[F.A.Q.] #68

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Heel1: Вопросик про СМ Панка: Он тренировал кого нибудь?

Панк тренировал половину IWA MS, половину ROH в бытность своей работы там. Правда, стоит отметить, что в том же Ring of Honor из поколения, учившегося у Панка, толком не засветился никто.


rocky05: cky05: у меня такой вопрос на музыкальную тему. Кто исполняет тему Dusty Rhodes 2001 год WCW, нигде не могу ее найти? Это вроде American Dream, но не как в WWE!

О какой именно теме идет речь — приложи запись или видео, или я не знаю, что.

ВОТ ССЫЛКА, ПРАВДА ТАМ НЕ ОН ВЫХОДИТ А ДЖАРЕТ ЕГО ПАРОДИРУЕТ www.youtube.com/watch?v=P5gXgr5By5w

Если честно, не нашел. Смог найти исполнительницу — настоящую — у нее есть сайт, майспэйс, профиль на ютубе. Имя — в профиле Дасти Роудса. А дальше вооружайся гуглом и вперед.


Рома шелудяков: Привет росс!ввот назрели ещё вопросы! 1.куда делся джим хелвинг а то о нём ни слуху ни духу?

О нем много информации. Хочешь — подпишись на твиттер. По разным делам он часто дает всякие интервью на разные темы. Занимается мотиваторской ораторской деятельностью.

2.а в чём прикол тележки (вспомни реслманию 6 коко би вейер выезжал на какой то тележке)то же самое с охранниками на реслманий 1 и 2 фанатам что нельзя было до них дотрагиватся?

3. И в чём прикол звонка когда рестлер выходит на ринг?(пример на ринг выходит баррет звучит гонг и ринг анонсер его представляет)

Вопрос в чем?


AGR: Вопрос не про рестлинг а про авторов сайта. От куда взялась фраза Аззи убирайся? И почему его так стебут?

Это внутренняя информация. Попрбуй задать ему в конференции. Хотя он отвечал уже миллиард раз. Ну в смысле, отвечал, что не ответит.


МагнуМ: Здравствуй, Рос. Вопрос у меня такой: зажигательная и насыщенная адреналином музыка, под которую выходят многие рестлеры в Японии (Кобаши, например) — это хиты японских рок и поп-групп, или ее пишут и исполняют специально для рестлинг-шоу? И где, если тебя не затруднит, можно такую музыку скачать (хотя-бы названия групп — чтобы знать, что искать в сети)? И если можно, добавьте побольше музыки из Пуроресу в музыкальный раздел сайта. Спасибо!

По возможности музыку добавляем. Что касается самих песен и музыки, то я так понял, что пишут музыканты разной степени локальной известности на заказ. У некоторых есть старые проверенные временем хиты. Мы вот с Серхио тащимся от музыки AJPW. Недавно выложили одно из шоу All Japan, в котором музыка Фучи не была вырезана. То бишь, обычно выкладываются (уж я не знаю, в силу ли авторских прав или в силу сокращения времени ролика) с рестлерами, уже находящимися на ринге, а тут — это был, по-моему, первый день Карнавала Чемпионов — в общем, показали, как он с напарником выходит на ринг и сыграли несколько десятков секунд его темы. В общем, я прям словил такой кайф, да.


Mr_Krakovskiy: А у меня другой вопрос теперь: PWInsider — как они работают? В смысле, официально они за кулисами у ЦЦУ/ТНА находятся, или же они как шпионы действуют, сливая информацию? И если так, то промоушны пытаются как-то вычислить их, дабы избежать утечки какой-то важной информации, например, касательно сюжетов грядущих?

Я писал уже. Есть некоторые люди — знакомые или просто люди, которые владеют информацией — и эти люди делятся непринципиальными фактами. То бишь теми, которые либо не имеют отношения к букингу, либо могут меняться. Мельтцер порой «проговаривается», что ту или иную информацию он знал ранее, но не писал ее — поэтому можно предположитЬ, что тут есть некое соглашение, что, мол, мы тебе говорим, что и как, но ты публикуешь только это или это. Соответственно, публиковать совсем все подряд смысла нет, потому что а) все может поменяться, б) информанта могут уволить — и придется искать новых, в) информанту надают по шапке и он больше не будет ничего рассказывать. На другом сайте — футбольном — есть один из посетителей, который часто постит разные «вбросы» — так он просто на разных мероприятиях часто общается с крупным функционером из ФИФА. Ну у Мельтцера и Джонсона примерно то же самое.


Арман Байтуганов: Люди, не знаю где спросить. Недавно прочёл статью о Монреальском Обломе. И меня удивил один момент: Гробовщик хотел извинится перед Хартом. Собственно, за что?

За то, что не смог защитить его интересы, за то, что все произошло так, как произошло. Тэйкер всегда был авторитетным и справедливым человеком. И с Хартом у него всегда были хорошие отношения.

В отличие от Майклза, например. Так перед WrestleMania XIV он угрожал крепко избить Шона, если бы тот не согласился или бы не стал ЧИСТО проигрывать Остину.


asdfg123: есть какие нибудь фильмы про карьеру голдберга?

По DVD есть такой сайт — the History of WWE. У них есть страничка про DVD. Там есть все релизы. Поищи. Это от WWE. Что касается вообще, то в инете есть много всяких компилляций Best of, но я не знаю, можно ли это считать полноценным DVD/


RandyKO: Привет. Назрел такой вопрос. В инди есть традиция при каждом классном, опасном или жестоком споте в зрительном зале дуть в трубу. Откуда это пошло? И каким было самое первое шоу где эти трубы использовались?

Традиция. Когда было первое — не скажу. Я не большой фанат СZW ранних разливов.


DurmanCheck: Здравствуй,Рос

Стало вот интересно,почему такого титула как Million Dollar Championship нет в профилях Стива Остина,Теда Дибиаси старшего и младшего,Голдаста ну и других у кого он был(уже не помню)?Если просто дело в том,что сайт обширный,за всем не уследить,то прекрасно понимаю))Но если специально не отмечали,то интересно было бы узнать,потому ли это что не считаете его хоть сколько-то значимым,и какой уровень престижа он имел на момент создания по сравнению с другими титулами WWF.Небось такой же как Чемпионство интернета Зака Райдера?:)

А с какой радости нужно этот титул учитывать? Как и титул Интернета Зака Райдера?


Тимур Алимуллаев: Давно назрело пару вопросов:
1)- Зачем WWE подписывает столько рестлеров? Ведь больше половины из них не проходят дальше FCW..В ростере и так предостаточно бойцов, которым стоило бы давать больше времени и пуш.

Я не знаю. Всегда удивлялся, зачем на контракте по сотне рестлеров. Есть гипотетическая версия, что типа «можно выбрать лучших», но видя всех этих Лаки Кэннонов, Джонни Кёртисов и Хитов Слэйтеров, ну как бы… И да, огромная часть не выходит дальше FCW — и тут тоже непонятно.

2)-По вашему мнению TNA делает изменение в правильном русле?

Нет. Увы, но очень давно промоушн не принимает верных решений ИЛИ же не доводит до конца интересные или хорошие идеи. Даже увольнение Руссо в результате заботчили. Но я не настаиваю — есть множество долботрясов, которые от любого решения, за которым стоит имя Ебишова или Ххогана исходят слюной, пеной и прочими жидкостями.


Кирилл Деменко: Когда именно рестлеры начали выходить под музыку???

Не раз говорилось и отвечалось. В середине 80х.


Кирилл Деменко: Росомаха, назови пожалуйста всех членов LWO (WCW). Заранее спасибо

Забанили в гугле, да? Эдди, Рэй Мистерио, Хувентуд, Психоз (Первый), Ла Парка (оригинальный), Эль Данди, Серебряный Король, Вильяно V, Дамиан 666, Циклоп, Эктор Гарса.


Руслан Гатальский: прочитал тут, что Брайан Урлахер принимал участие в эпизоде Impact Wrestling, когда это было?

На одном из ранних Weekly PPV в 2004 году


Алекс Пожарников: 1) Есть ли временные ограничения для PPV от WWE?

Естественно. PPV-провайдер выделяет промоушну 3 часа (4 в случае с WrestleMania) и ровно в указанный срок трансляция просто сменится либо черным экраном, либо следующим PPV. WCW в свое время как следует с этим обосрался — когда их мэйн-ивент оказался вне эфира. Показали на следующий день на Nitro.

2) Чем отличается хардкорный матч от «уличной драки»?

Одеждой рестлеров.

3) Каким должен быть баланс хилов и фэйсов?

Адекватным.


Сергій Костюков: http://www.youtube.com/watch?v=t-FzgM0XqPI посмотрев это видео возник вопрос: что с тало причиной этого матча?

На Royal Rumble вернулся Сина и стал претендентом на титул. Он решил реализовать свой титульный бой на No Way Out и облажался — Ортон самодисквалифицировался, ударив рефери. На том же шоу Игрок выиграл Elimination Chamber и стал претендентом. Сина потребовал еще один матч. Регал (тогдашний распорядитель боев) пообещал ему матч, если тот выиграет у Ортона 1х1. Сина выиграл и бой на WrestleMania XXIV стал 3-сторонним. И после этого участники этого боя по разу были «главными» на шоу: Сина назначил бой Ортону и Игроку (в итоге сам получил РКО из ниоткуда), потом Ортон назначил бой Игрока против Каина. А Игрок назначил им этот бой — двое в команде против ростера. Вкратце — как-то так.


Руслан Фадеев: Чем принципиально отличаются бои по правилам Extreme Rules, Street Fight, No Holds Barred и No DQ No CO?

Технически ничем — только названием. Плюс формой для матча «стрит файт». По сути «хардкорные» матчи отличаются от обычных лишь возможным отсутствием отсчетов и дисквалификаций. То бишь, насколько можно пользоваться посторонними предметами и посторонними штучками, а также, где именно возможно удержание и будет ли отсчет за нахождение за рингом дольше 10 секунд (ну или 20 в некоторых промоушнах). Поэтому внимание нужно обращать именно на эти показатели.

NHB — удержать противника можно только на ринге (то бишь есть отсчет)
Уличная Драка — удерживать можно где угодно
No DQ/No CO — все понятно
XRules — бой без отсчетов и дисквалификаций.


Алекс Чуркало: Вопрос таков: действительно Джерико по фонарю на своих фанов, когда он, например, затролил всех, или это часть гиммика?

Итц стил риал ту ми, дэммит.

И такой:Хотелось немного псевдобуккинга услышать на счет возможных сюжетов Джерико. Ведь зачем он вернулся, если знал, что проиграет PPV года — Манию? Где же обещанный End Of the World As We Know It?

Алекс Чуркало, тебе сколько лет? Ну смешно же.


Богдан Коваленко: Музыкальная тема у Кели Кели была одна и таже или изменялась.Если изменялась то когда и если можно название темы.

Все музыкальные темы рестлеров и рестлерш WWE c названиями и исполнителями есть в их профилях на сайте.


Кирилл Деменко: Почему Кали перестал использовать Vice Grip?

Разве перестал? Хотя я не смотрю Кали. Я предпочитаю рестлинг, сорри.

Курт Энгл участвовал только в одной олимпиаде?

Да.


Максим Токарь: Вот интересно: Рестлерам разрешается рассказывать о том,кто победит,скажем,своим семьям?

Нет.


Олександр Федоренко: Здраствуй Рос. У меня к тебе вопросов нет но есть прозьба.По скольку я большой фан Дэйви Ричяреса не мог бы ты написать небольшой список лудших (на твоё мнение) матчей с ево учястием.За рание большое спасибо.

Неужели действительно так сложно пользоваться гугл-транслейтом или проверяльщиком из MS Office?

ROH выпускал ДВД о рестлере — American Wolf. К списку можно прибавить прошлогодний бой с Эдди, ну и из этого года — против Эдди и Стронга, а также против Элгина. Из других компаний — из свежего — обязательно прошлогодние командники против Аполло 55, оттуда же против Ибуши (ну или из Evolve). Ну и против Шинго и Ямато два боя в DGUSA. Из PWG — по вкусу, я не очень люблю этот промоушн, считаю его глубоко вторичным (в том плане, что приезжие звезды часто повторяют разные бои и фьюды из других компаний).


Сева Корнилов: Вечер(ночь) добрый вам. Простой вопрос мучает(ничего дельного, к сожалению) — у Тенсая иероглифы на лице — тату или фэйспэйнт?

В принципе, уже ответили, но я не знаю, каким надо было бы быть долботрясом, чтобы сделать ТАКУЮ тату.. Хотя, конечно, конвенции плохих татуировок еще никто не отменял, да.


Татьяна Зинькевич: Что себе позваляет Лауринатис? На что смотрит совет директоров?Я посмотрела raw где Лауринатис избивает Сину вместе с Лордом Тенсаем.Я понимаю,что это шоу,но это не весело.((((

Татьяна.. Переходите на Дом-2, правда..


Влад Юрчак: Хотелось бы узнать: Имёл ли Брок Леснар 5-Stars матч?) Зарание спасибо.

Нет, не имеет. Список пятизвездочных боев выложен в одном из прежних FAQ, можно найти. Наивысшая оценка Брока — 4.5 за бой против Сины на Xtreme Rules 2012. До того были 4 боя на 4.25 — три против Энгла и один против Бенуа.


Мэ Мэ: что означает «телевизионное чемпионство», и даёт ли оно какие-то особые привилегии на этом самом телевидении?

Оно означает, что компании нужен второстепенный титул и чемпион, который вроде чемпион, но не самый главный.


Сергей Востриков: Привет Рос,несколько маленьких и не очень вопросов.Заранее спасибо большое.
1)Кто самый молодой рестлер сейчас в WWE и TNA?

У TNA теперь Силва — дата рождения 23 января 1990. Ну можно еще считать Роситу — у нее декабрь 1990го.
У WWE — Баретта.. Ну не знаю, можно ли его считать. Дата рождения 30 марта 1987

2)Кто из известных и не очень рестлеров снимался в рекламе(ну кроме Халкстера и Сины)?

Да ну много кто. Сейчас часто показывают рекламу с Мэттом Морганом.

3)Из известных рестлеров есть ли у кого нибудь какие то фобии(в пример перелетов самолетом и.т.д)?

Не владею информацией. Если кто из посетителей знает, допишу.

4)Можно рассказать немного о тематике JCW в смысле клоунской раскраски лиц(читал что это что то вроде субкультуры)?

Носить раскраску, определенную одежду, слушать ICP, быть придурком.)

Ну и чисто символически(для тех кто в теме)Where is Trent Barreta?(твои догадки Рос:)

Криээээйтив хэз наааасинг фор ююююююю.


Макс Калиниченко: Почему на старых видео wwf иероглифы wwe !!! ))

Потому что все свои старые видео WWF/E обязана была переиначить так, чтобы не было видно ни одного логотипа WWF, поскольку они потеряли права на эту аббревиатуру. Поэтому если ты видишь видео с WWE, — значит, это уже перевыпущенное видео. А если видишь WWF — значит, это «оригинальный» релиз (или ремастеринг, проведенный до 2002 года).

#

Top.Mail.Ru Betwinner