GFX-Многоборье II

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Уважаемые посетители нашего сайта, особенно те из вас, кто считают себя художниками и им сочувствующими! Мы начинаем второй крупный многоэтапный конкурс VSplanet, посвященный различной графике, рисункам и прочему.

В конкурсе могут принимать участие абсолютно все посетители VS. Вне зависимости от пола, возраста, национальной принадлежности и вероисповедания.

Конкурс состоится в пять этапов, на каждом из которых будет разыграна своя номинация. Соответственно, у нас будет обладатель общего Гран При — победитель по сумме 6 этапов, а также обладатели каждого отдельного «мини»-гран при в каждой номинации.

Номинации

  1. Аватарка: «Лучадор в маске».
  2. Сплэш: «Группировки»
  3. Постер: «Фэнтэзи-букинг»
  4. Обои: «Рестлер, который не был Чемпионом Мира»
  5. Фристайл: (не больше 600 по каждому из габаритов), «Олдскул» (рестлинг до 1990)

Начисление баллов

Исход каждого этапа решается голосованием на сайте. По итогам каждого этапа шестеро лучших участников получают очки по системе 10-6-4-3-2-1. Если участников будет меньше 6, систему поменяем. В случае равенства голосов у 2 и более участников, они делят баллы за разделенные места (если 4, 5 и 6 места занимают участники с одинаковым результатом, то они получают по 2 очка (1 за 6е, 2 за 5е и 3 за 4е места).

Сроки проведения конкурса

Жестких рамок конкурс иметь не будет. Старт 1 этапа будет 16го июля, после чего на каждый этап будет отводиться по 2-3 дня (На голосование и подведение итогов).

Требования

Все работы на каждый этап должны быть сданы минимум за 2 дня до конца предыдущего этапа. Это условие делается для того, чтобы в крайнем случае успеть что-нибудь поменять, добавить или поправить. В принципе, настойчиво советую/рекомендую сразу же нарисовать все работы и отправить их в орг.комитет. Ну чтобы наверняка.)

В случае, если 2 или более сданных работ на этапе будут посвящены одному сюжету, ситуация будет решаться полюбовно.) Приоритет будет у работ, присланных ранее, и в некоторых случаях будем просить поменять работу.

Каждая работа должна помимо изображения содержать ватермарки. Это делается для того, чтобы избежать ненужного «крадежа» работ и отслеживания их в интернете.) Каждая работа сдается в 2х экземплярах: на одном должна быть надпись «Конкурсная работа VSplanet.net» — в любом месте и любым шрифтом, но надпись должна быть различимой; на втором экземпляре должны быть имя автора и надпись vsplanet.net (оптимально, например, «Аззи, для vsplanet.net» или «made by Azzy for vsplanet.net»).

Итоговые работы (после завершения этапа) будут размещены на сайте в свободном доступе (естественно, с указанием авторов — для того ватермарки и требуем).

Адрес оргкомитета

Официальный адрес орг.комитета — support@vsplanet.net. Все работы присылайте туда, заявки на участие — туда же. Все общение по поводу конкурса (вопросы-ответы) будет вестись на форуме — в специально отведенной под многоборье теме.

В общем, для начала жду от вас работ на ПЕРВЫЕ два этапа сразу! Напомню, это:

  1. Аватарка: 200х250 (вертикальная), «Лучадор в маске» (рестлер в маске, НЕ рэй мистерио/каин/суисайд/мэнкайнд/эбисс/син кара = не текущая звезда WWE/TNA)
  2. Сплэш: Высота 200, ширина от 500 до 600, «Группировки» (минимум три рестлера на работе).

СРОК сдачи работ: пятница, 15.07.2011, 23-59. Вы должны прислать ДВА файла — работу на 1 этап и на 2 сразу же. Обязательно убедитесь, что ваша работа получена!

Всем заранее спасибо, жду ваши работы!

Top.Mail.Ru Betwinner
как весело провести день рождения без тамады дома в небольшой компании для женщины . Презентация легенды об основании рима.