WWE Monday Night RAW: 03.03.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #771

— Первый матч —
Матч по правилам ММА
Биг Шоу vs Брэдон Хилл
п

Победитель: Биг Шоу (1:49)

Уильям Регал объявляет, что следующие три шоу, начиная с сегодня каждый из участников трехсторонника за Чемпионство WWE будет назначать мэйнивент шоу. первый — Сина.

— Второй матч —
Шон Майклз и Рик Флэр vs Тревор Мердок и Лэнс Кейд
п

Победа Майклза и Флера одновременными «четверками».

Победители: Шон Майклз и Рик Флэр (3:30)

Майклз опять идет на попятную, не хочет драться. угрожает, что победит. плюет на пол. уходит.

Джон Сина Сина назначает угадайте какой бой?? Игрок против Рэнди Ортона! Себе он назначает бой с Кеннеди. Он выгоняет Регала из кабинета ГМ Raw. И под буканье разваливается на сидении.

Объявляют, что следующее RAW будет 3-часовым шоу, в рамках которого будут бои-реванши с прошлой WM.

— Третий матч —
Умага vs Супер Крэйзи
п

Победитель: Умага (0:41)

Джефф Харди в гостях у Криса Джерико на первом после возвращения highlight reel. Закончилось все тем, что Харди проводит ведущему «twist of fate».

Прикольная промка WM с Карлито и Марией. скажем так, уделали Карлито! that’s not cool

— Четвертый матч —
Мистер Кеннеди vs Джон Сена
п

Победитель: Джон Сина (9:16)

Джерри Лоулер представляет обложку ПлэйБоя с Марией. Но над фото уже успел поработать Сантино, все интересные места, включая лицо Марии, залеплены его собственной физиономией. Правда забавно. Кстати в журнале обещают выдержку из новой книги Курта Воннегута и интервью с Чэдом Крюгером. Интересный номер.

Карл Эдвардс побеждает в НАСКАРе. Это важно, потому что недавно он потренировался с Джоном Синой

— Пятый матч —
Квалификация в матч Money in the Bank
Карлито vs Коди Роудс
п

Победитель: Карлито (3:38)

Флойд Мэйуэзер прокомментировал победу Шоу в начале шоу.

Финли вышел под новую музычку!! ОЧ ХОРОШИЙ этно-рок. прям хорошие известия. плохие пришли из больницы, где находится Хорнсвоггл. его пришел навестить JBL. ну и с последствиями.

— Шестой матч —
Ортон vs Игрок
п
Судит Майк Киода

Погнали. Рестлеры кружат, клинч. Рестлеры борются, возятся вдоль канатов, перемещаясь из угла в угол. Ортон все же заталкивает Игрока сам, судья призывает отойти. Рестлеры сходятся нос к носу, но судья призывает Ортона отойти. Рестлеры снова сходятся, Ортон снова запихивает Игрока в угол, но тот внезапно контратакует, перехватывает, судья призывает Игрока отойти, но тот бьет исподтишка. Ортон вскакивает, бежит с клоузлайном, но Игрок отвечает киком в корпус, сайд хедлоком и броском через бедро. Ортон оттягивает голову Игрока за волосы, хватает за шею ногами, Игрок встает через стойку на голове. Еще раз сайд хедлок, хиптосс, ножницы шеи, стойка. И еще раз. А вот на четвертый Игрок блокирует удар Ортона и своим ударом сносит его с ног. Снова сайд хедлок, но Ортон толкает его в канаты, Игрок сбивает Ортона плечом. Игрок разбегается сам, Ортон падает в ноги, пробует хиптосс, но Игрок блокирует и проводит мощный клоузлайн. Еще кнут от Игрока, Ортон реверсирует пробует дропкик, но Игрок хватается за канаты, Ортон падает — удержание от Игрока до 2. Ортон доползает до канатов, Игрок подходит, но Рэнди хватает его за трико и выбрасывает с ринга между канатами. Ортон спускается, проводит пару ударов, пробует ударить Игрока о ступеньки, но тот упирается и сам бьет его о ступеньки. Еще пара атак, возвращение на ринг. Ортон перехватывает инициативу фирменным бэкбрейкером себе на спину! Ортон доползает до удержания — но лишь до 2. Ортон встает и проводит Гарвин-стомпы в разные конечности, добавляет дроп коленом в голову из высокого прыжка — удержание до 2. Ортон переворачивает Игрока и проводит дроп коленом в затылок — удержание снова лишь до 2. Игрок доползает в угол, Ортон подходит с ударами, проводит кнут, набегает, но Игрок встречает его локтем. Начинается обмен ударами, Игрок побеждает, пробует кнут, но Ортон реверсирует. Игрок проводит фэйскрашер на колено. Еще кнут, Игрок мажет клоузлайном, но попадает ударом коленом из прыжка! Ортон укатывается с ринга, но Игрок набегает и бьет его клоузлайном в затылок. Рестлеры у рампы, Игрок загоняет Ортона на ринг. Тот разбегается, но Игрок встречает его Спайнбастером. Ортон укатывается с ринга, забирает свой чемпионский пояс и пытается уйти. Сина подбегает и останавливает его, мол, надо продолжать. Игрок набегает на Ортона со спины, бьет его, и Ортон, получается, вырубает еще и Сину. Рестлеры возвращаются на ринг, Ортон замахивается чемпионским поясом, но Игрок встречает его киком. Он выходит на Педигри, но на ринг залетает Сина, он атакует Игрока и проводит ему АА!

Победитель: Игрок (7:24, Дисквалификация)

Сина торжествует, но Ортон нападает и вырубает его РКО! Ортон подбирает чемпионский пояс, безумным взглядом оглядывает обоих своих будущих противников, ходит вокруг них, переступая через их тела, и шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner