ECW: Лучшие бои 1992 II

Рубрика: Видео, Экс-промоушны Автор: злобная росомаха

Смотрим очередной выпуск ECW Originals!

По техническим причинам вы не смогли увидеть его в эфире Pro-Wrestling.TV, но при необходимости вы можете скачать выпуск с нашего FTP-сервера!

Ссылка ВКонтакте

Итак, нас приветствуют Джей Салли и Стиви Уандерфул, которые представляют кард сегодняшнего выпуска.

Не будем особо останавливаться на этом бое, ибо Каиро является местным «красавчиком», но главное — новичком. Он не задержится в промоушне надолго. Я уже рассказывал о нем в прошлом выпуске. Что касается Калуа, то он покинет промоушн еще в конце года. И что характерно, его персона настолько не привлекла внимания руководства промоушна, что его имя было написано неверно (он Kaluha, а не Kahlua).

  • Супер-Уничтожители против Лэрри Уинтерса и Джимми Джаннетти — за командное чемпионство ECW

И тут я понимаю, что смотрю шоу, о котором не знает ни одна из доступных архивных баз в интернете! Вот такой вот сюрприз. И опять же не буду подробно останавливаться на рестлерах — все же это прежде всего видео-рубрика!) О Супер-разрушителях и Уинтерсе я уже говорил ранее, а вот о Джаннетти парочку слов сказать можно. Весьма неплохой рестлер, с весьма сложной судьбой. Он дебютировал в конце 80х,показывал весьмаяркий рестлинг для своей эры. Но в 1993 он вынужденно ушел из рестлинга, практически затерявшись в архивах. Но в 2007 году неожиданно в Primal Championship Wrestling, а затем присоединившись к воссоздавшимся Tri-State. А мы идем дальше.

  • Глен Осборн (ч)) против Джимми Снуки — за Телевизионное Чемпионство ECW

Благодаря этому бою мы можем выяснить, что это шоу произошло не раньше октября 1992 года. Осборн еще молод и не толст. Снука в очередной раз показывает свой талант помочь противнику выглядеть намного лучше, чем он является. А перед боем он демонстрирует нам с вами, что он Cool!)

Следующий бой — титульный.

Посмотрите на нелепый гиммик Сэндмэна. Мы его видели «генеричным» рестлером в зеленых штанах на первомшоу, теперь видим, что он становится серфером. Еще и серфером-Чемпионом. Никого не напоминает?) Бой, в принципе, для самообразования можно посмотреть. Но учтите, что Медведь не оставил ровным счетом никакого следа в истории ECW.

Слава богу, после этого боя мы переносимся на другое шоу, которое опознать легко. Благодаря первому же бою.

  • Джимми Снука (ч) п.Супер-Дестройер №1

Дестройер — Эй.Джей. Петруччи, — я вкратце о нем уже рассказывал. Он командный чемпион ECW и выходит под тему, которая мне до невозможности напомнила первые рифы какой-то из песен Линкин Парк! А шоу это состоялось 12 сентября. Снука был Чемпионом, бой проходил по правилам «Удержания где угодно». И это позволяет нам посмотреть, какой была обстановка на шоу ECW на заре существования. Отдельно обращу внимание на офигенный кроссбади Снуки на Петруччи в бассейн!! Где и будет зафиксировано удержание!! В титульном бое!!)) Обалденный бой, ну правда!)

А мы продолжаем путешествие по титульным боям Джимми. И сейчас посмотрим бой против его извечного противника — другого Гавайца Дона Мурако. Шоу от 30 октября 1992 года. Фьюд двух легендарных тихоокеанцев, уже переваливших через пик своей формы, длитися уже десятый год. Пусть его пик был в середине 80х, но несколько «флэшбэков», проведенных в ECW прибавили приятных эмоций всем поклонникам. Кстати, главным титулом рестлеры по разу обменялись.

  • Джимми Снука против Тони Стетсона

И снова Снука. Бой с сентябрьского шоу против Тони, местного любимчика. Бой не за титул. Но очередной бой, в котором Снука используется в качестве «старичка»-ментора, роль которого — помочь начинающим рестлерам. Пусть Стетсон особого слова не скажет, но кто в 1992 году мог об этом знать заранее?)

Ну и мэйн-ивент.

  • Джей.Ти. Смит против Джимми Снуки

Итак, местный вариант Шелтона Бенджамина. И снова я констатирую, что не смогу опознать это шоу. Но учитывая, что Снука был без титулов, это, видимо, конец года. Снука со Смитом весьма неплохо будут смотреться на ринге, проведут фьюд, который даже будет затрагивать одно из Телевизионных Чемпионств Джимми. Если не знать, чем обернется карьера Смита в ECW, то это самая что ни на есть передача эстафеты. Но Смит в ECW будет не больше, чем джоббером, а значит передача эстафеты задерживается. Ждем Шейна Дагласа и Томми Дримера!


  • Мы посмотрели еще один набор боев и завершили просмотр первого года существования промоушна. Следующий выпуск будет уже посвящен 1993 году. И это будет полноценное шоу. Надеюсь, вам нравится наша видео-рубрика. До встреч!

    пс: И еще раз ссылка на видео!

  • Top.Mail.Ru Betwinner