TNA iMPACT! 09.12.2010

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Шоу открывается кадрами с Final Resolution – того, как Мэтт Морган вновь не смог стать Чемпионом. Морган сообщает, что его опять обманули, а мистер Андерсон сказал, что планирует разобраться с Бишоффом за его поступок.

Ранее сегодня Бишофф общался с Имморталами. Он сообщает им, что из-за Дикси все, что они сделали после bound for glory, ставится под сомнение и может быть отменено? (интересно, а что такого они сделали, из-за чего так стоит переживать). Эрик говорит, что произойти может все, что угодно, а до той поры им нужно из кожи вон вылезть, но собрать все золото промоушна! После этого Бишофф отчитывает Стайлза за то, что тот проиграл ТВ-титул, говорит, что не потерпит неудачников.

Появляется Райно, просящий свой обещанный контракт. Эрик шлет его в печь, говоря, что Райно уже надоел ему. Рестлер лезет разбираться, но Имморталы оттаскивают его.

Вся бригада после этого отправляется к рингу, где Бишофф расхваливает Джеффа Харди, отмечая его целеустремленность и непобедимость. Появляется Морган с обрезком трубы. Эрик говорит, что теперь, когда деятельность промоушна под пристальным взором юристов, все будет кристально чисто

Бишофф говорит, что Мэтт молодец, он почти справился, но во всем виноват Андерсон! Вот кого надо винить Моргану. Бишофф уверен, что Мэтт заслуживает еще одного тайтл-шота, и они обязательно разыграют его в бое против Андерсона.

Морган отвечает, что они разговаривали с Кеном, и что он прекрасно знает, что Кену еще не разрешили выходить на ринг. Эрик говорит, что если тот откажется от боя, он будет уволен.

Почему-то только сейчас следует заставка шоу (прошло уже минут 15..), а также еще одна вставочка с повторами прошедших событий, и нам представляют Брата Рэя. Он сообщает, что он всегда был центром и движущей силой Команды 3Д, а сегодня он это докажет. Вместе с Рэем вышел невысокий темнокожий рестлер, который кричит TESTIFY.

Официально объявлено, что Хамада лишена командного чемпионства по причине визовых проблем, так что объявляется турнир за эти титулы. А для первого боя выходит новая команда 3Д и Татуировщики.

Тэз сообщает, что напарник Рэя – это один из студентов Академии Дадли, и тот начинает работать над Муром, пробивая удар локтем с разворота. Он мажет удар головой в прыжке, после чего Шэннон передает тэг Нилу. Тот вырубает противника серией клоузлайнов, после этого слэмит и почти удерживает. На ринге оказываются все четверо, Рэй проводит бросок Нилу, вслед за чем следует «ваццаааап». Рэй требует столы, ДиВон II достает их, но противники смогли перехватить преимущество и Мур провел свой финишер для победы на ДиВоне II.

Победители: Шэннон Мур и Джесси Нил

Рэй бьет напарника по голове, после чего настоящий Дивон выбегает к рингу, а Тинэй сообщает, что мы увидим их бой на Genesis.

Тара готовится к исполнению своей музыкальной темы, а также требует, чтобы ее сегодняшние напарники – Джексоны – приличнее оделись.

Морган ищет за кулисами Андерсона. Кристи Хемме сообщает ему, что того сегодня никто не видел.

Тара исполняет свою музыкальную тему – откровенно под фонограмму (горячий привет 90м и Джеффу Джарретту), — Джексоны ей немножко подтанцовывают. Выходит Микки Джеймс и бьет Тару по спине. Та отвечает при помощи Джексонов. Выбегает Эрик Янг, звучит ее музыка. Рестлерши продвигаются к рингу, секьюрити их растаскивают. Микки залезает на ринг и предлагает разобраться раз и навсегда – в стальной клетке.

Шторм и Руд общаются с Джудасом и Шэттером, требуя, чтобы те как следует помяли Шелли и Сэйбина. Шторм просит у Руда двадцатку – на пивко.

Джарретт сообщает, что серьезно относится к развитию своей карьеры ММА. Сегодня он начинает новую программу – в рамках которой любой фанат сможет заработать денег на ринге.

  • Фил Шэттер и Майкл Джудас против MMG [Алекс Шелли и Крис Сэйбин]

Шторм и Руд присоединяются к комментаторам и начинают отвлекать Пулеметов. Секьюрити получают раннее преимущество, запирая Шелли в своем углу. Тот, однако выбирается, выпускает на ринг Сэйбина, который уничтожает противников, выходит на финишер, но Шелли получает удар дубинкой – дисквалификация.

Победители: MMG – по ДК

Бой остановлен, Чемпионы отыгрались на обидчиках.

Красотки рассуждают о желании выиграть командное чемпионство. Появляется Зима (черт, какое же дурацкое имя, а? Но не Винтой ли Винтер же ее называть?) В общем, она желает рестлешрам успеха, говорит, что будет за ними наблюдать. Скай интересуется, кто это был, Лав отвечает, что это та, с кем она разговаривает, подробнее – скажет позже.

Морган находит Андерсона, начинает выспрашивать, что там подразумевал Бишофф? Андерсон говорит, что на ринг он выйдет, потому что у него нет выбора. Мэтт напоминает, что он не боится никого, он вышел из состава Имморталов. Андерсон уважает это решение, уважает Моргана, но они рестлеры, травмы случаются, а он знает доктора, который разрешит ему выйти на ринг. Мэтт говорит, что Кен уничтожает сам себя.

  • Сарита и Даффни против Красоток [Анджелина Лав и Вельвет Скай] – отборочный турнир за вакантное командное чемпионство

Перед боем Сарита называет Скай посмешищем, потому что та все время бегает к Анджелине, чуть что случается. Завязывается потасовка, из далекой Москвы слышен вопль счастья – это Аззи увидел на экране Даффни… Та проводит Вельвет слэм, еще один, пробует пару попыток удержаний, возвращает тэг Сарите (Аззи засыпает обратно). Вельвет и Сарита проводят одновременный клоузлайн и еле доползают до своих углов. Появившаяся Анджелина быстро сворачивает Даффни.

Победительницы: Красотки

После боя Сарита говорит, что пусть ее команда проиграла, но удержание провела не Вельвет, и не на ней.

Тара и Джеймс рассказывают о своих взаимоотношениях. Мы видим видео с Final Resolution (когда Рэйн помогла подруге в туалете. Как бы это ни прозвучало).

Очередная видео-нарезка – о фьюде Эбисса и Динеро. Об их бое на FR, о гробах. Динеро говорит, что вознесет свою паству на небеса, что настало время нового начала, и все это начнется сегодня.

Стайлз за кулисами орет на Эбисса, приказывает ему забрать пояс ТВ-Чемпиона у Дагласа Уильямса. Тот говорит Эй.Джею не переживать, обещает со всем разобраться.

Микки грезит тем, что будет творить историю, о том, что ее постоянно преследует Тара. Та ей надоела, поэтому сегодня они сотворят историю. Да, логики маловато, но это TNA,)

  • За титул ТВ-Чемпиона: Эбисс против Дага Уильямса (ч)

Уильямс быстрее противника, но в начале боя испытывает некоторые проблемы. Короткий 3-минутный матч заканчивается повторным сворачиванием после того, как Эбисс отбил попытку Теории Хаоса

Победитель: Даг Уильямс

Появляется Стайлз, проводит Стайлз-Клэш и говорит, что больше не позволит красть свой прием.

Очередная порция приготоволений к бою в клетке. Джексоны вставляют свои пять копеек про то, что Янг зря с ними связался. Они бросают вызов ему и Джордану на следующей неделе.

Джарретт выходит к рингу и бросает открытый вызов аудитории. Тот, кто заставит его сдаться, получит 100 тысяч долларов. Это именно тот сегмент, о котором мы сообщали ранее, и который вызвал некоторое волнение в аудитории.

Бораш выбирает нескольких ребят из аудитории, Джарретт выбирает самого маленького.) Начинается схватка, в которой почти сразу же Джефф фиксирует «заднее» удушение.

На ринге устанавливается клетка, а перед началом боя нам показывают нарезочку событий о том, как РВД лишился титула и что он при этом чувствовал.

  • Микки Джеймс против Тары — бой в клетке

Потасовка начинается еще за клеткой, верх одерживает Микки и она запихивает противницу внутрь. Звучит гонг, а мы идем на рекламу. Супер! Вернувшись с рекламы видим, что традиционно за это время уже хильша лидирует в бое. Проводит хороший такой мощный бросочек, пытается удержать Микки – безуспешно. Джеймс отвечает серией ударов, дропкиком и своей попыткой удержания. Тара бросает Микки в турнбакл, пробивает несколько ударов, в том числе ногой, после чего вгоняет Джеймс в стенку клетки. Рестлерши поднимаются на канаты, где обмениваются ударами, Микки ботчит хураканрану. Тара проводит серию стомпов и еще раз вгоняет Микки в клетки. Она ползет к выходу, Микки успевает ее перехватить – на самом рубеже ReAction. Тара отбивается, пробивает коленом в лицо и выходит на финишер! Микки реверсирует «Вдовий Пик», отправляя Тару в заграждение. Та очень неудачно приземляется и повреждает локоть. Тара пытается вылезти из клетки, но Микки опрокидывает ее, добирается до крыши клетки и прыгает вниз прессом Лу Теза. После этого она проводит удержание.

Победительница: Микки Джеймс

Микки празднует победу, рефери проверяют состояние Тары, которая (как позже выяснится) получила достаточно серьезное повреждение.

А шоу закончилось.

Top.Mail.Ru Betwinner
знак стоянка запрещена со стрелкой в обе стороны что означает