NWA Hollywood: Эпизод 29 (за 16.04.2011)

Рубрика: Инди Автор: Максим Гринько

Перси Прингл (он же — Пол Бирер) дает интервью. Он говорит, что последние полгода сотрудничал с двумя талантливыми парнями, а теперь, когда те самые парни стали чемпионами, когда он вернулся в NWA, пришло время показать всем лучшую команду в нынешнем профессиональном рестлинге.

    Наследственные командные чемпионы NWA Брайан Кейдж и Шон РикерПерси Принглом) победили Тодда Чэндлера и Брэндона Паркера

Победа пришла после бакл-бомбы на Паркере и самоанского дропа, бомбы и «Устройства Судного дня» на Чэндлере. Брайан и Шон отомстили Тодду и Брэндону за поражение месячной давности, прервав их достаточно продолжительную (почти что еженедельную) серию побед.

«Стандарты» Остин Эйриес, Джои Хаос и Питер Авалон дают интервью. Остин говорит, что с тех пор, как Эдам Пирс проиграл свой чемпионский титул Кольту Кабане, от него не было никаких вестей, но иногда тишина говорит сама за себя, и сейчас она говорит одно — «Стандарты» потерпели поражение, поэтому теперь каждый из них будет идти по своему пути. Остин говорит, что солнце «Стандартов» на закате, а после того, как Хаос и Авалон уходят, так и не сказав ни слова, он добавляет: «а звезды Эйриеса сияют как никогда ярко».

— Реклама видео-игры WWE All Stars.

— Трибьют трагически погибшему Лэрри Суинни.

Боло победил после успешного сворачивания в удержание. По завершению матча Розас предложил Боло рукопожатие, после чего на него со спины напали Рико Динамит и Питер Авалон, но вскоре их с ринга прогнали Райан Тэйлор и Фэймос Би.

Победа пришла после сайдволк-слэма Багги на Кэндис.

Джонни Локвасто берет интервью у чемпиона NWA Кольта Кабаны и претендента на его титул Джои Райана. Он напоминает всем о том, как на них на прошлой неделе напали Кейдж и Рикер, и объявляет между ними матч за титулы Наследственных чемпионов на следующей неделе! Джои говорит, что он в прошлом был командным чемпионом, но у него не было никакого «папаши» (то-есть Прингла), а Кольт добавляет, что если Шон и Брайан думают, что смогут победить их, то они ошибаются, так как это будет не командный рестлинг, а схватка со зверем, и поэтому Кабана будет рад получить еще один титул в свою копилку.

Дэвид Маркез берет интервью у основателей передвижной сети быстрого питания «Grill ‘Em All».

Запланированный поединок между Скорпио и Эйриесом не состоялся из нападения Киллера Седрика на первого во время его выхода.. но вместо Ская на ринг для матча вышел Уилли Мак!

    Остин Эйриес победил Уилли Мака после брэйнбастера.
Top.Mail.Ru Betwinner