ПорAZZмышляем о рестлинге #2

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Azzy Tegatti

Еще одна попытка завести авторскую колонку от одного из главных ветеранов сайта.

«Грустные новости от Билли Грэма».
Такое всегда тяжело читать. Он уже со всеми попрощался, купил могилку рядом с коллегой… С каждым годом грустных новостей из реслинга всё больше и больше. Как в фильме про гастроли клоунов (не помню название, смотрел очень давно, но запомнил на всю жизнь). Они веселили и развлекали публику. И в этот момент экран был полон ярких красок и смеха, но как только они заходили в свой фургон всё становилось чёрно-белым, кто-то тихо сидит в уголке, кто-то озлоблено ругается матом, а кто тихо плачет… Именно такое впечатление производит на меня рестлинг сейчас. На ринге все бодро, а за его пределами всё давно поросло мхом. Тут же и Промоутер который не может проводить шоу, потому что занят на работе. Тут и Билли который уже попрощался со всеми и приготовился умирать. Да куча спившихся и скурившихся талантов. Тот, кто не закрепился в «системе WWE» кажется, что уже обречен и никому не нужен.

…о Короле ринга Шимусе
Ну не будем больше о грустном. Давайте про Шимуса. «Пацан идет к успеху, и надо сказать пока получается». Хотя «скоро пахан с зоны откинется и наваляет Шимусу чотко»… Для всех уже как свершившийся факт вернется нНн и будут опять битва королей. Вопрос «зачем?» не задает только ленивый. Так как я ленивый немного, я его задавать не буду. Мне кажется что успех к которому «пришел» Шимус, скоро закончится и это его последнее серьезное достижение, хотя мне этого не хочется. Персонаж он интересный, говорит неплохо, на ринге ведется себя хорошо, уж лучше чем многие другие «молодые» WWE. Однако чувство что его скоро спустят в лоу кард меня не покидает.

Сайт снова работает для всех!
На контрасте — вот это действительно хорошо, а то я уже было стал забывать что такое рестлинг, а без статеек и обзоров Роса скучновато.) Да что уж греха таить, Рос крут! Даже круче чем Капитан Мундиаль! Я скажу так: на следующих выборах Путина я буду голосовать за Алексея!

…о Чемпионстве Миза
Не разделяю общей радости по поводу его чемпионства. Далеко не самый лучший кандидат на пуш среди «молодых» WWE. Да на микрофоне он неплох, но на ринге его смотреть не интересно. Вот как раз кого и надо спускать в лоу-кард и фьюдить с Сантино так это Миз. Конечно, глупо отрицать то, что Миз очень быстро вырос как реслер, но когда есть более достойные кандидаты на пуш, выбор Миза, на мой вкус, очень не разумен. К примеру чемпионство Суэгера тоже было не однозначным, однако Джек куда более убедителен на ринге, а умение сделать хороший и эффектный бой на ринге для меня гораздо важнее, чем умение говорить за его пределами.

…об увольнении МВП
Увольнение Монтела не было неожиданным. К сожалению из-за его возраста это было лишь делом времени, было ясно что главным успехом его останется длиннющий тайтл-рейн в качестве Чемпиона США, которое, скорее всего, произошло по банальному стечению обстоятельств. В общем ждем МВП в TNA. Ведь именно туда приходят все униженные и оскорбленные.

…о TNA
Кстати о TNA. TNA от краха и позора может спасти только конец света в 2012 году.

…о графических работах наших авторов
Казалось бы, мелочь, но парни молодцы! За полгода число графических работ на сайте едва ли не удвоилось в количестве и прилично выросло в качестве! О чем говоритЬ, если сами реслеры признали их умение и талант! Это это говорит о многом. Сам всё никак не соберусь с мыслями. Тут покорили уже Чаво с Торном, я наврное попытаюсь покорить Даффни!

Top.Mail.Ru Betwinner