[Цитатник] #22

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Faarooq

Всем привет с вами снова Faarooq , а это значит что мы пытаемся воскресить цитатник в стиле Твиттера. Здесь будут собраны лучшие твитты рестлеров с 21 по 23 число. Пока составлял всё это много смеялся. Так что садитесь поудобнее и вперёд изучать рестлеров!

Железный Шейх: Я видел програму Чарли Шина? Его программа не лучше меня? Да я имел девушку Чарли в задницу.
Ти Джей Перкинс: Интернет оффициально возвращается в мой дом…Время для онлайн игр! В этой стране еще играют в Марио Карт Рейсинг???
Шейн Хелмс: Топ 30 приёмов Шейна Хелмса! Я и не знал что умею делать 30 приёмов! Спасибо «ManiBahamutVX» за создание этого видео!!
Мик Фоли — Официальное объявление! Я пошутил прошлой ночью по поводу того что я буду специальным судьёй на Аду в Клетке… Но я был бы очень хорош в этом!
Дольф Зигглер: Перелом Нижней Чалюсти. Кажется я кладу зубы на полку на ближайшие недели, это не балет. «Heel» > Лечиться.
Дольф Зигглер: Получу специальную защиту челюсти завтра, так что не пропущу ни одного шоу
Рикардо Родригез: Сабрина села играть в ФИФА в первый раз… «Как здесь убивать людей?» ЛОЛ
Эй Джей: Победила сегодня на шоу НКСТ. Если выиграю ещё один раз, то повышу свой уровень.
Робби И.: Только что посмотрел Новую Планету Обезьян… Довольно прилично, но обезьяны реально напугали меня…жутко выглядит
Эзекиель Джексон: Пока вы можете смеяться над собой, вы никогда не перестанете быть смешными.
Тайсон Кидд: Очень хочу посмотреть Суперстарс на этой неделе. Говорят, было круто.
Ричард Девис (просто фанат): Забудьте Син Кара против Син Кара! Когда мы все увидим Джон Сина против Деррена Янга ?! (Чёрный Сина «clap , clap , clap»)
Бет Финикс: Продолжаю играть чтобы побеждать. В некоторых раздачах возможны поражения, но без риска не бывает награды. #heartofiron #Pinupstrong
Зак Райдер: Я не целуюсь и говорю…Я целуюсь и твиттю

А теперь немного бенефиса Джой Стаилза!

  • «@mediartist» Джой Стаилс почему мы не можем смотреть НКСТ в Канаде? – А почему вы хотите его смотреть ? (Стаилс как всегда молодец)
  • @jchrissharp: Стаилс какой гиммик по твоему самый худший ? – все в ECWWE. Позитивным и весёлым было только комментирование с Тазом.
  • @WorldPREMEire Стаилс какой величайший момент ты никогда не забудешь ? – ECW Barely Legal, ECW One Night Stand 05 и ECW Originals побеждают на WM23
  • @RobL94: Стаилс во время ECW ONS06 ты болел за Сину или за РВД? – Ты ел цветные чипсы в детстве?
  • @HobsonLopes: Стаилс какой город является твоим любимым куда ты любил путешествовать с оригиналами ЕЦВ? – Филадельфия. Я любил фанатов этого города и Тони Люка.Продолжим остальные твитты…
    Уильм Ригал: 100013 последователей. Спасибо вам. И особенное спасибо тем 5 процентам которые понимают о чём я говорю. #villainsdontsleep.
    Чарли Хаас: Я как реально маленький сын Джона Лэйфилда и он помогает мне постоянно. За исключением совета о плохой причёске. Я ручаюсь за него.#goodhair
    Робби И.: Игра Yankees…не надо был делать такую причёску…я подписал больше автографов чем Джетер, Бро…
    Джонни Гаргано: Уильям Ригал, спасибо вам за всю вашу помощь за последние два дня! Это было действительно большая честь учиться у вас. Я реально ценю это время.
    Мэтт Кросс: Уильям Ригал, не смог увидеть вас вчера чтобы сказать «пока». Действительно ценю что вы выделили столько времени и знаний Джонни и мне. Абсолютное качество.
    Кевин Стин: Two Sin Caras……..how about No Sin Caras?!
    Тодд Синклер: На этой неделе телешоу ROH дебютирует на телевидении. Огромная, огромная неделя для всех нас. Включайтесь!
    Билли Ганн: Вот то место куда я отправляюсь когда моя жена на меня злится (посмотрите фото!)
    Джим Дагган: Итак, я отправляюсь на занятия по плаванию. Только не говорите это крутым парням. ХОООООО! (ставлю водные-крылья и провожу пауэрслэм осьминогу ) США! США ! США!
    Бет Финикс: Полтора дня выходных на этой неделе…закончила все свои дела…теперь могу прижаться к Гламасобаке, надеюсь! Лучшая часть моего дня. #iearnedthis
    Джой Стаилс: «Зигглер перелом нижней челюсти» Хей Дольф , ты счастливчик что Хью Джекман не использовал свои адамантовые когти. Опасайся Маппетов!
    Сантино Маррела: Как бы я не не хотел бы это говорить, но домашнее варенье Регала — это то, за что стоит умереть!
    Джонни Гаргано: Индиаполис, Чикаго, Милуоки, Бостон, Манхеттен, Кливленд, ТЮРЬМА ! И т.д. Я буду драться в 9 разных городах за 13 дней. #Язаканчиваюкарьеру #пока
    Шугар Данкертон: Джонни если ты и вправду заканчиваешь карьеру…то я могу взять твои шикарные перчаточки?
    Рикардо Родригес: “@King12String: @RRWWE This week in WWE. oi51.tinypic.com/2cicnsp.jpg” lmao!!!! Yes! (Это нельзя переводить, это надо смотреть фотографию)))
    СМ Панк: Мой день суеты закончился. Множество шагов было предпринято чтобы получить Мороженое. Теперь время для спортзала. Будущее яркое и на вкус как ваниль.
    Голдаст: “@Bee_Moz: что заставляет вас улыбаться Мистер Голдаст? — Моя семья
    Голдаст? “@juggalowolfe: Что заставляет вас злиться Голдаст? – Всё остальное
    Рок: Это хорошо быть важным – но ещё более важно быть хорошим #ОднаИзМоихЛюбимыхЦитат
    Томми Дример: Видеть сияющее лицо моей бабушки, когда я приезжаю в гости, делает меня счастливым. В её лечебнице очень депрессивно, многх там просто забыли их родные.
    Кайл О’Райли: Только что закончил внедрять в мои ноги желание чтобы они никогда не рождались.
    Джимми Кордерас: 111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321 (даже не знаю, зачем я твиттю это)
    Голдаст: Даллаские ковбои выиграют Супер Боул в этом году!
    Ответ Грегори Хелмса: Может быть на Икс Бокс?
    Тим Донст: Часть меня думает, что я лузер, а вторая, — что я Всемогущий Бог
    Эль Дженерико: 6 недель, 11 стран…
    Джон Брэдшоу Лэйфилд: Хей Кевин Келли что такое с ROH? Твои две самые крупные звезды не имеют своего мерчендайза! Я хочу купить немного Хааса и Бенджамина
    Джон Сина: Хорошая новость 0 интернет даёт всем право слова. Плохая новость — то как его используют.
    Джим Дагган: Это очень печально, что стая Ворона теперь буквально стая чаек. Видел его на остановке автобуса жующим булочку.
    Джой Стаилс: «@jam_man01: Что происходит на НКСТ , почему больше никого не элиминируют? — Мы элиминируем зрителей!
    Мистер Андерсон: Этот идиот оставил iPad в кармашке сидения впереди него 2 дня назад. Тот же идиот только что купил ланч для некоторых честных работников Continental.
    Джой Стаилс: «@KrackNickels ВВЕ собираются выпускать футболку Джой Стаилса ? – Я работаю над этим. Я продаю их на joeystyles.com
    СМ Панк: Я влюбился yfrog.com/khyoclhj ( зацените новую пассию Панка)
    Железный Шейх: Смотрите мой новый видео фильм — Bye Bye Bin Laden – Я заслужил Оскара за этот фильм…. если нет то идите в жёпу!
    Джим Росс: “@Wavycroccet: @JRsBBQ Кто по твоему мнению лучший канадский рестлер?.. Их множество, но я скажу @BretHart.
    Тодд Синклер: Только что видел парня на мотоцикле с ножкой стула. У меня такое чувство что это не к добру.
    Ответ Кевина Стина – @sinclairtodd Я всего лишь хотел сказать «Привет Джим»!
    Джим Дагган: Papa Shango никогда не использовал грим. Он просто бил себя в лицо тортами перед каждым матчем. HooOooOoo! USA! USA! USA!
    Томми Дример: Счастливого дня рождения мороженному в конусном рожке, которое родилось в 1904 году @ в St. Louis fair. До сих пор выглядит и отлично на вкус после всех этих лет. Прям как я , хах…
    Джонни Гаргано: Я не доктор, но абсолютно не рекомендую сражаться в 8 матчах за 5 дней с поврежденной шеей. #themoreyouknow ( бедняга Гаргано, реально ему не завидую )
    Голдаст: “@moonshinebrand: @WWEGoldust : Какой путь ты посоветуешь тому кто хочет стать Ринг Аноунсером ??” — Идти в школу
    Эл Сноу: Мой друг спросил, что я делаю… Отвечая на его сообщение, я завалил тест на вождение
    Курт Хокинс: Хей, этот костюм меня не полнит? …Нет, тебя полнит твоё лицо.
    Джесси Нил: Весело они работают… кто-то пожаловался на меня на Фейсбуке, что я фейк и мой аккаунт удалили! Отличная работа, Фейсбук!
    Ти.Джей. Перкинс: Я не понимаю почему все так борятся с плохим рестлингом….Плохой рестлинг намнооооооого веселее как мне кажется.
    Мария Канелис – Быть в маленьком городке не значит узко мыслить.
    Голдаст: @WillieMacWorld: @WWEGoldust Смотришь ТНА?” – Мусор
    Эл Сноу: Фейсбук как мнение любой женщины – может абсолютно поменяться без какой либо причины.
    Голдаст: “@HatchetmanSager: @WWEGoldust тебе понравился твой время в ТНА перед тем как ты вернулся в ВВЕ ?” Плохой этап в моей жизни.
    Девон Дадли: Ok, мои дети потеряли все. Все пятеро. Мой дом похож на дикое царство. Они сводят меня с ума! МНЕ НУЖНЫ СТОЛЫ!!!
    Грегори Хелмс: Действительно понравился матч между Штормом и Энглом, но что с концовкой? Кто победил?
    Рикардо Родригез: Должен признаться…Это большая честь оказаться на ринге с @howardfinkel ..Особенно если знаешь что ты намного лучше чем он. #Heel #NewSchool
    Карлито: Я путешествую с Джимом Дагганом и Джейком Робертсом….Кто нибудь помолитесь за меня!
    Ответ Грегори Хелмса: Я лучше за них помолюсь!
    Клаудио Кастаньоли: Объявлял @howardfinkel , Комментировал @RealKingRegal и я #winning. Так и прошёл мой день. Завидуете? А стоило бы! #SwissSupreme
    Джим Дагганссылка на профиль Моррисона — неужели это бездомный Марти Джаннетти?
    Сет Роллинс: Вырасти – значит смотреть как твои герои становятся просто людьми.
    Билл ДеМотт: Только что проходил мимо охранников и один #tsaagent спросил меня каково это быть победителем Tough Enough?……Чёрт…
    Скотт Армстронг: @BillDeMott Поздравляю с победой в Tough Enough!!!!! Я знал что у тебя всё получится!
    Синн Боуди: Мне кажется я только что видел младшую сестру Рика Флера работающей на заправке?.. #WarlordOfWeird lockerz.com/s/141272354 (очередная убойная фотка)
    Викки Герреро: Не могу дождаться начала работы с Маппетами в Хэллоуин! Я хочу поцеловать Лягушонка Кермита и найти моего принца!
    Джей Бриско: Только что начал играть в Madden 2012…Надрал зад Марку Бриско
    Зак Райдер: Неужели @RealKingRegal действительно думает что он слишком хорош для моего шоу?
    Голдаст — “@JackODanielZ: @WWEGoldust что ты думаешь о своём персонаже Блэк Рейне?” Тоже самое что я думаю по поводу того, что дети едят арбузы
    Курт Хокинс: Думаю насчёт костюма на Хэллоуин в этом году. Тор как вариант, но слишком просто , есть предложения? Я бы хотел использовать свои длинные волосы.


    На этом все! Подписывайтесь и на мой твиттер!

Top.Mail.Ru Betwinner