Экс-рестлерши TNA разыграли Чемпионство OVW

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

На субботнем шоу Ohio Valley Wrestling (OVW) в бое за Женское чемпионство сошлись экс-рестлерши TNA Леди Джо Джо (Соджо Болт) и Изабелла Смазерс (она же Микки Наклз, она же «Муз»). Джо Джо держала этот титул практически год — с 26 августа 2010 года.

Микки прервала тайтл-рейн на отметке в 346 дней.

Интересно, что это уже второй титул, выигранный Микки менее, чем за 10 дней! В прошлый уик-енд, 29 июля она выиграла женское чемпионство Absolute Intense Wrestling (AIW).

Для поклонников рестлерши сообщу, что Микки, чья карьера чуть не прервалась три года назад после жесточайшего перелома ноги, полученного на шоу IWA Mid South, в последние месяцы выступает очень активно. Она разъезжает практически по всему среднему западу и не только. В ее активе выступления в Juggalo Championship Wrestling (JCW), вышеуказанном AIW, OVW (где она дебютировала примерно четыре месяца назад), в различных промоушнах из Теннесси. Практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что как только новые владельцы IWA Mid South запланируют первое шоу для возрожденного промоушна, Микки появится и там.

Наши поздравления великолепной рестлерше!

Top.Mail.Ru Betwinner
Надежный ремонт телевизоров: профессиональные услуги для вашего удобства