Подкасты: просьба от администрации

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья, как вы могли заметить, мы продолжаем осваивать различные платформы для подкастинга. Если посмотреть статистику прослушиваний, наши подкасты там весьма популярны (на данный момент выпуск №12 прослушан уже более тысячи раз). Но в различные топы там попадают не по числу прослушек, а по числу комментариев.

Поэтому мы вас искренне просим, если у вас есть профили в твиттере, фэйсбуке или вконтакте, не поленитесь пройти и прокомментировать наши подкасты! Что для этого нужно:

Во-первых, мы будем вам очень благодарны, если вы поможете нам, нажав на «мне нравится» ВКонтакте, ретвитнув или нажав что-то типа «нравится» через фэйсбук на этой странице, в твиттере, в группе ВКонтакте и напрямую на сайте PodFM.
Во-вторых, свои вопросы ведущим подкаста вы можете задать либо по адресу support@vsplanet.net, либо в комментариях. С радостью ответим и обсудим то, что вам интересно.
В-третьих, нажав на сам плэйер, вы перейдете на страницу этого подкаста.

Не поленитесь, выскажите свое мнение, мысли, пожелания не только здесь, на VSplanet, но и там. Давайте сделаем наши подкасты и наш сайт узнаваемыми не только в ру-рестлинг-камьюнити, но и в подкаст-среде!

Заранее спасибо!

Top.Mail.Ru Betwinner