Impact Wrestling: 24.05.2012

Рубрика: TNA, Видео Автор: Wade Wilson

Добрый вечер! Представляем вам новый выпуск Impact Wrestling!

Выпуск начинается с краткого пересказа фьюда Эй.Джей. Стайлза с Кристофером Дэниелсом и Фрэнки Казарианом, а также поисков Эбисса Джозефом Парком.

Офис Халка Хогана, играет тревожная музыка, он передает Джеффу Харди, Эй.Джей. Стайлзу, Булли Рэю и Курту Энглу распорядок сегодняшнего шоу. Хоган говорит, что если Роберт Руд сегодня отстоит свой титул, то его чемпионство станет самым длительным в истории TNA, Курт Энгл спрашивает, почему это важно, Стайлз (текущий рекордсмен) говорит, что для него это важно так же, как для Энгла – олимпийская медаль. Хоган спрашивает собравшихся, почему они должны биться с Рудом, Энгл отвечает, что он выиграл больше всего титулов, Дадли поправляет его – одиночных титулов. Рэй говорит, что он в рестлинге 20 лет, он не должен убеждать Хогана ни в чем, когда Хоган смотрит на него, он понимает, что Рэй похож на тех, с кем Хоган бился раньше, люди боятся Рэя, он не будет объяснять почему он должен быть претендентом – Хоган и так знает.

Эй.Джей. говорит, что он в TNA давно, он хочет остановить Руда и не дать его чемпионству стать самым долгим. Энгл говорит, что он победил Стайлза, Стайлз отвечает, что при помощи Казариана и Дэниелса, начинается перебранка, но Рэй ее останавливает и обращается к Джеффу Харди. Рэй считает что это все план Харди – сидеть в стороне, ничего не говорить и позволять им спорить. Харди предлагает разрешить фанатам выбрать претендента. Хоган говорит, что Бобби Руд в качестве чемпиона – это было не плохо, это позволило многим проявить себя, ввести Open Fight Night и Gut Check, но пора заканчивать. Так как Рэй только недавно стал выступать в одиночку (с конца 2010 года, недавно, ага), он выбывает. Рэй говорит, что ЭБишофф был прав насчет Хогана.

К рингу выходят Гейл Ким и Мэдисон Рэйн. Она говорит, что быть Гейл Ким – хорошо, великолепно. Она не только чемпионка TNA, но и самая доминирующая чемпионка нокаутов за 10 лет. Она построила дивизион, все вокруг нее, она самая важная женщина в компании. Но есть маленькое пятно на ее резюме – она проблема, командные титулы находятся у мужчины и так называемой «женщины». Сегодня она и Мэдисон вызывают «мистера и миссис ОДБ». Во время промо Рэйн прихорашивалась и, судя по всему, думала о ком-то из рестлеров.


  • Первый бой вечера: Эрик Янг и ОДБ против Мэдисон Рэйн и Гейл

Начинают Гейл Ким и Эрик Янг. Сцепка, Ким пытается провести захват руки и хэдлок, но Янг легко перехватывает все попытки. Янг передает тэг ОДБ, которая начинает избивать Ким, проводит фоллавей-слэм и сбивает с апрона Рэйн. Реклама. Гейл Ким сбивает ОДБ клоузлайном в прыжке (в повторе нам показывают как во время рекламы Гейл Ким атаковала ОДБ сзади). Ким передает тэг Мэдисон Рэйн, Рэйн наносит ОДБ удар ногой в голову, удержание до двух, тэг Гейл Ким, Гейл пытается провести командную атау, но Рэйн уходит прихорашиваться, что позволяет ОДБ сбить Ким с ног, обе участницы передают тэг. Янг ходит кругами, избегая Рэйн, пока не получает от нее пощечину. Янг снимает штаны, проводит Ким и Рэйн армдраги и слэмы, ОДБ требует, чтобы Янг одел штаны и забирает тэг. ОДБ атакует Гейл Ким, проводит поверслэм с разбега, поднимает на ношу пожарника, Ким выворачивается, пытается провести кросс-бади, но ОДБ ее ловит, Рэйн хватает ОДБ за ноги, так что Гейл Ким падает сверху, рефери отсчитывает удержание, а Рэйн продолжает держать ноги ОДБ.

Победители: Гейл Ким и Мэдисон Рэйн

Хоган говорит по телефону, говорит «скоро увидимся» и «holy shit».

На ринг выходит Роб Ван Дам, он берет микрофон. С тех пор как он вернулся он старался сохранить титул чемпиона и быть хорошим чемпионом, и он забыл о некоторых незаконченных делах. Он вызывает на бой Ганнера (если вы не помните, на Genesis Ганнер провел Ван Даму ДДТ за рингом).


  • Второй бой вечера: Роб Ван Дам против Ганнера

РВД не дает Ганнеру забраться на ринг, он сбивает его дропкиком, идет обмен ударами за рингом, Ганнер берет верх и закидывает РВД на ринг. Ганнер берет стул, швыряет его на ринг, опять обмен ударами, Ван Дам бьет Ганнера спинниг-вил-киком и «раскатами грома». Ганнер уворачивается от удара ногой с разворота, наносит РВД серию ударов и сбивает РВД ударом локтем. РВД отбивается, проводит еще один вил-кик. Ганнер берет стул, но РВД бьет его ногой и стул врезается в лицо Ганнеру. РВД проводит 5-стар-фрог-сплэш и удерживает Ганнера.

Победитель: роб Ван Дам

На ринге Девон, он говорит, что Хоган дал ему возможность защищать ТВ-титул, и он это сделает сегодня. На прошлой неделе он участвовал в баттл-ройал, и ГБишофф элиминировал его, поэтому Девон его уважает и вызывает на бой.

Оффтоп: твою жеж мать, а…


  • Третий бой вечера: Девон против Гаррета Бишоффа за титул ТВ-чемпиона

Обмен захватами, Девон бьет локтем в прыжке, снова захваты, Девон проводит слэм и мажет сплэшем, Гаретт отвечает некбрейкером. Снова сцепка, но бой прерывают и Роб Терри и Робби, они нападают на Девона и ГБишоффа, но последние отбиваются и выкидывают Робов с ринга.

Бой завершился без результата

Оффтоп: фьюд Девона и ГБишоффа против Робби Ти и Робби И. HELL YEAH!!!

Офис Хогана, следующим выбывает Джефф Харди.

Ролик про Джозефа Парка и Эбисса.

К рингу выходит Булли Рэй. Уже почти классическое «Вы знаете, кто я такой?» Хоган, видимо забыл, кто он такой и не выбрал его претендентом, поэтому он в очень плохом настроении, он в бешенстве, а это значит, что он оторвется на всех зрителях. Плюс ко всему, ему сказали, что Джозеф Парк среди зрителей. Рэй устал от Парка, он вызывает его на ринг. Парк встроит испуганное лицо, но не выходит на ринг, он берет микрофон и говорит, что он не рестлер, ему страшно, он просит Рэя отойти и дать ему немного места. Все чего он хочет – узнать о своем брате, и все указывает на Рэя. За свою практику он защищал в суде многих – и виновных, и невиновных, за годы он научился смотреть в глаза и видеть, виновен ли человек. Согласно американской конституции Рэй имеет право на суд присяжных – ими будут зрители. «Кто думает, что Рэй невиновен?» — руку поднимает только Рэй, «кто считает, что Рэй виновен?» — Рэй бьет его в живот и добавляет цепью по спине. Рэй берет микрофон и говорит «невиновен».

Промо-ролик сегодняшнего участника Gut Check – Джои Райана, человека с внешностью персонажа американского кино 80-х.

Эл Сноу, Джереми Бораш и Джои Райан на ринге. Райан стоит с нелепо открытым ртом.


  • Четвертый бой вечера: Остин Эйриес против Джои Райана в Gut Check

Райан сразу же проводит Эйриесу армдраг и дразнит его, развалившись в углу ринга. Эйриес проводит Райану армдраг, дроп-тое-холд и «отдыхает» в углу. Рестлеры обмениваются толчками, Райан делает какой-то непонятный жест (как будто кидает с Эйриема соплю), Эйриес дает ему пощечину и наносит серию ударов, Райан пытается сбежать с ринга, но Эйриес прыгает на него планчей, закидывает на ринг, залезает на турнбакл. Райан сбивает Эйриеса и пытается удержать – неудачно. Эйриес хватает Райана за волосы на груди, Райан сбивает Эйриеса дропкиком. Джои пытается поднять Эйриеса на пампхэндл-суплекс, но Эйриес отбивается и бьет его локтем с разворота. Райан вылезает на апрон, бьет Эйриеса шолдер-блоком между канатов и пытается провести сансет-флип, но Эйриес вырывается и отвечает дропкиком. Эцриес готовится к брейнбастеру, Райан отбивается и проводит пампхэндл-суплекс, залезает на канаты, прыгает, но Эйриес уворачивается от атаки, Эйриес сбивает его дроп-тое-ходлом, проводит дропкик в углу и победный брейнбастер.

Победитель: Остин Эйриес

Оффтоп: не знаю, какой из Райана рестлер, но внешность его настолько отвратительна, что ГБишофф кажется смотрибельным.

К рингу выходят Роберт Руд, Курт Энгл и Эй.Джей. Стайлз. На рампе появляется Халк Хоган, он назначает Эй.Джей. Стайлза претендентом на титул чемпиона.

Пятый бой вечера
за титул чемпиона в тяжелом весе
Эй.Джей. Стайлз vs Роберт Руд

TNA Youtube

Сцепка, Эй.Джей. сбивает Руда шолдер-блоком, Руд уходит с ринга, тянет время. Он возвращается на ринг и предлагает Стайлзу сцепку лодонями, Стайлз протягивает руку, но Руд бьет его ногой и чопом в углу. Следует «разбежка», Эй.Джей. бьет Руда дропкиком. Шоу уходит на рекламу. Стайлз проводит Руду форарм-смэш в углу, пытается провести еще один, но Руд останавливает его ударом локтем и врезает в стойку ринга. Руд заламывает руку Стайлза, бьет его об стойку еще раз и начинает работать над рукой. Руд разбегается, Стайлзу удается выкинусть его с ринга бэк-бади-дропом и прыгнуть на него планчей. Стайлз бьет Руда о ступени, смотрит в сторону рампы (видимо, на предмет наличия там Дэниелса и Казариана), разбегается, и Руд проводит ему армдраг на ступени. Руд заталкивает Стайлза на ринг и бьет его по спине. Тем временем, Хогану сообщают, что «гость» прибыл. Реклама. Руд проводит суплекс, дроп коленом, удержание – до двух, фиксирует чинлок, Стайлз воворачивается из захвата, Руд перебрасывает его через канаты бэк-бади дропом, но Стайлз приземляется на апрон, пытается провести спрингборд-смэш, Руд сбивает его, разбегается и получает шолдер-блок между канатов. Эй.Джей. со второй попытки все же проводит спрингборд-смэш, следует попытка удержания. Руд поднимает СТайлза на турнбакл для суперплекса, Стайлз скидывает его и проводит миссл-дропкик. Руд бьет Стайлза ногой и пытается провести рыбацкий суплекс, Стайлз вырывается, попытка стайлз-клэша, Руд переводит ее в «катапульту», Стайлз отталкивается от канатов мунстолтом и получает «спир» от Руда! Удержание – вновь до двух! Руд захватывает Стайлза в кроссфейс, Стайлз переводит болевой в попытку удержания, Руд пытается провести армбрейкер, но Стайлз отвечает своим болевым, Руд дотягивается до канатов. Стайлз пинает Руда в углу, снова попытка стайлз-клэша, Руд перебрасывает Стайлза бэк-бади дропом, Стайлз смягчает падение кувырком, разбегается и попадает в спайнбастер! Руд проводит рыбацкий суплекс, раз-два, и Срайлз вырывается! Руд поднимает Стайлза на второй рыбацикй суплекс, Стайлз вырывается и бьет Руда пеле-киком! Стайлз выходит на апрон, готовится к прыжку, посматривая через плечо на рампу, прыает 450-сплэшем, но Руд успевает подставить колени. Руд проводит рыбацкий суплекс и удерживает Стайлза!

Победитель: Роберт Руд

На рампе Дэниелс и Казариан, они дразнят Стайлза, показывая, что ему оставалось совсем чуть-чуть до победы.

Руд берет микрофон и кричит «Я сделал это!» Чемпионство Бобби Руда – самое долгое в истории TNA, он хочет начать празднование, требует шампанское и бокалы, зовет Халка Хогана присоединиться к нему. Сыплются конфетти. Халк Хоган выходит на ринг, Руд дает ему бокал, сам отпивает из бутылки. Хоган поздравляет Руда, хвалит его, все, что сделал Руд, он сделал благодаря тяжелому труду. Но труд только начался, и есть еще кое-кто, кто хочет отпраздновать. Гаснет свет, играет музыка Стинга, свет зажигается, Стинг (все еще в гиммике Джокера) уже на ринге, он нападает на Руда и выкидывает его с ринга.

Хоган говорит, что со следующей недели у импакта новое время трансляции. На следующей неделе первым боем будет бой Стинга и Бобби Руда, и бой будет с «дровосеками».

На этом шоу выходит из эфира. До новых встреч!



Шесть кадров:

  1. Стинг (40%)
  2. Бобби Руд (34%)
  3. Булли Рэй (11%)
Top.Mail.Ru Betwinner