Пара слухов о Мистико

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

В последнее время ходит множество слухов о будущем лучадора с приставкой «супер» Мистико. Напомню, что зимой стало известно, что он все же подписал контракт с WWE.

Его прежний работодатель — мексиканский промоушн CMLL, — недовольный тем, что подписание прошло без согласия руководства, чуть позже объявил о том, что Мистико никуда не делся. Правда появилась информация, что промоушн сохранит «маску», выпуская под ней иного рестлера. эта информация, впрочем, пока не подтвердилась. 18 января зрители могли в последний (на данный момент) раз наблюдать Мистико на ринге CMLL.

Что касается WWE, то Wrestling Observer Newsletter сообщает, что по имеющимся в ДАННЫЙ момент планам, Мистико после короткого процесса «подтягивания» английского языка, дебютирует сразу в основе WWE, минуя Флориду.

Особенностями его возможного дебюта станет новая маска, новое имя, но при этом промоушн планирует сделать все возможное, чтобы рестлер остался узнаваем для фанатов из Мексики — все же на родине он безумно популярен.

Будем посмотреть!

Top.Mail.Ru Betwinner