TNA Impact Wrestling 01.09.2011

Рубрика: TNA, Видео Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы уже об этом знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодняшнее шоу проходит в городе Хантсвилль, штат Алабама.

— Выпуск открывает Халк Хоган. Он говорит, что всю неделю решал бизнес-вопросы. Но в конце концов телесеть всё же утвердила просьбу Рика Флэра, и Рик будет драться со Стингом в четверг 15-ого сентября. Халк не верит, что телеканал мог так поступить. Он напоминает всем условие матча — если побеждает Флэр — Стинг уходит на пенсию, если же побеждает Стинг, то он встретится на ринге с Халком Хоганом. Зрители оглушительно приветствуют слова о возможном бое Стинга и Хогана, а последний продолжает промо. Он говорит, что за последние 2 года, да и даже за 10 лет, всё, что хотел Стинг — это встретиться с ним на ринге. Хогана раздражает, что телесеть постоянно притесняет Имморталов и его лично. Ему надоело, что он пресмыкается перед телеканалом, и теперь время телеканала пресмыкаться перед ним. Матч между ним и Стингом состоится только тогда, когда Хоган будет к нему готов, и не минутой ранее. В зале заиграла музыка Курта Энгла. Чемпион направляется к рингу. Следуют обнимашечки, и Хоган извиняется перед Куртом за то, что ему пришлось открыть Энглу глаза на то, как Дикси Картер манипулировала им и обманывала его, пока рушилась личная жизнь Курта. Именно поэтому Дикси Картер не должна больше никогда руководить компанией. До прихода Хогана TNA представляла собой ужасное зрелище. Но он вылечил компанию. Правда, в ней осталась одна зараза. Именно сегодня Курт Энгл должен будет вырезать эту опухоль. Он должен порвать Стинга на кусочки. После этого Дикси Картер уже никогда не вернётся в компанию. Энгл ответил, что враги Халка — его враги. Да, он обещал, что расправится со всеми молодыми талантами, но и ветеран, особенно такой как Стинг, не станет для него проблемой. Энгл будет счастлив, когда победит Стинга. Конечно же, он сделает это по правилам. Он обещал, что Стинг сегодня получит рематч, и он сдержал своё слово. Речь Курта прерывает музыка Стинга. Публика встречает его выход к рингу овациями. Хоган говорит Стингу, что здесь ему нечего делать. Стинг обращается к Энглу. Он был польщён, когда Курт включил его в список людей, которых он хочет уничтожить. Это наводит Стинга на мысли, что Курт симпаизирует ему. Стинг говорит, что тоже симпатизирует Курту. Поэтому он не будет тянуть с ответом и соглашается на матч. Стинг обещает, что сегодня заберёт пояс Чемпиона, затем победит Рика Флэра и, наконец, доберётся до главного приза — Халка Хогана. Когда он победит Халка, вся его власть лопнет как мыльный пузырь. Стинг покидает ринг, но Хоган останавливает его на апроне. Он сообщает, что сегодня, раз Стинг так самоуверен, он будет спец. инфорсером в их матче с Куртом. Хоган и Энгл, улыбаясь, наблюдают, как Стинг вначале приветствует зрителей в первом ряду, а затем уходит.

  • Первый матч: Bound for Glory Series. Роб Ван Дамм против Ганнер

В начале матча к рингу направился Самоа Джо. Мэтт Морган перегородил ему дорогу, но получил в пах. На ринге же РВД провёл Ганнеру серию киков, но затем последний выкинул Ван Дамма за ринг. Затем Ганнер добавил Слингшот Суплекс. РВД ответил серией атак и Раскатом Грома. Ганнеру удалось перехватить инициативу и начать доминировать. К рингу направился Джерри Линн. РВД выкатился за ринг и начал ругаться с Линном, а затем отправил его за кулисы По возвращении Ганнер попытался свернуть Роба в удержание, но неудачно. РВД ответил Ван Дамминатором, но снова удержание не удалось. РВД запрыгнул на турнбакл для 5SFS, но прибежавший Линн столкнул его обратно на ринг, где Ганнер провёл коронный удар коленом с разбегу и удержал до трёх.
Победитель: Ганнер

— Линн снова лишил РВД очков, а теперь ещё и шансов на титул в ближайшем будущем. Четвёрка финалистов турнира — это Ганнер, Джеймс Шторм, Роберт Руд и Быдло Рэй.

— К рингу направляются все девушки. К ним присоединяются Эрик Бишофф и Трэйси Брукс. Эрик говорит, что никогда в жизни он не работал с такими талантливыми людьми, и все девушки просто потрясающие. Нокауты — это сердце и душа компании, это люди, приносящие рейтинги и именно они являются ключом к успеху компании. Но это не отменяет того факта, что нокауты не знают, когда надо молчать, а когда наоборот говорить. Бишофф продолжает, что они с Трэйси хорошенько поработали, и она доказала, что готова на всё ради компании. Поэтому сейчас он представит всем нового вице-президента нокаутов. Трэйси уже готова принимать поздравления, но Эрик представляет всем Карен Джарретт! Джарретты выходят на рампу, и Карен поднимается на ринг. Трэйси нешуточно разозлилась, но Вельвет Скай успокоила её. Всех расстроило это решение. Карен благодарит Бишоффа и говорит, что он сделал правильный выбор, а затем обращается к своим новым подчинённым. Она хвалит всех нокаутов, но потом добавляет, что им ещё работать и работать над собой. Карен заявляет, что она настоящая леди, в то время как нокауты нет. Джарретт обещает, что научит всех их чести и достоинству. Затем Карен сообщает Джеки и ОДБ, что теперь они официально в ростере и назначает Трэйси Брукс своим ассистентом.

  • Второй матч: Остин Эйриес и Кид Кэш против Джесси Соренсен и Брайан Кендрик

Матч начали Кендрик и Кэш. Брайан провёл серию атак, а затем передал тэг Соренсену. Кэш сразу же перехватил инициативу. Последовала серия атак с быстрой сменой тэга. Соренсену удалось вернуть тэг Кендрику, который тут же раскидал хиллов. Все четыре рестлера оказались на ринге. Эйриес выбросил Соренсена за ринг, но затем получил от Кендрика. Они продолжили драку за рингом. На ринге же Кэш провёл Соренсену клоузлайн, а затем Баттерфлай-Суплекс. Джесси Соренсен ответил сворачиванием и выиграл матч.
Победители: Джесси Соренсен и Брайан Кендрик

— На следующей неделе благодаря телеканалу Джефф Хард получит шанс высказаться.

— Курт Энгл в интервью сказал, что сегодня расправится со Стингом. Подошедший Хоган попросил Энгла отправиться в Нью-Йорк и расправиться с телеканалом. Халка очень расстраивает факт появления Джеффа Харди на следующей неделе. А Тинэй вообще в шоке от этого.

  • Третий матч: Винтер (ч) (с Анджелиной Лав) против Микки Джеймс в матче за титул Чемпионки нокаутов

Матч начался с того, что Микки попыталась свернуть Винтер, но судья отсчитал лишь до двух. Джеймс добавила Лу-Тэз Пресс с турнбакла. Анджелина Лав попыталась вмешаться и по-дебильному бросила Винтер чемпионский пояс через верхний канат. Пояс прилетел точно в руки к Эрлу Хебнеру. Эрл подарка не оценил и отправил Лав за кулисы. Винтер воспользовалась замешательством и атаковала Джеймс. Микки ответила Бостонским Крэбом на одну ногу. Винтер добралась до канатов. Джеймс попыталась провести коронное ДДТ, но Винтер среверсировала её в попытку своего Бэкбрейкера. Однако Микки вырвалась и всё таки провела ДДТ в прыжкке. Винтер успела положить ногу на канат и удержание не получилось. Затем ей удалось провести Эндзигири. Удержание снова вышло лишь до двух. Микки ответила ударом ногой с разворота и выиграла матч.
Победитель: Микки Джеймс

— Мэтт Морган направляется к рингу. Мэтт говорит, что за последние недели Самоа Джо травмировал кучу народу. Это глупый и злой поступок. Лоу-Блоу, которое он провёл Мэтту, станет для Джо суицидальным. Он требует, чтобы Джо тащил свой жирный зад на ринг, чтобы Морган мог его ему надрать и заодно рефери, чтобы всё было официально. Джо вышел к рингу, атаковал рефери и началась драка. В ходе неё Джо удалось снова провести Лоу-Блоу, затем ударить Моргана стулом по спине и по больной руке, прислонённой к стойке ринга. Рефери проверяют состояние Моргана, а Джо уходит со словами, что она всех предупреждал, а теперь берегитесь.

— Робби И во время тренировки спрашивает у появившегося Роба Терри рассмотрел ли он его предложение. Терри не успевает ответить, так как его прерывает Эрик Янг. ТВ-чемпион называет Робби И Джонни Ди и предлагает тайтл-шот на следующей неделе.

— За кулисами Кристофер Дэниелс благодарит Эй.Джей. Стаилза за предоставленный ему шанс. Стаилз отвечает, что теперь это действительно в последний раз и спрашивает у Криса знает ли он, кто возвращается на следующей неделе. Дэниелс не в курсе. Стаилз сообщает ему о возвращении Джеффа Харди. Кристофер удивлён этой новостью. Стаилз подытожил, что может жизнь целиком состоит из третьего и четвёртого шансов, но это не их проблемы. Эй.Джей. ушёл, а Дэниелс продолжил подготовку к матчу.

— За кулисами Хоган заявил, что устал слышать повсюду имя Джефф Харди после того как Имморталы покончили с ним. Их семеро, а Харди — один. Он требует, что все Имморталы держались вместе. Эбисс стоит в стороне, наблюдая за всем происходящим.

  • Четвёртый матч: Эй. Джей. Стаилз против Кристофер Дэниелс

Матч начался с дружеского рукопожатия. Дэниелс попытался сразу же свернуть Эй.Джея., но тот вырвался и ответил Дропкиком. Дэниелс запер Стаилза в Рест-Холд, но в ответ получил Слэм и Суплекс. Бой переместился за ринг, где Стаилз провёл Хуррикарану. По возвращении на ринг Эй.Джей.добавил обратное СТФ. Дэниелс вырвался, но затем получил Гатбастер. Эй.Джей. снова попытался провести Суплекс, но Дэниелс среверсировал его в СТО. Последовала серия клоузлайнов, но Эй.Джей. ответил Спринборд клоузлайном. Рестлеры обменялись чопами, и Стаилз попытался провести Асаи-ДДТ. Дэниелс успел схватиться за канаты. Эй.Джей. упал на ринг, и Кристоферу осталось лишь удержать друга.
Победитель: Кристофер Дэниелс

— Дэниелс отмечает свою победу, а затем отказывается пожать Стаилзу руку и со словами «Я выиграл!» уходит.

Пятый матч
за титул Чемпиона TNA
Стинг vs Курт Энгл (ч)
п
Судит Брайан Хебнер, специальный энфорсер Халк Хоган

В начале матча Стинг захватил инициативу. Энгл был вынужден покинуть ринг, чтобы перевести дыхание. Курт вернулся и попытался атаковать, но Стинг снова взял верх, и Энгл отправился за ринг. Стинг вернул его обратно и попытался провести Стингер-Сплэш, но промахнулся. Энгл ответил Белли-ту-белли Суплексом. Затем Курт добавил серию Немецких Суплексов. Стинг ответил Дропом Скорпиона и попытался удержать, но судья отсчитал лишь до двух. Энглу удалось запереть Стинга в Энкл-Лок, но Стинг вырвался. Курт добавил Энгл-Слэм, но Стинг вырвался из удержания и провёл клоузлайн. Затем он запер Энгла в Захват Скорпиона. Ганнер со стулом прибежал к рингу и отвлёк рефери. Энгл стучит по рингу и сдаётся, но судья этого не видит. Стинг отправился разбираться с Хоганом, но Энгл забросил его на Энгл-Слэм и провёл его на стул, а затем зафиксировал победное удержание.
Победитель: Курт Энгл

— Стинг выкинул Энгла с ринга и остался с Хоганом один на один. Халк стал умолять о пощаде пока Имморталы не атаковали Стинга. Началось избиение, в котором не принимал участие лишь Эбисс, который снова стоял в стороне. Заиграла музыка Мистера Андерсона, и он с помощью биты разогнал всех хиллов. На этом выпуск и закончился. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner