Шэд Гаспард получает роль в кино

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Экс рестлер WWE Шэд Гаспар заключил контракт на участие в фильме «Неприкасаемый» (Levine’s Yale productions, продюсер Джордан Йель Левайн)

Фильм (автор сценария Мэтт Томпсон) рассказывает о бывшем солдате подразделения Дельта, который стал телохранителем (собственно, роль для Гаспара). Его имя Джеймс Ксавье, и он весьма качественный телохранитель. Ему предлагают интересную работу по обеспечению безопасности свидетельницы по важному делу — Изабеллы Уильямс. За той охотится целый выводок наемников обвиняемого — местного криминального босса Джозефа Берлускони (интересная фамилия)

Что интересно, Гаспар и Левайн уже работали в прошлом — Шэд снялся в черной комедии «Петуния» (режиссер Эш Кристиан), которая находится в пост-продакшне и выйдет в свет в январе 2011 года. Еще интеренее, что и в «Петунии» Гаспар сыграл телохранителя. А самое интересное, что перед тем, как заключить контракт с WWE Шэд работал кем? Угадали.

Стоит отметить, что ранее в этом году Шэд «номинировался» на роль в Конане Варваре (роль в итоге ушла небезызвестному экс-рестлеру/бойцу ММА Бобу Саппу.

Сьемки «Неприкасаемого» начнутся в середине 2011 года.

Top.Mail.Ru Betwinner