С Новым Годом!!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Поздравляю вас всех! Слово нашим авторам:

UnReal: Желаю всем нашим посетителям чисто человеческих счастья, благополучия и здоровья, и, конечно же, верности VSplanet. Сайт не развивался бы так без вас всех, друзья, поэтому спасибо вам огромное, будьте с нами, становитесь лучше, открывайте для себя новые невиданные стороны рестлинга, и нам тоже помогайте стать лучше, потому что без вас VS — не VS. С НОВЫМ ГОДОМ!

Nash: Оставайтесь с нами! Втягивайте друзей и знакомых в наш «скромный» продукт)) Вместе мы одна большая семья! Так что давайте расти и развиваться дальше!) Рестлинг 4ever!

Solo: Всем респект. Смотрите хороший рестлинг. Ну и MMA

Rescue: Желаю, разумеется, почаще заходить на наш сайт, радоваться прятными для себя новостям и каждый раз открывать для что-то новое.

Inspired: Всех с праздником! Смотрите рестлинг, заходите на vsplanet.net, читайте статьи и обзоры, общайтесь, ну и будьте счастливы! Как же без этого?

R.I.P.: В наступающем году желаю всем посетителям VSplanet успешных выступлений их любимых рестлеров, качественного рестлинга и интересных сюжетов, а главное — здоровья и больших успехов!

Leo: Хочу пожелать посетителям проявлять больше понимания. Понимания того, что всё, что появляется на сайте — появляется для вас и делается для вас. Будьте более снисходительны. Счастья Вам в новом году и удачи.

TakeR: Дорогие Россияне… Нет, не так, VS посещают люди со всех стран СНГ…
Дорогие Земляне! Нет, так тоже не пойдет, слишком пафосно…
Дорогие посетители VSplanet! Желаю вам в новом году много качественного реслинга, эпичных сюжетов и мало эпичных разочарований, навроде мондэй найт варс. Ну и собственно, желаю этот самый новый год достойно встретить!))


А от себя добавлю, что за прошедший год VS стал больше. Настолько больше, что мы очень удивились. Нас (авторов-обозревателей) стало больше десятка, Вас (посетителей) — больше в пять раз больше, чем год назад. Что это означает? Это означает, что мы вам нравимся, и это взаимно!

В будущем году, уверен, все будет еще круче и веселее. Поздравляю вас всех и желаю, чтобы все было КАК СЛЕДУЕТ! Желаю каждому из вас сорвать свой кейс «Money in the Bank», удачно его реализовать и добиться того, чего каждый из вас заслуживает!

пс: к сожалению, не все подарки успел подготовить до этого дня, так что часть из них на вас «упадет» еще в течение первых январских дней.

УУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА

Top.Mail.Ru Betwinner