WrestleMania 13

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF WrestleMania 13

— Матч на пре-шоу Free for All —
Билли Ганн vs Флэш Фанк
п

Победитель: Билли Ганн (7:05)

— Первый матч —
Матч на выбывание
Металлюги [Мош и Трэшер] vs Новые Блэкджеки [Барри Уиндэм и Брэдшоу] vs Годвинны [Генри и Финеас] /с Хиллбилли Джимом/ vs Даг Фурнас и Фил Лафон

Судит Майк Киода

Блэкджеки были дисквалифицированы (4:37)
Фурнас и Лафон покинули бой (5:00)
Металлисты элиминировали Годвиннов

Победители: Металлюги (10:39)
Оценка WON: -1.5

— Второй матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
СултанБобом Бэклундом и Железным Шейхом/ vs Рокки Майвия (ч)
п
Судья Эрл Хебнер

На ринге красуется самый продолжительный Интерконтинентальный чемпион в истории Хонки Тонк Мэн, в первом ряду в зале показывают Капитана Лу Албано. ХТМ присоединяется к комментаторам, напевая свою песню. В зале же появляется Султан — в компании Железного Шейха, размахивающего флагом Ирана. Чуть поодаль за Султаном выходит и Боб Бэклунд. А вот и Рокки. Он бодр, шустр и уже демонстрирует зачатки своей будущей крутости. Росс напоминает про выигранное им Национальное футбольное чемпионство в университете Майами. Шейх чуть не зашиб судью флагом. А в первом ряду рядом с Албано появился и Тони Атлас — бывший напарник отца Рока. Гонг.

Рестлеры сходятся в центре, Рок что-то выговаривает, поднимает правую руку, дирижируя зрителями? Султан толкает его. Рок толкает в ответ. Обмен ударами, Серия от Рокки, кнут — Султан реверсирует и сбивает его клоузлайном. Рокки поднимается кип-апом. Серия ударов, кнут — Султан снова реверсирует. Но на этот раз Рок выскакивает из угла и сносит Султана клоузлайном сам. Пара дропкиков — Султан укатывается с ринга. Рокки залезает на турнбаклы, а Султан получает советы от Бэклунда и Шейха. Султан ловит момент и стаскивает Рока за ногу на пол. Тот проводит серию ударов, но Султан уклоняется, и тот рукой бьется о стойку ринга! Султан тут же бьет его рукой о заграждения и закатывает на ринг. Он проводит удары, бьет по спине и как раз ударенной правой руке. Кнут и клоузлайн от претендента. Султан поднимает Рока, пробивает удар, тот падает, стомп в пах. СНова поднимает Рокки, хватает за горло и толкает в угол, а когда тот выскакивает обратно, сбивает клоузлайном. Он хватает мышцу на плече Рокки в «Клещи». Тот терпит, поднимается, отбивается и разгоняется — Султан сбивает его локтем. Бэкбрейкер на колено от Султана, он лезет на канаты и прыгает с хедбаттом. Хм. Видно, что контакта от удара не было, но с определенного ракурса — страшно. Позирование, удержание — до 2. Рестлеры на ногах, кнут от Султана, он нагибается, а Рокки прыгает через него сансет-флипом. Удержание — нет, Султан устоял на ногах. Он поднимает за шею Рокки, а потом бросает суплексом живот-к-животу — удержание снова до 2. Чинлок в партере. Рокки отключается, судья проверяет его руку. Раз — упала, два — упала. На третий — удержалась на весу. Рокки встает на ногу, на другую, бьет по корпусу. Разбег — клоузлайн Султана — Рокки пригибается. Султан тоже разбегается, рестлеры вырубают друг друга клоузлайнами и падают. Судья считает обоим. Рокки доползает на удержание — Султан вырывается. Оба поднимаются, Султан пробивает удары по голове. Рокки тихонько бегает вокруг него, Пробивает комбо из ударов с правой. Дропкик, еще удар и кнут — кик, апперкот, суплекс живот-к-животу — удержание до 2! Султан проводит кнут — Рок проводит ему «текучее» ДДТ! Рок лезет на канаты, он прыгает с кроссбади с канатов — удержание, но Шейх отвлекает рефери. Рокки подходит к ним, ругается, Султан встаёт и приближается. Рокки пробивает ему пару ударов, разбегается — Султан встречает его хай-киком! Удержание — нет, лишь до 2. Султан проводит Пайлдрайвер!! Удержание — снова до 2. Ну камон, уже прям плохо. Султан пробует бадислэм, но Рок приземляется на ноги у него за спиной и сворачивает — удержание успешное! Победа!

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рокки (9:45)
Оценка WON: 1.25
Оценка VS: 1.5

К Рокки подходит Джим Росс для пары вопросов, но на того тут же со спины нападает Султан. Он бьет Рокки чемпионским поясом, закатывает обратно на ринг. Тут уже и Шейх, и Бэклунд. Султан лезет на канаты и прыгает сплэшем. Внушает. Шейх хватает Рокки в Кэмел-клатч! Султан стоит перед ним и хлопает его по лицу. Но на ринг кто-то залетает! Это Рокки Джонсон! Он атакует серией ударов Султана, отгоняет всех противников. Султан берёт флаг и бьет им Джонсона по спине! Он проводит еще пару ударов, сдирает с Джонсона рубашку. Рокки Майвия приходит в себя, серией ударов отправляет за ринг Султана, потом проводит бадислэм Шейху. И Джонсон проводит бадислэм Шейху. Ударчики с пританцовыванием от обоих Рокки, Шейх укатывается с ринга, а отец с сыном обнимаются, Майвия получает чемпионский пояс, они позируют, чемпион благодарит отца, тот прям рад, но хлопает Рокки по руке с небольшим раздражением.

Очень слабо, конечно. Намёки на крутость были, но реализовывать их не стали. Послематчевый сегмент — давайте будем честны, ушёл в пустоту. Ставка на ветеранов не очень работает. Но более содержательный матч этих рестлеров я бы посмотрел.

— Третий матч —
ИгрокЧайной/ vs ГолдастМарленой/
п
Судит Майк Киода

Победитель: Игрок (14:28)
Оценка WON: 2.25

— Четвертый матч —
за Командное чемпионство
Оуэн Харт и Британский Бульдог vs Мэнкайнд и ВэйдерПолом Бирером/
п
Судит Джек Доан

Матч завершен обоюдным отсчетом (16:08)
Оценка WON: 2.5

— Пятый матч —
Бой болевых
Брет Харт vs Стив Остин
п
Специальный рефери — Кен Шэмрок

Победитель: Брет Харт (22:05)
Оценка WON: 5.0
Оценка VS: 5.0

— Шестой матч —
Уличная драка
Легион Ужаса [Зверь и Ястреб] и Ахмед Джонсон vs Нация [Краш, Фарук и Савио Вега]
п
Судит Билли Сильверман

Победители: Легион и Джонсон (10:45)
Оценка WON: 3.5

— Седьмой матч —
Матч без дисквалификаций за Чемпионство WWF
Гробовщик vs Стив Остин (ч)
п
Судья Эрл Хебнер

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Гробовщик (21:19)
Оценка WON: 1.25

Top.Mail.Ru Betwinner