Интересные гости на февральском шоу PWG

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

В конце января в Лос Анджелесе пройдет традиционный фестиваль WrestleReunion, в рамках которого второй год подряд пройдут шоу Pro Wrestling Guerrilla и Ring of Honor.

PWG на свое шоу смог заполучить сразу целый набор супер-звезд настоящего и прошлого. Пройдемся по карду!

Для начала, отметим появление бывших напарников по популярнейшей команде — Кевина Стина и Дженерико. Они проведут бои против Короле Рестлинга. Естественно, по одиночке. Лучадор будет биться против Кастаньоли за титул PWG, а Кевин проведет бой против Хиро.

Дальше больше. Недавно уволенный из WWE Кавал — Лоу Ки — проведет бой против Дэйви Ричардса. В WWE синяки-букеры не знали, что с ним делать, а вот в инди особо не размышляют. Сразу несколько промоушнов уже запланировали на свои шоу бои с его участием, причем бои высокосортнейшие. Вот и PWG предложит зрителям бой высшего уровня.

Еще два интересных по составу полутяжеловесных боя проведут экс-рестлеры WWF/WCW. Так, в одном из них сойдутся звезды луча Мистер Агила (он же Эсса Риос) и победитель Х-Кубка TNA в составе сборной Мексики Рэй Буканьеро. В другом победитель Battle of Los Angeles Джои Райан будет биться против Шейна Хелмса. И по ходу, это будет не-Ураганное выступление.

Для любителей олдскула также запланированы два боя. Во-первых прощальный бой (очередной?) проведет Джейк Робертс. Его противником станет Синн «Кизарни» Боуди (вместе с Стэйси «Кэт» Картер). Другим боем станет королевская битва с участием таких звезд прошлого как Боб Ортон, Кен Патера, Терри Фанк, Шейн Даглас и многие другие.

В общем, шоу, по ходу, будет потрясное. Весь кард целиком можно посмотреть на странице шоу на нашем сайте.

#

Top.Mail.Ru Betwinner