NWA Hollywood: Эпизод 10 (за 03.12.2010)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Краткие результаты шоу

Извиняюсь за то, что на этой неделе мне не удалось написать полноценный обзор шоу, которыми я занимаюсь на сайте — все это в связи с тем, что сейчас я испытываю кое-какие трудности с интернетом и не особо могу похвастаться большим количеством свободного времени. Надеюсь, скоро ситуация изменится, а пока…

  • Раше Браун победил Рико Динамита после своего коронного чоукслэма. До начала поединка на ринг вышел чемпион NWA Эдам Пирс и заявил, что его очередная защита титула является несправедливой и он еще отомстит за это как Уилли Маку, так и руководству NWA.
  • Воин Навахо победил Ника Мадрида после стинкфэйса в угол ринга
  • Поединок между Эдамом Пирсом и Уилли Маком завершился без результата. Сперва специальный рефери Кольт Кабана заявил, что изрядно избитый Уилли Мак не способен продолжать борьбу, так как Эдам Пирс ударил его своим титулом по голове и был дисквалифицирован, но после того, как «Металлолом» Пирс ударил титулом и Кабану, тот провозгласил Мака новым чемпионом. Правда, вскоре официальные рефери сказали, что матч закончился без результата, а значит и чемпиона нового нету, поэтому Эдам Прис успешно закрепил за собой звание чемпиона NWA.
  • Top.Mail.Ru Betwinner