FCW-ТВ 11.09.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями во Florida Championship Wrestling, и сегодня на очереди выпуск от 11 сентября 2011 года

— Выпуск открыл Стивен Кейрн, который на ринге почтил память погибших в теракте 11-ого сентября 2001 года.

— Комментаторы Байрон Сэкстон и Мэтт Мартларо анонсируют зрителям, что сегодня Бо Ротундо будет защищать титул Чемпиона Флориды в матче против Лео Крюгера в матче со спец. рефери Норманом Смайли, Брэд Мэддокс будет биться против Ричи Стимбоата, а также Сэт Роллинз и Дин Эмброуз подпишут контракт на бой на следующей неделе.

Эрик Роуэн и Джеймс Бронсон победили Донни Марлоу (ч) и Си.Джей. Паркера (ч) в матче без титулов на кону

Ричи Стимбоат победил Брэда Мэддокса после Суперкика

— В интервью Брайли Пирсу Норман Смайли заявил, что несмотря на неприязнь к Крюгеру, он будет судить честно и объективно.

— Дин Эмброуз выходит на ринг для подписания контракта. За ним следует Сет Роллинз, и рестлеры садятся за стол переговоров. Максин сообщает, что матч на следующей неделе будет иметь 30-минутный лимит времени. Рестлеры подписали контракт, а после устроили гляделки. Ситуация накалилась, и Эмброуз с усмешкой покинул ринг. Как же классно Моксли отыгрывает своего персонажа…

Аксана (ч) победила Одри Мари после Спайнбастера в матче без титула на кону

— После матча Аксана выбросила Одри за ринг, где впечатала в апрон, а затем в ступеньки.

— Во время выхода к рингу Бо Ротундо увидел за кулисами плачущую Аксану. Он спросил в чём дело, и Аксана ответила, что это из-за его брата. Ротундо ушёл, а Аксана проводила его хитрой ухмылкой.

Бо Ротундо победил Лео Крюгера после Гарпуна в матче со спец. рефери Норманом Смайли и остался Чемпионом Флориды. В концовке Смайли оттащил Лео от лежащего в углу Ротундо. Крюгер начал спорить со Смайли, и Ротундо этим воспользовался, проведя Гарпун.

— После матча Крюгер запер Смайли в Слиппер.

На этом шоу закончилось. До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner