WWE Monday Night RAW: 10.10.2011

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #959

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного шоу красного бренда WWE. Выпуск открывает трёхминутный проморолик под душещипательную музыку, посвященный концовке прошлого шоу красного бренда.

На комментаторских местах никого нет. Камера переносится за кулисы, где из своего кабинета выходит Игрок и направляется на ринг. На рампе титантрона фигурирует надпись, что до PPV Vengeance осталось 2 недели. Игрок поднимается на ринг и начинает промо, напоминая, что произошло на прошлой неделе, когда все просто взяли и ушли. «Они ушли не от меня, а от всех вас», — говорит Игрок зрителям. «Должен ли я уйти? Я не знаю». Зал отвечает отрицательно. Игрок говорит, что пока он не уйдет, то никто из рестлеров не зайдет в здание. Игрок продолжает свои рассуждения и взрывается, говоря, что никуда он не уйдет, что готов прямо сейчас сразиться с любым рестлером, показав всем нам отличное шоу. Звучит музыка Джона Сины.

Он поднимается на ринг, собирается с мыслями, и говорит, что была причина на то, что он отсутствовал на арене во время прошлонедельного голосования. Джон говорит, что каждый из тех ушедших 55 «суперзвезд» лично с ним связывался и просил его присоединиться к ним. Джон вспоминает, на кого он работал в свое время – Винс МакМэн, Эрик Бишофф, Викки Герреро, приглашенные генеральные менеджеры, ГМ RAW, Майк Адамли и другие. Джон говорит, что он здесь не для того, чтобы сказать, что Игрок – его лучший друг. Он здесь, чтобы сказать, что он – его босс, поэтому он остается. Сина любит WWE и небезопасные рабочие места. Лояльность – это его принцип, а не просто слово. Джон говорит, что любит RAW, что он остается и никуда не уходит. Они с Игроком жмут друг другу руки, после чего звучит музыка Шимуса.

Шимус вспоминает о своем прошлом с Игроком — Шимус говорит, что, несмотря на всё произошедшее, он уважает Игрока и тоже остается. Следующей звучит музыка СМ Панка.

Панк говорит, что когда его контракт истек, он не исчез. Он пытался доказать что-то всей компании, а не одному человеку. Он говорит о своих последних проблемах с Игроком и Кевином Нэшем, приходя в итоге к выводу, что эта индустрия базируется на том, что люди решает свои проблемы на ринге. Панк говорит, что ему нравятся небезопасные условия труда – это профессиональный рестлинг, а не балет. В конце Панк спрашивает у Игрока: «Что же мы сейчас будем делать?» Игрок отвечает, что то, что и всегда – заткнемся и начнем биться. Он назначает матч Шимус против Сины. Учитывая, что на нем деинственном есть что-то полосатое (рубашка), то он будет судьей. А СМ Панка ждет комментаторский стол с микрофонами и мониторами, он может говорить-делиться мыслями и рассказывать что угодно. Панк спрашивает, можно ли ему надеть пиджак Игрока — тот не против. Еще Игрок просит ударить его в гонг. «Заплачу тебе вдвойне, если ещё и в гонг ударишь перед началом матча», — говорит Игрок. Панк это с успехом делает, всё готово к матчу.

Первый матч
Джон Сина vs Шимус
Специальный рефери — Игрок
Специальный комментатор — СМ Панк
Специальный таймкипер — СМ Панк
п

Серия быстрых атак с попеременным доминированием, выпуск быстренько уходит на первую за 23 минуты рекламу с начала трансляции. Возвращаемся на ринг, где Шимус проводит суплекс , попытка удержания – 2 счета. Ещё одна атака от Шимуса и вдруг звучит музыка… Винса МакМэна!! Винс поднимается на ринг и извиняется за вмешательство перед всеми, также прося Джона и Шимуса покинуть ринг, чтобы поговорить со своим сыном.

Матч завершен без результата (5:00)

Винс говорит, что протестующие люди на Уолл Стрит стоят за то, АО что верят. Винс говорит, что верит в Игрока и его стиль управления. Винс говорит, что кричал дома от домашних просмотров RAW в последнее время, наслаждаясь выпусками. К сожалению, люди, находящиеся на парковке у арены, — нет. Винс говорит, что Совет Директоров солидарен с решением остальных 55 суперзвезд. Винс говорит, что встречался с Советом этим вечером – там опасаются, что забастовка может выйти из-под контроля. Всё это может привести к отмене шоу, PPV, включая WrestleMania. Совет беспокоится о возможной финансовой катастрофе. Винс говорит, что он чувствовал, что это его обязанность – рассказать об этом Игроку лично. Винс сообщает, что решением Совета компания больше не нуждается в услугах Игрока. Винс говорит, что теперь никто из семьи МакМэнов не стоит у власти. Совет хотел кого-то независимого, человека с моральными ценностями. Пока они не найдут этого человека они назначили временного генерального менеджера – им стал Джон Лауринайтис. Джон появляется на рампе, Игрок на него со злостью смотрит, после чего выпуск вновь уходит на рекламу.

Возвращаемся за кулисы, где на парковке Джон Лауринайтис приветствует прибывающих на шоу рестлеров. Джон Моррисон не поверил, что Лауринайтис – новый генеральный менеджер, сказав, что он – полное дерьмо. Особо мило пообщались Лауринайтис и Кристиан, который был в отличном расположении духа и сказал, что Совет Директоров принял свое лучшее решение.

На арене, тем временем, всё возвращается на круги своя. Звучит музыка Джима Росса, а затем и Джерри Лоулера. Майкл Коул выходит без музыкального сопровождения – команда комментаторов в сборе.

— Второй матч —
Джон Моррисон vs Кристиан
п

Кристиана сопровождают Долф Зигглер, Коди Роудс и Джек Суэггер.

Рестлеры вышли в обычной одежде. Джон начинает с серии ударов рукой, но Джон быстро перехватывает инициативу. Кристиан лезет на турнбакл, но Джон его оттуда сбрасывает, но мажет starship pain, после чего получает гарпун от Кристиана и оказывается удержанным.

Победитель: Кристиан (1:11)

После матча на Моррисоне свои финишеры провели Зигглер, Роудс и Суэггер.

Нам анонсируют, что сегодня ожидаются матчи СМ Панка против Альберто Дель Рио, а также Рэнди Ортона против Марка Генри.

За кулисами Джон Лауринайтис говорит по телефону со своей женой, спрашивая у неё, как он смотрелся. Приходит Игрок. Джон говорит, что он не хотел этой работы – это всего лишь решение Совета Директоров и что он любит WWE. Игрок в ответ угрожает и уходит.

На ринге находится Марк Генри, который предлагает нам взглянуть на события, произошедшие на последнем SmackDown. После его окончания Марк говорит, что на грядущем PPV месть будет его. Рэнди Ортон вмешивается и говорит, что тот ошибается, считая, что месть будет с его стороны.

— Третий матч —
Марк Генри vs Рэнди Ортон
п

Рэнди доминирует с самого начала матча – серия ударов руками, дропкик и удар коленом в воздухе, который Ортон мажет. Марк усаживает Рэнди на турнбакл, после чего его оттуда скидывает за пределы ринга. Серия скучных атак от Генри и powerслэм. Генри мажет удар пятой точкой, после чего получает от Рэнди удар ногой, коленом и лариат. Далее следует успешный ДДТ с канатов и подготовка к РКО. Вмешивается Коди Роудс, который отвлекает Рэнди. Марк берет Рэнди на WSM, но Рэнди вырывается и проводит РКО. Удержание – Роудс вмешивается снова.

Победитель: Рэнди Ортон (6:00, Дисквалификация)

После матча Рэнди провел серию атак на Коди, включая несколько апперкотов и скупслэм. РКО Рэнди провести не удалось – Роудс направил Рэнди прямо в руки Генри, который дважды провел WSM. После того, как Генри покинул арену, Коди вернулся на ринг, провел свой финишер и надел пакет на голову Рэнди. После этого он взял микрофон и спросил, не нужно ли Рэнди выписать квитанцию за пакет. Сумасшедший смех Коди завершил сегмент.

— Четвертый матч —
Келли Келли и Ив Торрес vs Тамина и Роза Мендес

Келли начинает с агрессивных атак на Розе, полностью доминируя над соперницей. Куча визга заставляют Розу передать тег Тамине, которой удалось провести пару удачных атак. Келли передает тэг Ив, за пределом же ринга Келли и Роза продолжили свои раборки. На ринге, тем временем, Торрес проводит мунсолт с турнбакла и удерживает Тамину. Наталья и Бет Финикс с некоторым волнением наблюдали за матчем из-за кулис.

Победители: Келли Келли и Ив Торрес (2:21)

На ринг поднимается Джон Лауринайтис. Он просит уважения к себе, говоря, что немного нервничает. Он анонсирует, что на Vengeance Альберто Дель Рио будет защищать свой титул против Джона Сины. Лауринайтис говорит, что у него есть этика и мораль. После этого Лауринайтис просит подняться на ринг Джима Росса. Джон напоминает, что шоу проходит в родном штате Росса, называя его неблагодарным жлобом-оклахомовцем. Он увольняет Джима Росса, чем вызывает огромную радость Майкла Коула.

— Пятый матч —
Мэйсон Райан и Air Boom [Эван Борн (c) и Кофи Кингстон (c)] vs Долф Зигглер (c), Джек Суэггер и Дэвид ОтунгаВикки Герреро/

Матч начинают Эван и Долф – Борн проводит пару атак и быстро передает тэг Кофи. Немного командного взаимодействия, Долфу удается покинуть ринг, чтобы избежать атак от Кингстона, однако его там поджидает Райан, который поднимает его и забрасывает обратно на ринг. Кингстон лариатом вновь выносит Зигглера за пределы ринга, после чего передает тэг Эвану, который с турнбакла радует хайфлаем. За рингом начинается потасовка, которую прерывает реклама. Возвращаемся на шоу, где в матче доминирует получивший тэг Мэйсон Райан. Достается Суэггеру – после нескольких атак Мэйсон передает тэг Кофи, которого Джеку удается сбросить с турнбакла. Тэг получает Отунга – суплекс и попытка удержания, 2 счета. Тэг получает Зигглер, Кофи реверсирует его атаки в сворачивание, но быстро получает дропкик. Суэггер вновь на ринге, отвлекается на Эвана и получает фейсбастер от Кофи. Тэги получают Зигглер и Райан – бигбут от последнего и попытка удержания. Суэггер проводит бомбу на Борне, Райан же – свой финишер на Зигглере и удерживает соперника. Эван Борн так и не смог подняться на ноги после бомбы от Суэггера. Ждём новостей о возможной травме.

Победители: Мэйсон Райан и Air Boom (8:23)

Проморолик о Бродусе Клэе.

Отрывок из нового фильма с участием Джона Сины «The Reunion».

— Шестой матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Альберто Дель Рио (с) vs СМ Панк
Судит Чарльз Робинсон

Рестлеры схватываются, после чего атаки проходят слишком медленно – никто никуда не торопится. Панк наносит серию ударов ногами, после чего зажимает противника в углу ринга и агрессивно атакует. Альберто покидает ринг, чтобы отдышаться, возвращается и контратакует. Пару ударов руками, ногами в спину и удушающий. Панк отвечает энглслэмом и некбрейкером, за которыми следует болевой. Альберто перехватывает инициативу, заставляя Панка вылететь за пределы ринга. На рампе появляется Джон Лауринайтис и останавливает матч. Он говорит, что это будет командный матч – Дель Рио и Панк встретятся с теми, кого Джон восстановил. Это Миз и Рон Киллингс. С новым текстом своей музыкальной темы Рон и Миз направляются на ринг.

— Седьмой матч —
Альберто Дель Рио (с) vs СМ Панк vs Миз и Рон Киллингс
Судит Чарльз Робинсон

На ринге Рон и Альберто. Киллингс очень агрессивен, проводя несколько ударов рукой и передав тэг Мизу, который проводит удар ногой и удушающий об канаты. Irish whip от Миза и контратаки от Дель Рио – тэг получает Панк, который активно работает ногой – удар в спину, быстрая серия ударов по туловищу и удушающий. Мизу удается вырваться и передать тэг Киллингсу. Панк отдает тэг Дель Рио, который проводит дропкик с турнбакла и берет Рона в болевой, который контратакует станнером и передает тэг Мизу. Альберто же делает вид, что очень устал, отдает тэг Панку и покидает арену, держась за якобы поврежденное колено. Панк остается один – Миз атакует и проводит ДДТ, отдает тэг Киллингсу, зрители активно скандируют «CM Панк». Ещё один болевой от Рона, Панк вырывается и успешно атакует обоих. Удар коленом в углу ринга и двойной бульдог, за которым следует элбоудроп с турнбакла. Панк поднимает Миза на GTS, но вмешивается Киллингс. Парочка начинает избивать Панка, после чего судья останавливает матч.

Победители: Альберто Дель Рио и СМ Панк (4:30, Дисквалификация)

Прибегает Игрок и атакует Киллингса с Мизом. Панк начинает заниматься Киллингсом, Игрок активно раскидывает Миза по углам за рингом, включая стальные лестницы. Панк перекидывает Киллингса за пределы комментаторского стола, Миз остается лежать ближе к рампе. Игрок и Панк возвращаются на ринг и приветствуют зрителей. Мы переносимся за кулисами, где общаются Лауринайтис и Отунга. Джон говорит, что на Vengeance будет командный матч – Игрок и СМ Панк встретятся с Мизом и Роном Киллингсом. Выпуск завершается на том, как Панк и Игрок продолжают приветствовать зрителей. Спасибо за внимание и до встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner