NEW: WrestleFest 15

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Ежегодное шоу промоушна Northeast Wrestling -«WrestleFest 15» прошло 15 января в Паукипси (Нью Йорк, США). Представляю вам обзор событий шоу.

Зал, вмещающий порядка 3 тысяч зрителей, забит под завязку. Несколько свободных мест есть, но они рассеяны по помещению. Перед началом шоу была проведена сессия раздачи автографов, в которой приняли участие Сержант Слотер, Брайан Энтони, Мэтт Харди, МВП, Джерри Лоулер, Томми Дример, Сабу, Шейн Хелмс. Лоулер разрешал носить свою корону и наслаждался собой.

Ринг-анаунсером был Бобби Круз из Ring of Honor.

  • Ураган победил Брайана Энтони

Хелмс вышел в маске, под свою старую музыкальную тему и победил в 10-минутном матче после «чоукслэма».

  • Райан Макбрайд п. Томмазо Чиампа vs Сабу vs Хейл Коллинз п. Вик Дилишас — за тайтлшот

Отличный бой, в котором Сабу расправлялся с противниками при помощи стула, Дилишас и Коллинз объединили усилия (они вобще выступают в команде на северо-восточной инди-сцене), работая при помощи лестницы. В одном из моментов лестница сломалась — после того, как на нее залез Сабу. Большой и толстый Вик провел красивый мунсолт с турнбакла. Сабу сломал Виком стол, а затем и стул. Чиампа повесил Вика за рингом на каком-то проводе. В концовке Хейл залез на самую большую лестницу и спрыгнул планчей на Макбрайда, проломив тем стол. Чиампа после этого вырубил прыжком Сабу и Вика. Хейл воспользовался этим и снял контракт.

Победитель: Хейл Коллинз

— На ринг поднялся МВП и сказал, что это было его первое шоу в США, после ухода из WWE. МВП сказал, что не хочет давать почву для слухов, так что он сказал, что он сам попросил об увольнении. Какой-то фанат закричал «ты урод», на что МВП ответил, что это мама фаната уродка (ну в оригинале SUCK). Фанат начал кричать «ПГ сакс». МВП ответил, что PG — это дерьмово, но он ушел не из-за этого. Он хотел выступать в про-рестлинге, поэтому хочет биться против про-рестлеров. За кулисами были несколько таких рестлеров, один из них — Мэтт Харди. У них богатая история в прошлом, они даже были командными чемпионами. И с сегодняшнего дня больше никто не будет указывать ему, как и что делать.

  • Миа Йим против Рокси

В пятиминутном насыщенном бое победу одержала Рокси. Миа была явно не на уровне противницы, да и в целом не на своем уровне. Победу принес Вуду-дроп

Победительница: Рокси

Ромео прочитал промо о том, какие все зрители страшные и уроды, после чего высмеял одну дамочку из аудитории. Адонис добавил, что научил своих подопечных, как избежать Кобра-клатча, после чего они продемонстрировали это несколько раз друг на друге. Вышел Сержант, все скандировали «США». Сержант припугнул противников, сразу же запер Ромео в кобра-клатч, но тот добрался до канатов. Адонис пытался вмешаться в бой, нападая на Сержанта за рингом. Он придушил Слотера галстуком. Но на помощь Легенде пришел местный радио-ведущий, оттолкнуший Адониса на ринг. Слотер все же заставил Ромео вырубиться в «кобра-клатче», а Старр на ринге провел бомбу лебедя на Бауэре

Победители: Сержант Слотер и Рядовой Старр

После этого был взят примерно 30-минутный перерыв для установки клетки. Фанатов развлекали интеллектуальной игрой в вопросы-ответы. Вела игру Ребекка Скай.

  • Джерри Лоулер победили Томми Дримера — бой в клетке

Лоулер с трудом забрался в клетку, ибо дверь открывалась не в ту сторону.) Лоулер пошутил, что если уж так тяжело зайти в клетку, как же тяжко будет ее покинуть. Джерри сказал, что презирает Дримера. Он начал презирать его еще 15 лет назад, в ECW. В том году они уже выходили друг против друга, и вот снова их бой — на этот раз в клетке. На этот раз их противостояние будет закрыто. Фанат крикнул, что если заплатят? Джерри ответил, что ни за какие деньги. Все это длилось минут 10, после чего с трудом в клетку забрался и Томми.

Томми напал первым, но Лоулер заблокировал атаку возле стенки клетки. Томми все же смог врезать Джерри в стальную клетку. Рестлеры вывалились из клетки, после чего Лоулер ударил Томми костылем. Дело дошло до удара стулом, а Дример врезал Лоулера в заграждение. Томми схватил чье-то пиво и плюнул в лицо Джерри. Лоулер чуть было не получил удар мечом кендо, но толкнул в Томми стол, после чего провел парочку бросков. С первого стол не сломался. Дример ответил той же любезностью, после чего рестлеры вернулись в клетку. Дример опрокинул Лоулера, положил ему в пах гонг и врезал по нему мечом кендо. Он промазал дропом локтя с канатов, после чего ударил Джерри стулом. Параллельно выяснилось, что корона Джерри сломалась, что вызвало смех у обслуживающей бригады. Дример провел ДВД, но Лоулер положил ногу на канаты, прервав удержание. После этого Джерри придушил Дримера и привязал его цепью к клетке, после чего избил мечом кендо. Дример освободился, Ответил своими ударами, взял корону Джерри, размахнулся стулом, но получил файербол от Джерри!! Лоулер провел успешное удержание, после чего Томми активно «тушили» лицо, поливая водой и заматывая полотенцами.

Победитель: Джерри Лоулер

Сотрудники арены сняли стенку клетки и через нее эвакуировали Дримера. Матч продлился примерно 20 минут.

Аудитория поддерживала претендента, который начал атаки первым, но промахнулся клоузлайном и получил удар ногой. Хейл ответил точной атакой, параллельно задев рефери, и провел удержание — но рефери не оказалось на ринге! Тэйвен провел некбрейкер и сплэш лягушки, после чего выбежал другой рефери. Коллинс, однако же, вырвался из удержания. Пока Мэтт кричал на рефери, Хейл подкрался и свернул того для победы!

Победитель: Хейл Коллинс

Бой длился минут 10 и аудитория буквально взорвалась после победы Коллинса. Однако же вышел еще один судья, забрал титул, после чего Бобби Круз объявил, что Хейл был дисквалифицирован за нападение на рефери. Так что решение по поводу боя было изменено. Рефери начали толкаться, Мэтт ушел, а Вик и Хейл провели этому другому рефери командный прием. Было объявлено, что на шоу 15 апреля бой между Тэйвеном и Хейлом будет без дисквалификаций.

Победитель: Мэтт Тэйвен по ДК

  • МВП против Мэтта Харди

Скучное медленное начало боя спровоцировало фанатов на кричалки про внешний вид Харди и джобберский статус МВП в WWE. Мэтт смог завести толпу, МВП провел «баллин», после чего аудитория «вернулась» в бой. Минуте к 15-той рестлеры обменялись попытками удержаний, провели несколько раз свои финишеры, доведя толпу до точки кипения. МВП провел серию немецких суплексов, после чего рестлеры оказались на турнбакле, Мэтт хотел провести суперплекс, но вместо этого просто сбросил его вниз. Последовал Твист оф Хейт, но МВП смог реверсировать удержание, одержав победу.

ПобедителЬ: МВП

Рестлеры обнялись на ринге, пожелали друг другу удачи, После чего шоу закончилось. Было объявлено, что на следующем шоу Мэтт вернется.

Top.Mail.Ru Betwinner