Конференции VSplanet!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Друзья, видя успех, которым пользуется рубрика F.A.Q., а также число вопросов личного характера, которые регулярно туда направляются, мы приняли решение открыть на VSplanet Конференции. Что это такое? Парочка ответов.

Что это такое?
Это рубрика вопросов и ответов, которую ведет тот или иной примечательный человек: авторы VS, отечественные рестлеры или даже руководители федераций

Как мне задать вопрос?
Достаточно зайти в раздел Конференций, выберите автора, которому хотите задать вопрос, и отправляйте свой вопрос! Ведущие конференций будут отвечать на них по мере наличия свободного времени! Старайтесь избегать тех областей, на темы которых Ведущие просят вас не задавать вопросы.

О чем можно спросить?
Вобще гипотетически можно спросить о чем угодно. То есть любой вопрос, вас интересующий, можно задать ведущему конференции. Но! Во вступительном посте (который виден в самом верху Конференции) Ведущие написали о том, о чем им не очень интересно общаться — посему все же постарайтесь особо с такими вопросами их не доставать. Точно также «общеобразовательные» вопросы можете приберечь для рубрики FAQ — дабы не тратить времени Ведущих Конференций. Заранее вам за это спасибо.

Кто будут вести Конференции?
Мы начнем с нескольких наших авторов, а также представителей НФР. Это будут:

Со временем список конференций будет увеличиваться.

Мы ждем ваших вопросов и уверены, все это будет очень интересным занятием для наших Авторов!

Top.Mail.Ru Betwinner