Как был организован сегмент СМ Панка, Сета Роллинса и Дрю Макинтайра на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

PWInsider раскрывает некоторые подробности того, как был организован разговорный сегмент на RAW, в котором сцепились СМ Панк, Дрю Макинтайр и Сет Роллинс. Идею того, что Панк станет комментатором матча Роллинса и Макинтайра, утвердили заранее, но рестлерам сказали, что, в целом, они могут импровизировать с микрофоном. Можно предположить, что о желании сделать намек на Винса Макмэна, Панк никого не предупреждал. PWInsider сообщает, что после этой реплики за кулисами шоу повисла тишина, но никто никакого наказания не понёс. Также закулисье одобрительно отнеслось к позитивной реакции зала на решение назначить СМ Панка рефери. Также уточняется, что этот сегмент оказался затянутым по времени, и последующие матчи и сегменты пришлось сокращать.

Сегмент получил лучшую аудиторию на всем шоу, его смотрели 2.2 миллиона зрителей (общая аудитория трех часов шоу около 1.7 миллионов).

Как обычно старательный благостный отзыв от самой проплаченной подстилки WWE. Интересно, кого в этом инсайде имеют в виду под «закулисье»? Интересно, какую «закулисье» ожидало реакцию от зрителей в Чикаго, которые пришли на самого востребованного рестлера из Чикаго? Интересно, какую аудиторию ожидало «закулисье» от сегмента, который начался в самом конце первого часа и продолжился в начале второго часа?

Ну и данный «инсайд» лишь подтверждает, что Дрю Макинтайр не умеет импровизировать в той же мере и с такой же скоростью, что СМ Панк. По этой причине выдать такие директивы рестлерам — это фактически обречь Макинтайра на то, чтобы его выставили слабаком, что, в целом, и случилось. Притом, что когда все развивается в рамках сценариев, Макинтайра выставляют всего из себя смешным трололо, что на деле оказалось пустышкой. Ну а про то, что Панк не умеет или не хочет вести диалоги в рамках сценариев, постоянно сводя свои речи к чему-то не-кейфейбному, — с этим уже, видимо, все смирились. Для чего, правда, это нужно на шоу рестлинга в 2024м, — непонятно, это не рестлинг, это подкаст.

Top.Mail.Ru Betwinner
Туры по москве. Туры в москву от туроператора www.lintastour.ru.