Chikara: Короли Трио 2008

Шоу CHIKARA King Of Trios 2008 прошло с 29 февраля по 2 марта 2008 г. в Филадельфии

Результаты шоу:

1 день: 1 раунд:

  • Чивас Раядас победили команду ROH [Алекс Пэйн, Ретт Тайтус и Шейн Хагадорн]
  • Колония [Муравьи Солдат, Огненный и Работник] победили Эль Дорадо [Го, майкл Наказава и Мототсугу Шимицу]
  • Неосолнечный орден победили команду «Друзья Моря» [Зови-меня-Кевин, Ди.Даблью Циклопосьминог III и Унибоузо]
  • Майк Квакенбуш, Шейн Сторм и Скайде победили МехаМумию и Портал Осириса
  • Команда WTF [Чич, Клауди и МкКзи] победили Броди Ли, Джимми Ольсена и Ритэйл Дракона
  • Команда IPW: UK [Мартин Стоун, Ша Самюэльс и Терри Фрэйзер] победили Драконов Наптауна [Дрэйк Янгер, Дастин Ли и Скотти Вортекс]

    2 раунд:

  • Колония победила Лас Чивас
  • БЛК-АУТ [Кингстон, Джокер, Рукус] победили Неосолнечный орден
  • Майк Квакенбуш, Шейн Сторм и Скайде победили команду WTF
  • Делириус, Хэлловикед и Гелиос победили команду IPW: UK

    2 день
    1 раунд:

  • Команда Японии [КУДО, Мияваки и СУСУМУ] победили Южных Святых [Маркус О’Нил, Рено Даймонд и Шон Рид]
  • Da Soul Touchaz победили команду BSE [Эль Сомбра, Кобра Кай и Супер Экстремо]
  • FIST победили Sweet ‘n’ Sour Inc. [Бобби Демпси, Сара дель Рэй и Танк Толланд]
  • Великолепная Тройка [Лэрри Суини, митч Райдер и Шейн Хок] победили команду Стрэнгхолд [Тим Донст, Дрю Гулак и Энди Самнер]
  • Команда IWS [Эль Дженерико, Игрок Уно и Ступифайд] победили семейство F1RST [Эрик Кэннон, Дэрин Корбин и Райан Круз]
  • Лучадоры [Пантера, Инкогнито и Линс Дорадо] победили Ледника и Мороженых

    2 раунд

  • Команда Японии победила команду AZW
  • FIST победили Da Soul Touchaz

    — 1/8 финала —
    Лэрри Суини, Митч Райдер и Шейн Хок vs сборная WWF [Demolition [Экс и Смэш] и One Man Gang]
    п

    Победители: Суини, Райдер и Хок

    — Лучадоры победили команду IWS

    3 день:
    Четвертьфиналы:

  • Колония победила FIST
  • Лучадоры победили Квакенбуша, Сторма и Скайде
  • БЛК-АУТ победили Японию
  • Инкогелиос победили Суини, Райдера и Хока

    Командный гаунтлет-матч выиграли Demolition. Другие участники — Чивас Раядас, Sweet’n’Sour, Эль Дорадо, AZW, Картель, Экспресс Северной звезды, Неосолнечный орден, Южные Святые, Супер Смэш Бразерс

    Полуфиналы:

  • БЛК-АУТ победили Делириуса, Хэлловикеда и Гелиоса
  • Лучадоры победили Колонию

    Не-турнирный бой

  • Вин Джерард победил Ледника, Мартина Стоуна и Рено Даймонда
  • МкКзи победил Майла Наказаву
  • Эрик Кэннон, Чива №2, Создай-рестлера и Тим Донст победили Мороженых и Портал Осириса

    Финал: Лучадоры победили БЛК-АУТ

  • Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100