TNA Impact Wrestling 29.09.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня вашему вниманию представлен обзор шоу от 29-ого сентября 2011 года.

— Шоу открывает Стинг, который берёт микрофон и говорит, что Хоган серьёзно промыл Энглу мозги, и теперь Курт хочет внести разлад в Фортуну, но ему это не удастся. Стинг приглашает Роберта Руда на ринг, чтобы тот объяснил почему план Курта провалится. Бобби выходит к рингу, а Стинг продолжает промо словами, что он горд за Роберта Руда. Стинг верит, что Руд победит на BfG и станет Чемпионом TNA, он должен продемонстрировать все свои лучшие качества и доказать людям, что он готов. Руд ответил, что 13 лет шёл к тому, чтобы стать Чемпионом мира, а затем попросил Стинга пообещать, что тот разберётся с Халком Хоганом. Если они разберутся с Хоганом и Энглом, то смогут вернуть компанию тому, кому она должна принадлежать. Эй.Джей. Стаилз, который сегодня будет драться против Руда, присоединяется к разговору. Стаилз говорит Руду, что тот должен реализовать свой шанс и стать Чемпионом, потому что Бобби долго к этому шёл и заслужил это. Кроме того, неизвестно, когда ему ещё раз предоставится шанс получить матч за титул, пока он дружит с правильными людьми, браза. Курт Энгл вторгается в разговор и сообщает Стаилзу, что если тот сегодня выиграет у Роберта Руда, то получит тайтл-шот сразу после Bound for Glory, а затем добавляет, что компания больше никогда не будет принадлежать Дикси Картер.

— Халк Хоган прибывает на шоу. Сегодня он собирается сделать какое-то важное заявление.

— Остин Эйриес присоединяется к Тэзу и майку Тинэю для комментирования первого боя.

  • Первый матч: Алекс Шелли против Зима Айон против Кид Кэш против Джесси Соренсен vs Брайан Кендрик в матче с лестницами на претендентство №1 на титул Чемпиона Х-дивизиона

Кендрик сразу же попытлася атаковать Айона, но тот увернулся и Брайан улетел за ринг. Тем временем между Кэшем и Соренсеном началась драка, и Джесси выбросил Кида за ринг. Кэш сориентировался и Кнутом впечатал Брайана Кендрика в ступеньки. Алекс Шелли решил затащить на ринг лестницу, но Соренсен Бейсбольным Подкатом помешал ему это сделать. Шелли получил лестницей по рёбрам, а Соренсен забирает лестницу и забрасывает её на ринг. Кид Кэш атакует Джесси и проводит ему ДДТ на лестницу, а затем пытается достать контракт. Брайан Кендрик Дропкиком с турнбакла сбивает Кэша и лезет за контрактом, но Зима Айон за ногу стягивает его. Кендрик отправляется за ринг, а Шелли проводит Айону Майк-Чек на лестницу. Зима откатывается к апрону, а затем неожиданно проводит Мунсолт за ринг на Кендрика. Шелли пытается достать контракт, но Айон Дропкиком мешает ему это сделать. Кэш атакует Айона и проводит тому серию чопов. Зима отвечает Хип-Тоссом на лестницу. Джесси Соренсен проводит Айону Приветствие Хиро на лестницу. Кид Кэш бьёт Соренсена стулом, а затем добавляет Бомбу. Кендрик сталкивает Кэша с турнбакла, а затем они вместе с Шелли лезут по лестнице за контрактом. Брайан спихивает Алекса вниз, и снимает контракт.
Победитель: Брайан Кендрик

— Кендрик подписывает контракт и бросает его в сторону негодующего Эйриеса. Остин начинает топтать контракт, а Кендрик — с улыбкой за этим наблюдать.

— Интервью Казариана прервал Джефф Джарретт, который потребовал, чтобы Каз немедленно направлялся на ринг, потому что у Джеффа есть что ему сказать.

— Рик Флэр за пределами арены разговаривает с кем-то по телефону. Он очень недоволен тем, что говорит ему собеседник и требует, чтобы тот одумался. Флэр заканчивает разговор фразой, что сейчас придёт, а затем заходит в здание.

— Джарретты направляются к рингу, и Джефф требует, чтобы Казариан сделал тоже самое и при этом не забыл прихватить свою вульгарную старушку. Каз и Трэйси Брукс поднимаются на ринг. Джефф говорит, что самолично нашёл Казариана в инди и привёл его в TNA, затем снова подписал контракт с ним, когда у Каза не сложилось в другой компании. Затем Джарретт перешёл к Трэйси и заявил, что он был единственным, кто дал Брукс шанс проявить себя, и она должна быть благодарна за возможность работать с Карен. Затем Джефф назвал Каза и Трэйси парой неблагодарных мерзавцев, и Каз его толкнул. Прибежавшие Ди-Ло Браун и Саймон Даймонд вместе с охранниками успели оттащить рестлеров друг от друга. Джарретт пообещал сделать жизнь Каза и Трэйси невыносимой и обозвал последнюю 10-центовой шлюхой. Казариан вырвался и атаковал Джеффа, после чего завязалась потасовка. Охрана снова сумела растащить рестлеров, а затем под шумок прибежавший Ганнер провёл Казу Ф5. Сегмент закончился тем, что агенты проверяли состояние Казариана, попутно пытаясь защитить его от Ганнера.

Шэннон Мур в сопровождении Джесси Нила выходит на матч против Эрнандеза, и в этот момент Мексиканцы атакуют обоих рестлеров со спины. Мексиканская Америка [Анархия и Эрнандес] избивают Шэннона и Джесси, затем Эрнандез проводит Сплэш с турнбакла Муру, затем ещё один Сплэш Нилу. Сарита и Росита распыляют на спинах Тату Inc. красные и зелёные буквы М и А, а затем вся группировка позирует под свою музыку под огромным мексиканским флагом.

— В раздевалке Быдло Рэй говорит, что он был первым, кому позвонил Хоган после того, как решил сделать своё спец. заявление, а затем выставляет оператора из комнаты.

— За кулисами Джеймс Шторм говорит, что счастлив за Бобби Руда, потому что они начинали турнир с мыслью, что должны выиграть его, чтобы доказать, что являются лучшими в этой компании. И когда Руд выиграет мировой титул, в этом частично будет победа и Шторма.

— В офисе Хогана Рик Флэр кричит на Халка. Рик считает, что его сегодняшнее заявление изменит этот бизнес навсегда. Хоган отвечает, что всё равно его сделает. Флэр продолжает негодовать, называя это неприемлемым, потому что Халк Хоган самая большая звезда в истории этого бизнеса.

— Кримсон пребывает на арену.

  • Второй матч: Тара против Мэдисон Рэйн в квалификационном матче на титульный бой на Bound for Glory

Начало матча осталось за Тарой, в то время как Мэдисон пыталась привлечь на свою сторону Эрла Хебнера. Тара заперла Рэйн в Хэд-лок и повалила на ринг. Хебнер начал следить за состоянием Рэйн, а та незаметно ударила его коленом. Эрл подумал, что это была Тара и начал кричать на неё. Тара попыталась ударить стоящую за Эрлом Мэдисон, но Хебнер перехватил её руку. Рэйн воспользовалась шансом и атаковала Тару, а затем продолжила обхаживать Хебнера. После Мэдисон провела Бульдог в угол, затем Cизор-Стомп, и снова переключилась на Хебнера. Тара пришла в себя и завела Мэдисон на двуручный Чоукслэм. Рэйн снова попыталась обмануть Хебнера, но тот раскусил её замысел и сказал Таре, что она может делать всё что хочет, а сам отвернулся. Тара провела Двуручный Чоукслэм, а затем завела Рэйн на Вдовий Пик, но та среверсировала тем, что повалила Тару за ноги на ринг, а затем удержала с ногами на канатах.
Победитель: Мэдисон Рэйн

— Кристофер Дэниелс покидает арену со словами, что после победы над Стаилзом здесь ему делать нечего. Оператор говорит ему, что на Bound for Glory у него возможно будет бой против Стаилза. Дэниелс спрашивает у него как руководство будет смотреть на Эй.Джея., когда Крис победит его на главном шоу года. Это будет сродни удару по яйцам, а Эй.Джей. знает что это такое не понаслышке.

— Кримсон выходит на ринг и обвиняет Джо в том, что тот нанёс ему травму, и он выбыл из-за этого из BfG Series. Кримсон требует, чтобы Джо немедленно выходил на ринг, чтобы они могли закончить это всё раз и навсегда. Джо вышел на рампу и ответил, что Кримсон должен быть благодарен, что Джо тогда отпустил его и позволил продолжить свой фарс с беспроигрышной серией, а затем назвал Кримсона сучкой. Кримсон атаковал Джо и начал избивать, пока Джо не ударил его по больной ноге. Затем он запер его в Хилл-Хук, но на помощь Кримсону пришёл Мэтт Морган. Морган хотел провести Карбон Футпринт, но Джо покинул ринг и удалился по рампе. Морган же помог Кримсону подняться, а затем также покинул ринг.

— За кулисами Эй.Джей. говорит, что сегодня собирается подготовить Руда к BfG, и не даст ему возможности халтурить.

Матч начался с обмена захватами, после чего Андерсону удалось провести Раундхауз-Кик. Динеро ответил мощным Апперкотом, и Кен отправился за ринг для передышки. Динеро последовал за ним и получил клоузлайн. Андерсон вступил в конфликт с сыновьями Дивона и немного потолкался с ними. Рефери вернул Кена на ринг, а тем временем Дивон прибежал разбираться. Динеро попытался выступить в качестве миротворца, а рефери — вернуть его на ринг. Тем временем Быдло Рэй залез на ринг с кендо-стиком и ударил им Андерсона по спине. Динеро вернулся на ринг, и в недоумении удержал Кена.
Победитель: Д’Анжело Динеро

— За кулисами Бобби Руд говорит, что знает, что в сегодняшнем матче Эй.Джей. покажет все свои лучшие качества и то, что Стаилз в прошлом побеждал Курта Энгла. Поэтому, если сегодня он победит Эй.Джея., он поймёт, что может победить и Курта Энгла.

— За пределами арены Дивон кричит на свои сыновей и на Динеро. Он очень недоволен тем, как последний влияет на Терренса и Таррелла.

— Небольшой ролик о подготовке Бобби Руда к BfG, а также о его семье и жизни в Канаде.

  • Четвёртый матч: Роберт Руд против Эй.Джей. Стаилз

В начале матча рестлеры обменялись Хэд-локами, затем Руд провёл Кнут, Снэпмер и попытался провести Пёфект Нэкснэп, но Стаилз среверсировал попытку в свой Хэд-лок. Бобби удалось избежать Дропкика, но вторая попытка Стаилза оказалось удачней. Эй.Джей. запер Бобби в Чин-лок. Руд попробовал Хип-Тоссом выбросить Стаилза за ринг, но тот приземлился на апроне и попытался провести Спринборд-Дайв. Роберт поймал его в ношу пожарника и провёл Гатбастер, а затем выкатился за ринг, чтобы перевести дыхание. По возвращении Стаилз проводит Руду Дропкик в колено и запирает его в Мута-Лок. Бобби добирается до канатов, и Эй.Джей. проводит серию ударов по колену, на которое Руд проводил Гатбстер и из-за которого слегка прихрамывал. Следует обмен ударами, и Стаилз проводит Эндзигири. Затем Руд увернулся от клоузлайна и ответил мощнейшим Слэмом. Попытка удержания, но Стаилз вырывается на двух. Руд сажает его на турнбакл, а затем ударом локтем скидывает за ринг. Стаилз возвращается и проводит Спринборд-Элбоу. Руд вырывается из удержания, и Стаилз добавляет Бэкбрейкер об колено, а затем пытается провести 450 Сплэш. Бобби уворачивается и пытается провести Эй.Джею. Спайнбастер. Стаилз реверсирует попытку в попытку Стаилз-Клэша. Руд реверсирует, но Стаилз снова ловит его и пытается провести Стаилз-Клэш. Руд реверсирует и вторую попытку и проводит Сансэт-Флип, но Стаилз вырывается на двух. Небольшой обмен неудачными атаками, и Эй.Джей. пытается провести Пеле-Кик. Бобби уворачивается и запирает Стаилза в Кроссфэйс, после которого тот сдаётся.
Победитель: Роберт Руд

— После матча Руд помог Стаилзу подняться, и рестлеры обнялись. Эй.Джей. сказал Бобби, что тот готов.

— Халк Хоган готовится сделать своё заявление.

— За кулисами Эй.Джей. Стаилз говорит Роберту Руду, что тот только что развеял все его сомнения касательно своей готовности. Оператор спрашивает у Эй.Джея. продемонстрировал ли тот свои лучшие качества. Стаилз отвечает положительно, и добавляет, что впервые промазал Пеле-Кик. Руд подытоживает словами, что когда он выиграет титул, то Эй.Джей. получит тайтл-шот.

— Халк Хоган направляется к рингу чтобы сделать анонсированное заявление. Хоган говорит, что чувствует себя так словно с его души упал камень весом в миллион фунтов. После нескольких месяцев духовных исканий он пришёл к выводу, что его карьера была лучшей в истории реслинга на протяжении всех 30 лет. Он вспомнил о своём первом дне в рестлинге, когда Хиро Мацуда сломал ему ногу, тем самым научив его уважению. Ему посчастливилось выйти на ринг против Андре Гиганта перед 93000 зрителей и раз за разом обеспечивать аншлаги в Madison Square Garden. Халкамания будет продолжаться вечно, и он благодарен всем тем, кто поспособствовал становлению и превращению его в того, кем он является сегодня. Хоган говорит, что проработав два года в TNA и видя таких парней, как Фортуна, как РВД, как Джефф Харди, как все остальные молодые рестлеры, он понимает, что каждая секунда, проведённая здесь, стоит того. Он делился с ними своим опытом за кулисами и делал всё возможное, чтобы помочь компании. Стинг тем временем смотрит промо Хогана по монитору за кулисами и говорит, что за такую актёрскую игру Халк достоин Оскара. Хоган тем временем продолжает, что принял решение, и это конец его долгого пути. Он хотел, чтобы первыми об этом узнали именно фанаты. Когда он оказался на самом дне, потеряв свои сбережения, семью и здоровье, единственными, кто не бросил его, бли фанаты. Они поддерживали его с самого первого дня. Хоган продолжает, что он принял решение и уходит, уступая дорогу молодым звёздам, таким как Роберт Руд или Эй.Джей. Стаилз. Халк приглашает всех на следующей неделе в Ноксвилль, чтобы попрощаться с ним, потому что именно в Ноксвилле мы в последний раз увидим Халка Хогана в этом бизнесе. Зрители начинают скандировать «Хоган! Хоган!», а камера переключается на Стинга. Стинг говорит, что на следующей неделе он никак не сможет пропустить такое событие, как уход Халка Хогана.

На этом шоу и закончилось. До встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner