TNA Impact Wrestling 22.09.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Представляю вашему вниманию обзор выпуска Impact Wrestling от 22-ого сентября 2011 года.

— Выпуск открывает Стинг, который в футболке Хогана и джинсах Хогана направляется к рингу, держа в руках контракт. Стинг говорит, что на прошлой неделе, победив Рика Флэра, он получил столь желанный матч против Хогана и вызывает Халка на ринг. Хоган присоединился к нему и сразу же заявил, что он по медицинским причинам не может принять участие в бое на BfG, поэтому он не состоится. Стинг в ответ повалялся на ринге от смеха, а затем поднялся и попросил показать видео, где пару недель назад Хоган бьёт его стулом на рампе, а затем пытается удушить. Халку не понравилось, что этот ролик показали без его разрешения, а Стинг продолжил, что у Хогана всё ещё есть это. Халк снова ответил отказом драться на Bound for Glory, на что Стинг призвал Хогана забыть про BfG и начать бой прямо сейчас. На помощь Халку подоспел Эрик Бишофф, который спрашивает у Стинга знает ли тот, с кем вообще разговаривает? Бишофф продолжил наезжать на Стинга, но тот предпочёл дальше не слушать и врезал Бишоффу в челюсть. Затем Стинг повернулся к Хогану и заявил, что матч на Bound for Glory всё равно состоится, и Хоган ничего не может с этим поделать.

— За кулисами Карен Джарретт даёт наставления Микки Джеймс, Брук Тессмакер и Трэйси Брукс. Карен сообщает Джеймс и Тессмакер, что сегодня они сойдутся в квалификационном матче на титульный бой на BfG, и приказывает Брук не устраивать стриптиз при выходе на ринг. Тессмакер саркастично соглашается, и они с Микки уходят. Джарретт переходит к Трэйси Брукс и снова требует, чтобы Трэйси одевалась не так вызывающе, потому что Карен руководит не борделем. Подошедший Казариан, а он, если кто не в курсе, женат на Трэйси Брукс, называет «жену Джеффа» (с) мадам, которая берёт 50 центов за час. Каз увёл Трэйси, а вскипевшая Карен схватилась за телефон и пожаловалась Джеффу.

— Джефф Харди пребывает на шоу.

  • Первый матч: Микки Джеймс против Брук Тессмакер в квалификационном матче на титульный бой на BfG

В начале матче Тессмакер удалось захватить инициативу, и она провела Виктори-Ролл, затем Дропкик, Сплэш в угол и Стинк-Фэйс. Джеймс это очень не понравилось. Последовала серия клоузлайнов, затем Флэпджек и коронное ДДТ в прыжке.
Победитель: Микки Джеймс

— Раннее до шоу Мексиканская Америка в полном составе погрузилась в пикап и поехала в тату-салон делать Анархии татуировку.

— За кулисами Эл Сноу общается с Джеффом Харди. Эл говорит, что принимает извинения Харди, и просит никогда больше не повторять таких ошибок.

  • Второй матч: Остин Эйриес против Джесси Соренсен в матче за титул Чемпиона Х-дивизиона

В начале матча Соренсен захватил инициативу и полностью доминировал над Эйриесом. В ходе матча Остин покинул ринг и начал бегать вокруг него с мячом Соренсена. Джесси ответил Бейсбольным подкатом и вернул Эйриеса на ринг. Тем временем к месту действа направляется Кид Кэш, который поднимает мяч Соренсена. Затем, воспользовавшись моментом, Кэш кинул мячом в Джесси и развернулся, чтобы уйти. Соренсен кинул в него мяч в ответ, и это очень не понравилось Кэшу. Эйриес тем временем провёл Шотган-Дропкик и свернул Соренсена в удержание.
Победитель: Остин Эйриес

— Кэш пытается залезть на ринг, чтобы разобраться с Соренсеном, но рефери-«сами-знаете-чей-сын» не даёт ему этого сделать.

— За кулисами Мистер Андерсон и Роб Ван Дам говорят, что не могут дождаться их сегодняшнего матча против Быдло Рэя и Джерри Линна.

— В тату-салоне Анархия уже готов для новой татуировки, но мастер сообщает ему, что делать её будет другой человек и уходит. Анархия отправляет Сариту и Роситу за текилой, чтобы позже отпраздновать, а затем признаётся Эрнандесу, что боится и просит помолиться вместе с ним. Рестлеры берут друг друга за руку, закрывают глаза и молятся. Закончив молитву, мексиканцы открывают глаза и их тут же атакуют Джесси Нил и Шэннон Мур. В тату-салоне начинается драка, в ходе которой Нил ломает Эрнандесом стол. В другом зале Анархия пытается защититься от Мура при помощи работницы салона, в которой можно распознать Кристину фон Ирие, но получает от неё локтём в челюсть. Мур и Нил кладут его на кресло и собираются сделать татуировку, но предварительно Джесси отводит камеру в сторону. Сегмент заканчивается дикими криками Анархии.

— Мэтт Морган общается с Джеффом Харди в своём трейлере. Мэтт говорит, что с профессиональной точки зрения Джефф взбесил его, когда появился на ППВ в невменяемом состоянии. Но, как человек, он будет последним лицемером, если не даст Харди ещё один шанс, потому что сам когда-то сидел на болеутоляющих, и ему дали шанс. Но если Джефф снова всё испортит, Морган будет первым, кто ополчится на него.

— За кулисами оператор находит лежащего на полу среди частей поломанного стола и стульев РВД и начинает звать на помощь.

— Джефф Харди за кулисами подходит к Курту Энглу. Курт говорит, что он не хочет видеть Харди здесь, и вообще никто не хочет. Джефф спрашивает у Энгла кто он такой, чтобы осуждать его. Курт отвечает, что он Олимпийский Чемпион и 14-кратный Чемпион Мира и требует, чтобы Харди убрался. Энгл собрался уйти, но Джефф схватил его за руку и сказал, что тот боится его, потому что он — самая большая угроза для Энгла. Джефф ушёл, а Курт отправился на ринг.

— Курт Энгл залезает на ринг и просит Роберта Руда присоединиться к нему. Курт поздравляет Бобби с победой над Казарианом и сообщает, что сегодня Руд будет биться против Дэниелса, который пару недель назад победил своего друга. Роберт ответил, что жертвует всем ради бизнеса, и, хотя Курт Энгл и является величайшим рестлером современности, он не сможет остановить его на пути к его мечте — стать Чемпионом мира на BfG. Энгл ответил, что есть человек, который сможет помешать Руду и это его лучший друг. Джеймс Шторм направляется на ринг и берёт у растерянного Бобби микрофон. Джеймс говорит, что наверное сейчас Руд думает, что он играет по правилам Имморталов, но он всегда играет по своим правилам. Шторм продолжает, что он здесь не для того, чтобы выяснить отношения с Робертом Рудом, а для того, чтобы выяснить отношения с Куртом Энглом. Энгл меняется в лице пока Джеймс Шторм поворачивается к нему. Джеймс говорит, что надеется, что Энгл лучше назначает матчи, чем Шторм пьёт пиво, потому что сегодня он хочет матч против Курта Энгла. Энгл спрашивает у Шторма о том, что неужели он правда думает, что может победить Энгла. Джеймс ответил, что он хочет завоевать уважение Энгла. Он помогал выстраивать эту компанию, и пришла пора заявить о себе в полной мере. И ему жаль чёртову удачу Курта Энгла.

РВД по медицинским причинам не сможет принять участие в матче, поэтому он автоматически превращается в гандикап-матч. В дебюте Андерсон захватывает инициативу, проводит Линну Грин-Бэй Пландж, и лезет на турнбакл. Рэй толкает его, и Кен падает на ринг. Линн передаёт тэг Рэю, который проводит Слэм и Сплэш с разбегу. Рэй возвращает тэг Линну, который в стиле Ван Дама собирается провести Манки-Флип, но всего лишь бьёт Кена по глазам. Затем следует Бульдог и попытка провести Гром в раю, но после кувырка Линн всего лишь бьёт Андерсона ногой и показывает коронный таунт РВД. Затем Джерри добавляет Кнут и возвращает тэг Рэю. Рэй мажет Сплэш в угол, и Кен проводит Линну клоузлайн, а Рэю — Некбрейкер. Затем Кен добавляет Линну Бэк-Дроп, а Рэю — Раундхауз-Кик. Андерсон выбрасывает Линна за ринг, а Рэй получает Майк-Чек. Джерри прервал удержание, и Кен впечатал его в ступеньки, а затем провёл Рэю Свонтон-Бомб. Линн попытлася прервать удержание Сплэшем с турнбакла, но Андерсон увернулся и удар пришёлся по Рэю. Снова неудачная попытка удержания, и Кен выбрасывает Линна за ринг, а затем забрасывет Рэя на Грин-Бэй Пландж. Линн мешает ему проведя Дропкик в колено, и судья отвлекается на него в попытках увести с ринга. В это время Рэй взял цепь и атаковал ею Кена, а затем удержал.
Победители: Быдло Рэй и Джерри Линн

— Джеймс Шторм за кулисами говорит, что рад за Роберта Руда и то, что он не выиграл BfG Series ещё не означает, что он не может испортить жизнь Курту Энглу.

— Кристофер Дэниелс выходит на ринг и говорит, что сегодня он не будет драться против Роберта Руда. Это мог бы быть отличный матч и рейтинги взлетели бы вверх, но после победы на Эй.Джей. Стаилзом ему больше не надо никому нечего доказывать. Эй.Джей. направляется на ринг. Дэниелс говорит ему, что доказал, что он лучше него. Стаилз призвал Дэниелса разделять то, что происходит на ринге и то, что происходит в жизни. Затем Эй.Джей. сказал, что если Крис не перестанет говорить об этом, то возможно у них будет ещё один матч. Дэниелс ответил, что матч, в котором он победил, был последним матчем между ними. Стаилз выбил у Дэниелса микрофон и собирался уйти. Крис бросил ему вдогонку, что Стаилз на самом деле сучка и жалкий лузер. Между Эй.Джей. и Кристофером началась драка, но охрана разняла их. После рекламы драка возобновилась вновь, и Казариан прибежал на ринг, чтобы разнять их. Ему вроде бы удалось успокоить их, но Крис воспользовался моментом и зарядил Стаилзу ногой в пах.

— Курт Энгл и Скотт Штайнер дают интервью за кулисами. Курт говорит, что теперь его тренером является Скотт. Штайнер говорит, что Энгл лучший в истории рестлер, и он надерёт задницу Джеймсу Шторму.

— За кулисами Казариан пытается разобраться в конфликте Эй.Джея. и Дэниелса. Кристофер говорит, что устал быть тенью Стаилза. В другой комнате Стаилз говорит, что Дэниелс только что показал своё истинное лицо. Каз призвал Эй.Джея. быть умнее и добавил, что Фортуна на грани распада.

— В своём офисе Хоган и Бишофф думают как решить проблему со Стингом. Халк говорит, что на следующей неделе он сбросит на Стинга бомбу, сделав какое-то сенсационное заявление.

  • Четвёртый матч: Курт Энгл (ч) против Джеймс Шторм в матче без титула на кону

Матч начался с обмена инициативами, и Штору удалось Бэк-Дропом выбросить Курта за ринг. По возвращении снова состоялся обмен атаками, и Энглу удалось запереть Шторма в Энкл-Лок. Джеймс сумел среверсировать захват в своё сворачивание, но Курт вырвался. Шторм попытался провести Суперкик, но Энгл успел среверсировать попытку в серию Немецких Суплексов. Попытка удержания, но Шторм вырывается на двух и проводит серию атак, а затем добавляет Дроп локтем с турнбакла. Энгл вырывается из удержания, следует обмен ударами, и Джеймс забрасывает Курта на Глаз Шторма. Энгл вырывается, а к рингу в этот момент бежит Ганнер. Шторм встречает его ударом в челюсть, но Энгл пользуется моментом и проводит Энгл-Слэм. Шторм вырывается из удержания на двух и пытается провести Суперкик, но Курт уворачивается и удар приходится по судье. Энгл также получает свой Суперкик, и Шторм фиксирует удержание, но отсчитывать некому. Прибежавший рефери начинает отсчёт, но Ганнер стаскивает его с ринга, а затем бьёт Шторма чемпионским поясом. Прибежавший Бобби Руд довольно быстро расправляется с Ганнером, а затем берёт в руки пояс Чемпиона и поднимает его над головой. После он кладёт пояс перед Энглом и вместе с Джеймсом Штормом под музыку Бир Мани покидает ринг.
Матч закончился безрезультатно

На этом выпуск и закончился. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner