[Цитатник] #18: Relaunch?

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Margo

13 мая прошлого года на нашем сайте появилась рубрика, которая быстро завоевала популярность наших посетителей. Это был «Цитатник», в котором еженедельно появлялись интересные цитаты из мира рестлинга (или же так или иначе с ним связанные). Первый «сезон» продержался 17 недель — с перерывами. Первый «сезон» завершился в декабре двумя спец.выпусками, состоящими целиком и полностью из комментариев СМ Панка.

Иронично, что последней была указана его завершившая ту трансляцию фраза:

«…А к черту. Я ухожу. Где моя содовая? Все, забираю свой пиджак и ухожу. Еще мой айФон…»

Рубрика ушла в бессрочный отпуск по той причине, что уходило огромное количество времени на ее подготовку. Но время идет, состав авторов сайта растет. И новый автор попытался взять на себя тяжелое и неблагодарное бремя ведущего этой рубрики. В качестве «жертв» были взяты те, кто пользуются твиттером. Там их проще отследить и приметить!

В общем, Перезапуск. С богом.?

Не удивляйтесь, что многие цитаты сегодня так или иначе реагируют на промо СМ Панка. Это реалии.


Шейн Хелмс:
СМ Панк сегодня запустил свою ракету на Луну (Rocket to the Moon). Подниму за его здоровье стаканчик! Большой стаканчик с пепси!

CM Панк:
Фанат: Ты просто завидуешь Заку Райдеру и его жизни!
CM Панк: Конечно завидую. Потому и ухожу из WWE, чтобы тоже иметь выходные по понедельникам.


Тэз:
Очень многим из нас никогда не позволяли говорить тогО, что сказал Панк. Очень многих из нас никогда не пушили Панка до его уровня. Ему чертовски повезло, что он эту возможность получил


Кевин Стин:
ROH? Панк, ты ничего не понял! К чертям ROH! Приноси пояс WWE в мой дом. Выпьем, сфоткаемся — ты с поясом, а я со своей футболкой!


Стив Остин:
Дамы и господа, я понятия не имею, почему Панк одел мою футболку. Но он в ней чертовски здорово смотрелся!


Джим Росс:
Вчерашнее RAW навеяло воспоминания об Эре Аттитуды, когда каждый вечер после шоу я не мог заснуть до 3-4 утра Неважно, что я об этом промо думаю. Но черт возьми, люди говорят только о нем! Разве не это важно!?


МВП:
Я думаю, что Панк только что огласил свои 3:16. WWE, не испортьте этот момент!


Батиста:
Я не ненавижу WWE! Я люблю про-рестлинг. Просто не согласен с их направленностью на PG. Мне нравится хардкор и жесткость! Знаете, а вобще фанаты странные люди. Они продолжают твердить, что я их любимый рестлер, но при этом продолжают смотреть на РКО или Сину.


Шон Уолтман:
СМ Панк сделал себе имя и пришел с ним. У них был шанс поменять его, когда WWE выпустило его на экраны. Никто не ожидал, что он добьется такого успеха.


Джон Лэйфилд:
Промо Панка — шут или ворк? Какая разница? Если ты можешь посеять столько сомнений в умах зрителей, это означает, что ты очень хорошо справляешься со своей работой!


Брет Харт:
Лучшие промо всегда те, которые звучат искренне.


Клаудио Кастаньоли:
Всем спасибо за то, что послушали наш подкаст с Кольтом Кабаной. Да-да, тем Кабаной, которого сделал популярным СМ Панк


Шэд Гаспар:
Хороший отец старается изо всех сил, чтобы его дочь не стала стриптизершой. Хороший отец-рестлер старается изо всех сил, чтобы его сын никогда не стал рестлером, а ходил в школу.


Родди Пайпер:
Я снова готов для инди! Будет здорово! Обещаю никогда не уходить с встреч с фанатами, пока не пообщаюсь с каждым желающим!


ОДБ:
Черт, Рестлинг — это важно для ОДБ! Я подчищу этот женский дивизион и покажу им всем, что для дивизиона нужна не только смазливая мордашка!


Рок:
Панк, это бизнес. Рок будет в мэйн-ивенте Wrestlemania, потому что за один вечер он соберет больше денег, чем ты за всю жизнь!


Крис Хиро:
Кольт Кабана, а ты, когда давал интервью, помахал в камеру и передал привет Панку?


Кольт Кабана:
Черт, Кольт Кабана в трендах твиттера!? СМ Панк должен быть в трендах постоянно! Это самое классное, что происходило в рестлинге с 1998 года. Не верится, что будет такой сюжет


Мэффью Грегг (автор Ботчамании)
Проблема WWE в том, что они думают только о сегодняшнем шоу. О шоу, которые будут через месяц, они не думают вообще.


Мэтт Страйкер (после суперплекса за ринг):
УООООООООООООООООООООО ХО ХО ХО ХО!!! Вот это да!!! Не верю своим глазам! Покажите нам это еще раз, пожааааалуйста!


Стинг:
В детстве ты боялся монстров под кроватью — но это было зря. Там никого не было. Монстр — это я. И я есть здесь и сейчас.


Кристиан: (об освещении во время боя против Син Кары
Я ничего не вижу при таком свете!


Майкл Коул (во время Smackdown, когда Роудс выдал бумажный пакет Букеру Т):
Гляди, Букер! Тебе тоже принесли пакетик! Ха ха ха ха! Дай его сюда!


Магнус (Эрнандесу и Анархии):
Только сделай мне одно одолжение. Всего одно. Будь мужиком! И оставь птичек дома. Слышишь? Своих девчонок. Или, как это по-вашему, «лос проститутос!»


В остальном все как обычно! Голосуйте, выбирайте! Итоги подведем через неделю!

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner