[GFX-Конкурс] XVII: Короли Трио

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем привет! Наш сайт начинает очередной конкурс GFX. Конкурс носит условное название «Короли Трио» — в нем участвуют работы с изображенными на нем тремя рестлерами. После консультации с участниками было решено вынести конкурс с форума на сайт.

Представляю вам участников XVII GFX-Конкурса VS: Sin, Taker, Pizhon, Jolly Roger, T-Rex, Comatose.

Голосование будет проводиться по нашей, VS-системе. Из 12 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий обладает тремя голосами.

А вот их работы (в произвольном порядке). Для соблюдения анонимности, имена авторов тщательно замаскированы. Исходя из этих же (и еще из кое-каких) причин на каждой работе стоит обязательная пометка, что эта работа является конкурсной. После окончания этапа, все работы и аватарки будут доступны на нашем сайте в разделе «Графика«.

Мистер Уно:


Мистер Дос:


Мистер Трес:


Мистер Кватро:


Мистер Синко:


Мистер Сейс:


В общем, выбирайте. Напомню, у вас 3 голоса! Итоговые результаты будут открыты в пятницу! Тогда и будут подведены итоги всего чемпионата.

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...


Пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. Замечания по исполнению принимаются только в корректной форме. Степень корректности буду отслеживать сам лично.

Убедительно прошу оценивать качества работ, а не лица, на них изображенные.

И главное, напомню, что кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!

Top.Mail.Ru Betwinner