НФР: Реслиада 2012. Иван Марков vs Эль Дженерико II

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

Видео: Первая часть

Видео: Вторая часть

Маризза открывает шоу, приветствуя зрителей на Реслиаде 2012. Хилые кричалки «Йес-йес-йес».

И сразу оупенер — четырехсторонник «Битва Стилей».


Ронни Кримсон пр. Михаил Вахнеев против Валерий «Гладиатор» Варданян против Вулкана

Вулкан, конечно, внушает. Ощущение, что он с каждым разом становится больше и больше. Трое противников пытаются на него напасть, он разбрасывает сначала гладиатора, потом Кримсона и Вахнеева. Вахнееву достается скуп-слэм, Кримсону «Шоустоппер», Гладиатору просто слэм за голову и фэйсбастер. Кримсо ни Вахнеев забили Вулкана, разогнале и вканаты, но тот перебросил их через голову одноверменным флэпджеком. Глад напал на Вулкана, тот реверсировал кнут, но попал в «Краба». Вахнеев добавил дроп локтем, а кримсон удар в затылок. Гладиатор ударил в голову, Вахнеев провел «Троллфэйс-кик», а аудитория начала поддерживать Гладиатора и Кримсона. Кримсон разбежалс яи провел сомерсолт-планчу! Гладиатор врезал Вахнееву, тот попытался отбиться, успешно атаковал Гладиатора после разгона. Разбег, неприличный жест аудитории и дроп кулаком! Вахнеев разбегается, Ронни залез на ринг и провел оттуда фронт-дропкик. Глад в однм углу, Вахнеев в другом, Кримсон проводит два «Пушечных ядра», а затем попытался провести слэм, но попал в кроссфэйс. Тем временем, на ринг вернулся Вулкан, оттолкнул Валерия, тот врезался в Михаила в углу, а Вулкан поднял Кримсона на «распятие» и провел оттуда в бэкбрейкер. Вулкан разбросал противников, но Вахнеев ударил его между ног. Аудитори яскандирует «Толстый». Разгоны рестлеров, мощный лариат. Еще один мощный слэм с плеч, Кримсон разрывает удержание и проводит энзигири. СЛедует атака и хураканрана? Нет, Вулкан перехватывает ее в мощную бомбу! С моего места было плохо видно, но очень напоминало Ганзо-бомбу!! Тем временем Гладиатор держит Вахнеева в «кроссфэйсе! Вулкан удерживает Кримсона, но рефери зафиксировал болевой! Победил Гладиатор!

Победитель: Валерий Варданян


Антон Дерябин пр. Алексей Щукин (ч) —
за Чемпионство НФР в тяжелом весе
п.

Бросок в угол, клоузлайн в угол, серия ударов руками и ногами. Щукин падает на пол! Дерябин осматривается, Щукин перехватывает его атаки, отправляя в угол, и проводя несколько стомпов. Рефери отгоняет его. Кнут и мощнейший лариат от Щукина, от которого Дерябин валится, чуть не ломая ринг, но отвечает мощным фэйсбастером из раскрутки.

Победитель: НОВЫЙ Чемпион НФР Антон Дерябин

После матча Щукин нападает на Дерябина, следует потасовка, сотрудники НФР и рефери разнимают рестлеров. Потасовка — как и матч — продлилась недолго. Антон празднует среди зрителей, приветственно машет руками и хлопает фанатов по рукам. Празднование продлилось столько же, сколько и матч.


А у нас женский матч

Перед матчем Мэрилин предложила всем поприветствовать королеву ринга, звезду сегодняшнего вечера: себя. Она сказала, что ее раздражает факт, что на плакате есть четыре гастарбайтера, а ее нет. Она жалуется, что у нее нет чемпионского пояса.

  • Мэрилин Кляйн против Бонни — за Женское чемпионство НФР

После выхода Ринг-анонсерша объявляет, что сегодня Бонни будет защищать Женское чемпионство. А так как этот титул не защищался несколько титулов, то в матче смогут принять участие все рестлерши НФР! Это будет «Гаунтлет»! Победа фиксируется по болевому или удержанию.

Матч начался. Немного захватов-перехватов, ударов. Разгон в канаты, шпагат и уклонение от Бонни, удар ногой, еще один удар ногой из прыжка. Кляйн еле встает, но бьет Бонни в голову, по глазам, толкает ее в угол. Та встречает ее ногой, но получает хиптосс! Мощный дропкик от Мэрилин. Удержание — лишь до 2х! Зал скандирует «Бонни»! Кляйн фиксирует захват, Бонни отбивается, атакует ногой в угол, Кляйн уклоняется и атакует ногу Богни при помощи канатов. Рефери отгоняет ее. Несколько слэмов головой в подушку ринга, Бонни падает на маты. Еще одна атака — Бонни реверсирует, проводит захват, но получает удар локтем. Уклонение от Бонни, разгон, хураканрана от Бонни! Мэрилин выкатывается за канаты, Бонни проводит планчу между 2 и 3 канатами!! Матч вяло протекает за рингом, рестлерши обмениваются ударами, возвращаются на ринг, Кляйн проводит обратное СТО, но Бонни хватается за канаты, проводит «бульдог» с разбега, отходит в угол и проводит фэйсбастер «Х-фактор». Это победа!

Бонни победила Мэрилин Кляйн

Следующая участница матча — Натали.

Натали сразу забегает на ринг, набрасывается на Бонни. Слэм на спину, легдроп, удержание — до 2х. Удар ногой с разворота Бонни — мимо денег. Кроссбади от Натали, Бонни бросает ее в угол, хватает на плечи, фиксирует двойной нельсон, та вырывается и проводит самоанский дроп. 1-2-3 — победа.

Бонни победила Натали

Следующая участница — Колибри.

Несколько атак, попытка сворачивания, Бонни вырывается. Еще один самоанский дроп, но Колибри переводит прием в удержание «распятием». ОКоннор-Ролл от Бонни, неудачно е удержание. Обоюдный фэйсбастер, удар ногами от Бонни. Кнут через угол, двойной реверс. Бонни уклоняется, проводит колесо и армдраг. Очень медленно, Бонни очень устала. Колибри лезет на турнбакл и проводит «Даймонд-Даст»! Колибри снова на турнбакле? Однако Бонни перехватила это в свой слэм и удержала противницу!

Бонни удержала Колибри

Следующая участница — Саша Вавилова.

Сразу несколько попыток удержания, удары, Бонни балансирует на грани поражения. «Краб» от Вавиловой. Саша хватает ее на плечи, слэммит в угол, проводит серию ударов локтем, несколько ударов ногами — итого 10 штук! И бульдог от Саши! Удержание — но Бонни снова вырывается. Небольшая пауза в матче, атака Саши, но мимо денег. А Бонни сворачивает ее для победы.

Бонни удержала Сашу Вавилову

Следующая участница Катя Пронина.

Вавилов проводит еще один слэм Бонни, а ПРонина берет и удерживает ее. Как говорится, под шумок!

Победительница и НОВАЯ Женская Чемпионка НФР: Катя Пронина

Смотрим промо Юбилейной Опасной Зоны. Кстати, логотип для него делал Паша Синкевич!

На ринг поднимается Пресс! Он сказал, что должен был сделать анонс шоу НФР, которое пройдет здесь в ноябре. Шоу будет посвящено 10-летию. Но он решил сказать, что это не просто 10-летие. 17 ноября исполнится 10 лет с того дня, как рестлинг вернулся на российскую землю? И этого бы не случилось, если бы не зрители. Фанаты. Те, кто приходят на шоу. Именно фанаты, Поверившие в НФР 10 лет назад, те, кто поддерживал российский рестлинг сейчас. Только от них зависит будущее индустрии в России. Он верит, что через 2 месяца, 17 ноября 2012 года здесь, в Моссовете все соберутся и отметят 10-летие НФР.

Пресс анонсирует следующий матч — при участии своего бывшего напарника.


  • Кувалда против Железного Волка — матч вслепую

Аудитория скандирует рефери «раскрути»

Рестлеры схватываются (при помощи рефери). Кувалда слэммит Волка, после чего рестлеры начинают искать друг друга, аккуратно идя вдоль канатов. СХватка, Кувалда удачно находит Волка, слэммит его. успешно отползает и добавляет дроп локтем. Рестлеры снова ищут друг друга. Кувалда находит Волка, гонит его кнутом в турнбакл. Тот отскакивает и падает. Кувалда налетает вслед — врезается в турнбакл и падает. Волк снова бежит в тот же угол, врезается и снова падает!

«БЛИН» орёт Волк, после чего рефери поправляет рестлерам повязки.

Схватка, рестлеры мажут ударами, снова начинают искать друг друга. Рестлеры снова промахиваются и не могут друг друга найти. Рефери чихает, рестлеры ищут друг друга, чуть не прилетает судье. Несколько ударов рассекают воздух, Волк ругается. Неприлично.

Наконец рестлеры входят в контакт, Начинается обмен ударами. Кувалда оказывается в партере, но перехватывает инициативу. Волк снизу фиксирует захват шеи. Рестлеры поднимаются, Кувалда выходит на «Педигри», но неудачно. Волк держится. Несколько ударов по спине, попытка «слэма», но Волк перебрасывает Кувалду «Бэк-бади-дропом».

Рефери проверяет состояние Кувалды, который чуть снимает повязку и хватает рефери. Волк бьет его и удерживает? Кувалда отсчитывает удержание, после чего поднимает его руку и бросает «бомбой»! После этого он поправляет повязку, подтаскивает рефери, который фиксирует 1-2… Нет, Волк вырывается!

Бросок через бедро от Волка и рычаг локтя. Кувалда попадает в удержание, но фиксирует «Треугольник». Волк не сдается и переводит болевой в удержание. 1-2-3.

Победитель: Железный Волк

После матча рестлеры устраивают гляделки, Кувалда недоволен и уходит, а Волк празднует со зрителями.


Кремнев устроил целое шоу с выходом нескольких девушек, а потом еще и прочитал весьма забавное промо о том, что сегодня все должны болеть именно за него. Девушки симпатичные, да.

Мартелло бьет Красивчика с разворота, Вертиго бросает его на канаты, а Джокер добавляет 619. «Флип-дейстройер» от Чуи и Кремнев удален из матча. Вот так.

Максим Кремнев выбыл из матча

Теперь бьют Джокера. Он держится на ногах, не падая. Лишь одновременный дропкик уронил его на маты. Дропкик от Чуи, стомпы от Мартелло. Мунсолт от Фредди, попытка удержания, но Вертиго разрывает удержание и проводит свой мунсолт. Кнут, Вертиго подлетает от рук Чуи и Фредди под самый потолок. Затем они схватываются между собой, Чуи летит в угол, Фредди проводит удар локтем из прыжка. Слэм в центре ринга, Джокер проводит «флоуинг»-армдраг Вертиго и драйвер «распятие». Чуи разрывает удержание. Бэкбрейкер от Чуи! Удержание — Вертиго разрывает его. Чуи на турнбакла, Джокер выбрасывает его за ринг. Мартелло проводит несколько дропкиков, выбрасывая за канаты. Мунсолт Вертиго. Удержание от Фредди — тот хватается за канаты. Джокер тем временем проводит красивый удар Чуи, который застыл на апроне. Мартелло предлагает поддержать его и проводит «Вэйдер»-бомбу!? Удержание — снова канаты. Мартелло разгоняет Вертиго, Джокер пригибает канаты, тот летит за ринг. Джокер месит Вертиго, а на них сомерсолт-планчу проводит Чуи. Мартелло на турнбакле, просит помощи от рефери, а затем под громогласные овации прыгает высоченной «Печатью метеора»!

Рестлеры возвращаются, Мартелло бросает Вертиго на турнбакл «ЗМеиными глазами», Джокер проводит высоченный «кроссбади» с турнбакла, Вертиго лезет на ринг, Джокер проводит Фредди драйвер, Вертиго добавляет сплэш лягушки и удерживает Мартелло.

Фредди Мартелло выбыл из матча

Джокер загоняет Вертиго в угол, проводит лариат из прыжка, а затем и «Шепот ветра»! Удержание — до 2х. Серия разгонов и перехватов, отличное торнадо-ДДТ от Чуи.Вертиго разрывает удержание двойным «стомпом». Отличный некбрейкер от Вертиго! Новичок фиксирует захват, Чуки с трудом вырывается, проводит кнут, мажет клоузлайном. Вертиго фиксирует его и проводит легдроп-бульдог с разбега. Джокер разрывает удержание. Несколько мощных ударов, кнут, Вертиго реверсирует и проводит тилт-а-вирл бэкбрейкер. Вертиго не понимает, что происходит, Вертиго бьет его «Волшебником», но Джокер перехватывает атаку в спайнбастер. Джокер поднимает Вертиго, бьет его пощечиной, проводит армдраг после запрыга на канаты. Удержание — но Чуи не дает удержать его. Мощный уиллбэрроу фэйсбастер от Чуи. Чуи попадает в «С.О.С.» от Джокера и это удержание.

Ник Чуи выбыл из матча

Мощная бомба с разбега от Вертиго. Несколько стомпов, Вертиго на турнбакле, Джокер разбегается, запрыгивает на канаты, бьет его локтем. И еще раз! Джокер на 3м канате и следует суперплекс с третьего каната!! И еще один какой-то мощный слэм, которого я не разглядел, но это победа.

Победитель: Джокер

После матча на ринг поднялся СЛАВА НЕСКУБИН! Джокер посмеялся, замахнулся титулом и получил «Гарпун»!

Нескубин попозировал над поверженным Джокером, а в зале гремела его музыка!


Иван «Локомотив» Марков пр. Эль Дженерико
Матч-реванш
п.

Дополнительные ссылки: Dailymotion, Mail.RU

Марков ждал своего противника в зале, но все же решил вернуться. Рукопожатие, начало! Обмен заломами рук. Марков чуть удачнее, переводит захват в партер, Дженерико пытается перевести в кнут, неудачно. И вторая попытка неудачная. Удушающий в партере. Дженерико поднимается, выкручивает неплохое удержание. Марков повержен. Начинается обмен захватами — под скандирование «Бонни лучше». Обмен атаками, Дженерико снова сильнее.

К черту подробный обзор, я хочу смотреть матч.

После этих моих слов ровно три минуты рестлеры кружили по рингу без действий.)

СХватка. КНут от мексиканца. МОщный блок плечом Маркова, Еще разгон, Прыжок, два армдрага от Дженерико и еще один — чуть понавороченнее. Марков зол! Ушел совещаться с Кримсоном, Дженерико угрожает планчей, Рестлеры отходят, но мексиканец отпрыгивает обратно.

Марков срывает злость на обозревателе нашего сайта — Corvax’е, срывая с него маску. Снова Андрею прилетело на матче НФР. Дженерико приглашает Маркова вернутсья, тот медленно поднимается.

Мексиканец предлагает рукопожатие, Марков бьет его руку ногой, а затем =, слэммит на маты, после чего забивает в углу. Дженерико отвечает серией своих ударов, удары, чопы, снэпмэйр, удар локтем, попытка удержания — до 2х! Марков в углу, несколько ударов от Дженерико, но Марков вырывается, слэмя Дженерико головой в турнбакл. Попытка «фэйсвоша» — неудачно. Дженерико все же проводит свои 10 ударов. Попытка удержания — неудачно.

Дженерико пытается провести слэм, но Марков перехватывает атаку и проводит свой скуп-слэм. Удержание — до 2х. Мощный кнут от Маркова. Дженерико падает, Марков считает до 3х, но рефери досчитывает лишь до 2х. Болевой в партере. Марков бьет Дженерико, который стоит на коленях. Мексиканец поднимается, отвечает чопом. Разгон, Дженерико пробует «хураканрану», но Локо отвечает фэйсбастером! УДержание до 2х. Обмен ударами от рестлеров. Оба серьезно устали. Обмен атаками, несколько попыток удержаний.Бой перемещается за ринг, где Марков разбрасывает секьюрити! Достается и Дженерико — мощный удар о стойку ринга. Марков снова стаскивает с Corvax’а маску и футболит ее куда подальше. Рестлеры снова на ринге, обмен ударами. Марков за рингом, а это значит, время для фирменной планчи! Разгон, прыжок — сальто с планчей!! #ЭтоДеньги!

Матч идет в зрительском зале. У Маркова сильное рассечение на лбу.

РЕстлеры возвращаются, Дженерико проводит мощнейшее кроссбади, но Марков с огромным трудом вырывается. ПОпытка якудза-кика — Марков уклоняется! Фэйсвош удачно! Попытка удержания — Лишь до 2х!

Попытка суплкекса, Дженерико вырывается и проводит «Голубой Гром»! Удержание — до 2х. Мощнейший слэм от Дженерико. Удержание — до 3х? Нет! Нога на канатах! Дженерико не верит своим глазам. Марков оказывается на турнбакле, Дженерико выходит на брэйнбасту! Но Марков сбрасывает его и прыгает мощным стомпом! Снова три удара, но рефери все же показывает 2! Просто не успел затормозить руку.

Марков набегает с атакой, но попадает в бакл-суплекс! Атака Дженерико, но Марков встречает ее мощнейшим биг-бутом! Удержание — до 2х. Рестлеры с трудом поднимаются, зрители скандируют «Локо-Бомба!» Иван забивает Дженерико, один из зрителей громко кричит «Дэйви Ричардс». Мексиканец с трудом поднимается, плюет в Локо, но тот проводит Бомбу — и это победа. А зрители рады!?

Победитель: Иван Марков

Дженерико предложил рукопожатие, но Марков скинул его с ринга. Дженерико попраздновал со зрителями, а мы переходим к следующему матчу.


Легенда успел даже сбегать наверх, в аудиторию. По дороге споткнулся и упал, кстати.

Джо загоняет Малкина в угол, рестлеры расходятся. ТЕперь Илья загоняет Джо в угол, — снова расходятся рестлеры. Малкин поворачивается к Джо спиной и просит поддержки зала. Джо ложится на ринг и тоже ждет поддержку зала. Она громче. Схватка, обмен заломами рук, Малкину удается поставить Джо на колено. Тот кричит «ау». Малкин бьет его руку локтем. Джо успешно перехватывает захват. Илья отвечает своим перехватом. Снова серия «ау». Обмен захватами, слэм от Джо. Снова обмен заломами. РАзгон, армдраг от Малкина, попытка «крашера», но Джо отскакивает в угол.

Пауза в матче. Обмен ударами, Джо сильнее, он выбрасывает Илью за ринг, а затем вылезает туда сам. Джо заигрывает с аудиторией, требуя «стритфайта». Аудитория поддерживает.

И рефери делает матч по правилам «без дисквалификаций».

Рестлеры начинают бить друг друга стульями, но неудачно. Джо хватает Илью и бросает в аудиторию. Corvax не пострадал!

Все на ногах, Джо кричит «Эээ» и бросает Илью еще в какие-то дебри на другой стороне ринга, где мне не видно ничего. Но не проходит и минутки, как рестлеры оказываются уже на нашей стороне. И еще один бросок в зрителей. Наконец, возвращение на ринг и «кёрб-стомп» от Джо. И биг-бут с разбега. Удержание — Малкин кладет ногу на канаты — руками и ногами. Бросок от Ильи — на стулья!

Попытка «эйс-крашера», Джо отталкивает Малкина и проводит «обратное СТО». Удержание — до 2х. Скуп-слэм от Джо! Стул снова положен на Малкина, Джо лезет на турнбакл и проводит мунсолт. МИМО ДЕНЕГ! Малкин добавляет «Крашер» и это победа!


Датт валяет ЛаПатку. Тот громко вопит. Перехват залома руки, Сонджей вырывается. Снэпмэйр, чинлок. ЛаПатка кривляется и вопит высоким голосом. Тэг Кроссу. Двойной кнут и армдраг. Двойной дроп локтем. Кросс проводит чоп, кнут, разбегается и получает биг-бут. Лапатка хватает его за голову, передает тэг. Двойной кнут, серия командниых приемов, включая сплэш от Сержа. Ноша пожарника от ирландца, Кросс соскакивает назад, получает несколкьо ударов локтем, но проводит энзигири. Салливан выкатывается, Кросс разбегается, но не прыгает планчей, а остается в ринге. Он показывает зрителям, что «стилл гат ит».

Салливан останавливает матч и трубует танцы.

Звучит «Калинка»!о Сначала танцуют Лапатка и Салливан. Кросс и Датт отвечают своими танцами, а Мэтт добавляет и нижний брейк!!

Салливан перехватывает инициативу, бьет Кросс ногой, но иностранцы выбрасывают ЛаПатку, Датт проводит мунсолт с апрона за ринг. Салливан разбегается и проводит сомерсолт-планчу за ринг. Очередь за Кроссом, который проводит и свою сомерсолт-планчу. Крос залез в зрительский зал, сел на ступеньки и снова станцевал. На ринге Датт не смог удержать ЛаПатку. Он проводит снэпмэйр, еще одно удержание — неудачно. Кнут от СОнджея в угол, атака с разбега, фирменная походка Джеффа Джарретта. ЛаПатка перехватывает атаку СОнджея и фиксирует его для легдропа Салливана. Попытка удержания — лишь до 2х. Салливан поднимает Датта, тэг ЛаПатке. Тот просит тишины и проводит чоп. Еще? Даа! Датт отвечает серией ударов, ЛаПатка снова передает тэг Салилвану. Тот проводит серию ударов и захват. Датт отбивается, тэг ЛаПатке. Тот затаскивает Датта в центр ринг и фиксирует аккуратный болевой на ноги. После этого поднимает его за руки и стомпит лицом в маты.

Датт отбивается от ЛаПатки, разгоняется в канаты, проводит Торнадо-ДДТ. РЕстлеры с трудом передают тэг напарникам. Кросс бьет Салливана между канатами, бьет ЛаПаткау, бьет Салливаном ЛаПатку и проводит ему бэкбрейкер из ДВД! ЛаПатка в углу — получает удар, достается и ирландцу. Удар локтем из рондад-фляка Одновременное ДДТ и некбрейкер от Кросса! Джобрейкер от Салливана, попытка сЫлэме, но Кросс проводит лангблоуэр, а Датт добавляет мунсолт! Попытка удержания — до 2х. Небольшая пауза, на ринге Датт и ЛаПатка. Обмен ударами локтем. Датт разрывает этот обмен суперкиком. Лариат от ЛаПатки! Датт вырывается и проводит свою атаку (не разглядел). Датт добавляет драйвер «спина-к-животу» Салилвану, Кросс добавляет «печать метеора»! ЛаПатка и Датт обмениваются ударами, Датт проводит удар ногой, и мунсолт с места. Еще один суперкик — Салливану. Датт фиксирует ирландца, Кросс лезет на ринг, но Лапатка скидывает его с турнбакла за ринг. Салливан фиксирует ношу пожарника и проводит гатбастер! Фантастика. Рестлеры на турнбаклах, Лапатка проводит дроп локтем, Салливан — сплэш лягушки, и это победа!

Победители: Серж Салливан и ЛаПатка

После шоу рестлеры порадовались, похлопали зрителям, зрители похлопали рестлерам, все порадовались, Мэтту и Сонджею зачем-то предложили девушек. На этом дело и кончилось. Рестлеры перешли к раздаче автографов.

пс: Фото обязательно будет чуть позже!

Top.Mail.Ru Betwinner