NWA Hollywood: Эпизод 19 (за 04.02.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Тодд Чэндлер и Брэндон Паркер победил Луча-Машину и Рэя Розаса после того, как Чэндлер подвесил Лучадора на «древо скорби», а Паркер провел ему двойной стомп со стойки ринга. По завершению матча Розас решил утешить своего командного партнера и предложил ему рукопожатие, но это все оказалось просто уловкой, и Луча получил ногой в пах.
— Джои Хаос дает интервью. «Рок-звезда» говорит, что хоть несколько недель он с Питером Авалоном проиграл Уилли Маку и Джои Райану в командном поединке, на следующей неделе он победит Мака в одиночном бою.
Питер Авалон победил Эндрю Хеллмэна после своего коронного «Марти-Ни» (Marti-Knee) фэйсбастера. В конце матча с подачи Авалона случился рефери-бамп и на ринг выбежал Киллер Седрик, который ударил Хеллмэна своим кейсом. После матча Седрик решил продолжить избиение Эндрю, но того спас Фэймос Би.
Багги и ТандерКитти победили Лаки О’ШиаМайки О’Шиа) и Тэбби Джексон после того, как Багги провела Лаки бульдог.
— Дэвид Маркез берет интервью у основательницы Life Group LA — фонда помощи больным на СПИД\ВИЧ людям.
— Джои Райан (БЕЗ БОРОДЫ!) дает интервью. Он говорит, что на следующей неделе выиграет Королевскую Битву за претенденство на титул NWA и вскоре станет чемпионом. Смена гиммика?
— Дэвид Маркез берет интервью у Кольта Кабаны с помощью интернета. Кольт находится у себя дома в Чикаго, после жестокого матча с Эдамом Пирсом он не сможет выходить на ринг несколько месяцев из-за травмы, но он не сдается и когда вернется, то обещает неожиданности.
Уилли Мак дает интервью. На нем крутые наушники от Доктора Дре, он говорит, что не намерен играть в игры, и скоро вынесет всех «Стандартов» поочередно — начиная с Джои Хаоса.
Остин Эйриес победил Скорпио Ская после своей коронной «четверки». Этот матч был вторым в серии из трех запланированных, одним из его комментатором был бывший рестлер PWG Экскалибур! По завершению действия Остин продолжил избивать Скорпио, но того спас Джои Райан.

Top.Mail.Ru Betwinner