WWE NXT 15.02.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Очередное шоу NXT прошло в городе Сан-Диего штата Калифорния. В начале по традиции Мэтт Страйкер представляет нам трёх оставшихся новичков. Напомню, что это Деррик Бэйтмэн, Джонни Кёртис и Бродус Клэй. Страйкер напоминает нам, что на следующей неделе нас ждёт очередное выбывание, а ещё через неделю состоится финал, где будет определён победитель. Главным призом будет тайтл-шот в командном дивизионе, который новичок-победитель сможет реализовать со своим ментором. Далее Мэтт анонсирует первый конкурс. Смысл его в том, чтобы разбить пиньяту и собрать деньги, которые из неё выпадут, после чего передать их ментору возле титантрона. Подвох в том, что каждому участнику одевает на глаза повязку. Джонни Кёртису не удаётся сбить пиньяту. Бродус Клэй сбивает её с первого удара. После чего у него остаётся почти минута на сбор денег. Бродус не спешит и даже немного выпендривается. После он с кучей денег не спеша покидает ринг и отдаёт Рикардо Родригезу купюры. Клэй насобирал 4800$. Деррик Бэйтмэн был дисквалифицирован после того как просто сорвал пиньяту руками. Победитель конкурса и обладатель двух иммунитетных очков — Бродус Клэй. Кстати, сегодня Бродус Клэй будет биться против Рона Киллингса. И это будет прямо сейчас.

    • Первый матч: Рон Киллингс (с Джонни Кёртисом) против Бродуса Клэя (с Рикардо Родригезом)

    Бродус сразу же попытался провести клоузлайн, но Рон увернулся и провёл дропкик, от которого Клэй вывалился за ринг. Киллингс добавил Пескадо, и затем несколько панчей лежащему Клэю, после чего вернулся на ринг. Рикардо Родригез попытался дать Бродусу пару советов, но Киллингс провёл скользящий дропкик на Клэе и тот сбил Рикардо. Быть сбитым Клэем это как под поезд попасть… Киллингс провёл серию ударов локтем в углу, но Бродус оттолкнул его, оттолкнул ещё раз, провёл Оверхэд-Суплекс и добавил кик по груди. Далее Бродус попытался провести Нерв-Холд, но Рон успел подняться на ноги и провести Джобрейкер и пару дропкиков, которые сбили Бродуса с ног. Киллингс полез на турнбакл, но Бродус вовремя оттолкнул его и провёл Сплэш для победы.
    Победитель: Бродус Клэй.

  • Время для второго конкурса. Участникам предоставляется возможность поиграть в «Свою игру». В общем заработав больше всего очков, в конкурсе снова победил Бродус Клэй и получил ещё три иммунитетных очка. Теперь у него их 5. Далее зрителям полностью повторяют промо Рока с Raw. It doesn’t matter what happens on NXT!

  • Матч начался с обмена рукопожатиями, после чего соперники сошлись в лок-апе, и Брайан провёл Арм-драг. Неудачная попытка удержания, и соперники перешли в партер. Бэйтмэн попытался удержать Брайана, но неудачно. Брайан ответил Манки-Флипом, Арм-драгом и Армбаром. Дэниел начал обрабатывать запястье Бэйтмэна, но Деррик ответил Плечевым Блоком. Брайан попытался провести болевой, но Бэйтмэн вырвался. Однако Брайан всё же провёл ещё одно комбо из Арм-драга и Арм-бара. Бэйтмэн вырвался и захватил запястье Дэниела. Однако тот сумел вырваться и провёл Дропкик. Брайан снова начал обрабатывать руку Деррика, но Бэйтмэн сумел выбросить Брайана за ринг и провёл Суицидальный прыжок. После рекламы мы видим, как Брайан перекатывается через Бэйтмэна и бьёт локтём с разбегу, добавляет дроп коленом и кик по спине. Бэйтмэн ответил серией ударов локтем. Брайн провёл Баттерфлай-Суплекс и попытался провести Хэдд-бат с турнбакла. Однако, Бэйтмэн увернулся и Дэниел треснулся головой в ринг. Бэйтмэн провёл Клоузлайн, но Брайан ответил Сансэт-Флипом. Но Бэйтмэн сумел среверсировать и попытался удержать Брайана. Брайан попытался запереть Деррика в ЛаБелль-Лок, но Деррик среверсировал эту попытку в Раскладную Бомбу. Брайан отошёл к турнбаклу, и Бэйтмэн попытался его атаковать. Но Дэниел контратаковал Биг Бутом. Бэйтмэн попытался запереть Брайна в ЛаБелль, но Брайан красиво среверсировал и сам запер Деррика в ЛаБелль. Деррик сдался.
    Победитель: Дэниел Брайан

  • Дэниел апплодирует своему новичку и соперники жмут друг другу руки. На этом шоу и заканчивается. До следующей недели.

    Top.Mail.Ru Betwinner