ROH на HDNet 13.12.2010

Рубрика: ROH Автор: Илья Смолкин

Сегодняшнее шоу — последнее перед Final Battle 2010, и оно начинается с того, что Дэйви Ричардс даёт интервью Джиму Корнетту. Дэйви начинает с пары слов о грядущем хауз-шоу в Плимуте в пятницу, на котором Американские Волки в последний раз вместе будут драться против Королей Рестлинга за титулы Командных чемпионов ROH. Они никуда не пропадут, просто Эдди надо сконцентрироваться на своём титуле ТВ-Чемпиона, а у Дэйви есть своя цель — стать Чемпионом Мира ROH. Он всю жизнь был Чемпионом, ещё со времён колледжа и не намерен останавливаться. Что касается Родерика Стронга, то, по-мнению Дэйви, тому не нужен Тру Мартини. Потому что правду Родерику может сказать и сам Дэйви. Правда в том, что Дэйви ждёт Родерика на Final Battle, где стоя на ринге, он посмотрит в глаза Стронга, после чего победит того и покинет арену победителем и новым Чемпионом Мира ROH. Что касается Тру Мартини, то Ричардс считает его ни кем иным, как пис-оф-щитом. Дэйви всегда уважал Родерика, но когда возле него появился Тру Мартини всё изменилось. Ему плевать знает ли Родерик, что Тру вмешивается в его матчи или не знает, и на то, что возможно всё о чём думает Родерик — это титул Чемпиона. К рингу выходит Родерик и говорит, что его действительно не волнуют все титулы, которые Дэйви выиграл до этого, его лишь волнует его титул Чемпиона. Все готовы обвинить Тру Мартини во всех смертных грехах, но никто не готов выразить уважение Родерику, человеку, который победил всех на своём пути к титулу Чемпиона. Родерик также сказал, что на Final Battle он поломает Ричардса пополам. А на следующее утро, когда он проснётся чемпионом, он хочет чтобы Дэйви рассказал ему, каково это быть уничтоженным и униженным собственной судьбой. Каково чувстовать, что ты не оправдал надежд фанатов, что не оправдал надежд своего умершего дедушки. Ричардс попытался напасть на Стронга, но тот убежал к рампе. Хочется оффтопом отметить классную футболку Ричардса с надписями «Американец по рождению» и «Волк по природе». Сегодняшним мэйн-ивентом станет матч Родерика Стронга против Остина Эйриеса. А на следующей неделе нас ждёт специальный праздничный Гаунтлет-матч, победитель которого получит 10000 долларов. Нам показывают нарезку с интервью Дэйзи Хейз и Сары дель Рэй с прошлой недели. После чего сразу же следует первый матч.

  • Дэйзи Хейз победила Тэйлор Хендрикс после Немецкого Суплекса.

За кулисами интервью дают братья Бриско с отцом. Джей говорит, что их война с Королями Рестлинга закончится на Final Battle. Но Короли посмели пересечь ту грань, которую нельзя пересекать. Они атаковали их отца, Майка Бриско. Теперь это больше, чем бизнесс. Это — личное. Майк Бриско обещает показать Королям и Шейну Хэгэдорну что значит быть мужчиной.

  • Кевин Стин победил Кори Чависа после комбо из Мощной Бомбы, Ф5 и Пэкидж Пайлдрайвера.
  • В начале матча один из моих любимых современных рестлеров Кевин Стин плюнул на маску Дженерико, а после матча взял маску снова и обратился ко всем телезрителям. Он попросил навсегда проститься с Дженерико, с их любимым лучадором. Потому что Final Battle ближе с каждой минутой, с каждой секундой.

Далее последовал потрясающий видео-ролик о противостоянии Дженерико и Стина, начиная с развала Стинерико год назад и заканчивая последнмии событиями.

  • Родерик Стронг победил Остина Эйриеса в потрясающем матче после Сик-Кика.

На этом шоу подошло к концу. Следующая остановка — Final Battle и назад дороги нет. Чуть позже будет загружено видео этого выпуска, и вы все сможете по-настоящему насладиться шоу. На этом всё. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner