Impact: дебют, возвращение, результаты 3 титульных боев

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

На записях шоу TNA Impact состоялась очередная Open Fight Night. В ее рамках прошло три титульных боя.

  • Очередным претендентом на ТВ-Чемпионство Девона стал Гаретт Бишофф. Бой завершился без результата после того, как двое неизвестных залезли на ринг и попытались побить обоих участников матча
  • Мэдисон Рэйн и Гейл Ким победили Эрика Янга и ОДБ, став новыми командными женскими чемпионками TNA в бое БЕЗ титулов на кону
  • Эй.Джей. Стайлз бросил вызов Роберту Руду на титульный матч и был побежден — бой был в рамках Gut Check (того самого, в рамках которого руководство TNA отбирает новых рестлеров)
  • Наконец, претендентом на Чемпионство в Х-Дивизионе неожиданно стал дебютировавший в TNA Джои Райан!

    Джои участвовал в индийском проекте TNA — Ring ka King, где также имел тренерский функционал. В прошлом году он (как, кстати, и Эйриес) участвовал в кастинге для Tough Enough, но не был выбран представителями WWE.

    О результатах 4-стороннего матча между победителями 1го раунда турнира, матчи которого состоялись на записях шоу для этой недели не сообщается: оказалось, что ИЗ победителей первого раунда претендента на Мировой титул лично выбирал Халк Хоган. Хоган выбрал Стайлза.

    Кроме того, в самом конце записей на шоу вернулся Стинг, который вышел к рингу вместе с Хоганом и побил Бобби Руда во время празднования последним своего становления самым длительным Чемпионом в истории TNA. Через 2 недели Impact, который будет начинаться в новое время, стартует с боя Руда против Стинга.

  • Top.Mail.Ru Betwinner