг, рефери останавливает матч

Матч завершен без результата /13:56/
Оценка WON: -1.0

Джин Окерлунд взял интервью у Рика Флэра и Женщины. Женщина сказала, что то, что она хочет, она получает (это было сказано о Мировом титуле). Флэр читает свое привычное промо. Оно весьма напоминает то, что было прочитано им на ринге.

На ринг опускается клетка!

Джин говорит с Элизабет. Но не успела она открыть рот, выходит Рэнди Сэвидж и начинает свое стандартное фэйсовское промо.


Рик Флэр (ч) /с Женщиной/ пр. Рэнди Сэвидж
Матч в клетке за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Рик Флэрп.Рэнди Сэвидж

Флэр долго не заходит в клетку, а когда делает это, Сэвидж набрасывается на него. Флэр отбивается, проводит «снэпмэйр», добавляет дроп коленом. Рэнди летит в клетку, получает стомпы. От Флэра достается и судье. Сэвидж пробует «бэкслайд», но отсчитать некому. Сэвидж проводит бэкдроп-суплекс, клоузлайн, попытка удержания — до 2х (рефери «ожил»). Серия ударов от Сэвиджа, Флэр бросает Рэнди в клетку и добавляет серию ударов с правой. Удар локтем, удержание — лишь до 2х. Чопы в углу, удары локтем, врезания в клетку головой. Флэр проводит «снэпмэйр», Рик лезет на канаты, но Сэвидж сбрасывает его! «Четверка» от Рэнди, Флэр добирается до канатов — но это его не спасет! Сэвидж отпускает захват, Флэр проводит чопы. Сэвидж снова сбивает его с ног, проводит бадислэм, забирается на вершину клетки, прыгает с дропом локтем, однако Флэр «перехватывает» его в прыжке!! Суплекс и удержание от Рика — до 2х. Флэр бросает Сэвиджа в клетку, проводит дроп локтем и фиксирует «Четверку» (при помощи канатов!) Рефери почему-то требует, чтобы тот отпустил канаты. Флэр отпускает, но хватается за них снова. Сэвидж смог провести сворачивание — до 2х. Чопы от Рика, Сэвидж отбивается ударами с правой. Сэвидж бросает Рика в клетку, возит лицом о стенки. У Флэра пошла кровь. Снова обмен ыударами, Флэр проводит обратный атомный дроп — оба падают. Флэр лезет на клетку, Сэвидж «снимает» его и сбрасывает вниз. Удержание — до 2х. Флэр бьет Рэнди между ног, душит его, а потом лезет на клетку. Рэнди лезет за ним, они обмениваются ударами, а затем оба падают вниз. Сэвидж отправляет Флэра в клетку, набегает, но Флэр проводит бэк-бади-дроп в стенку! Женщина пытается бросить Рэнди в лицо порошок, но не попадает! Элизабет передает туфлю Рику Флэру, а Сэвидж пробует сворачивание! Лишь до 2х. Рик бьет его туфлей и удерживает Рэнди.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Чемпион Мира в тяжелом весе Рик Флэр
Оценка WON: 3.5

За кулисами интервью раздает Халк Хоган. Оно стандартно и банально как обычно.


Халк Хоган пр. ГигантДжимми Хартом и Кевином Салливаном/ —
Матч в клетке
Халк Хоганп.Гигант

Хоган активно начинает, бросает Гиганта в клетку, бьет с правой, забивает в углу, душит футболкой, пробует бросок, однако Гигант блокирует атаку. Гигант бьет Хогана по спине. Тест силы. Гигант бьет ногой по ребрам, бросает Хогана лицом в клетку. Удушение футболкой — теперь уже от Гиганта. Он «работает» над Хоганом в углу, проводит слэм, но мажет дропом локтем. Серия ударов от Хогана, попытка броска, но Гигант просто падает поверх Хогана! Несколько стомпов, бросок в клетку, суплекс и бэкбрейкер от Гиганта! Он «растягивает» Халка на колене, а затем бросает в клетку. «Медвежьи объятья» от Гиганта, Хоган пытается выбраться — безуспешно. Гигант ловит момент, проводит чоукслэм! Но Хоган не замечает! Он начинает «халк-ап», проводит серию ударов рукой, бросает Гиганта в клетку, что приводит к рассечению. Еще удар о клетку, еще, еще, еще! Наконец, биг-бут и еще одна попытка броска! На этот раз удачно!! Легдропы от Хогана, он забирается по стенке клетки, Гигант неожиданно поднимается и залезает вслед за Халком. Они обмениваются чопами, Халк сбивает Гиганта вниз и выбирается наружу.

Победитель: Халк Хоган (10:54)
/Оценка WON: 1.0/

Хоган возвращается со стулом, врезает Салливана в клетку, осознает, что ситуация гандикаповая! К рингу выбегает полный состав Подземелья. Хоган всех лупит стулом, а затем и голыми руками. Последним выходит Лох Несс, но все его пытаются удержать, и он так и не добирается до ринга.

Хоган закрывает шоу, позируя для зрителей.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лист цветной металлопрокат: металл цветной металлопрокат.