НФР: Опасная Зона 70

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

«Опасная Зона» №70 прошла 13 мая 2012 года в Москве, в ГУК ГАЕЦКИ «Авангард». На шоу было около 150 зрителей.

  • Первый матч: Михаил Никитин победил Максима Кремнева «Красавчика», удержав его после «Броска Карелина». После матча Михаил помог Максиму встать, они обнялись. Но Кремнев ударил Никитина коленом в пах и ушел с ринга.
  • Второй матч: Илья Малкин победил Ника Чуи после нового коронного приема «Сон» (ТКО).
  • Третий матч: Алексей Щукин победил Ронни Кримсона. В конце матча он ударил Кримсона об оголенное крепление каната, потом провел «Велосипедный удар» и добил «Домкратом».
  • Четвертый матч: Иван Громов победил Ивана Маркова «Локомотива». Для победы он вогнал его в угол ринга «Спайнбастером», а затем удержал после «Ф5».
  • Пятый матч: Железный Волк и Фредди Мартелло победили Михаила Вахнеева и Олега Давыдова, становясь претендентами на титулы Чемпионов НФР в Парных боях. Для победы Фредди удержал Михаила Вахнеева после «Неприятностей в раю» и «Лунного сальто».
  • Шестой матч: Руслан Серегин «СуперРус» победил Зиг-Зага и Лестера. Сначала это был гандикап матч, но Руслан потребовал, чтобы оба участника команды могли действовать одновременно. В конце матча он избавился от Лестера и удержал Зиг-Зага после коронного «Расколи алмаз».
  • Седьмой матч: Валерий War-данян «Гладиатор» победил Хищника. Хищник пытался весь матч доминировать, использую свою физическую силу, однако Гладиатору за счет опыта удалось провести внезапный «Суперкик» и свернуть в успешное удержание.
  • Восьмой матч: Гринго и Кувалда победили Сержа Салливана и Константина ЛаПатку, становясь НОВЫМИ Чемпионами НФР в Парных боях. В конце матча ЛаПатка и Салливан пытались добить противников своим командными приемом со стоек ринга, но одного столкнул Гринго, а второго – неизвестный реслер в старой маске ЛаПатки из-за ринга. Затем Кувалда провел Салливану «Белорусскую родословную» для победы. После матча этот неизвестный стал душить Салливана цепью Гринго, а затем атаковал ЛаПатку.
  • Девятый матч: Антон Дерябин победил Джокера, поймав его прыжок со стойки ринга в «Карусель Удачи». После матча Антон и Джокер обменялись рукопожатием. В это время из зрительного зала на ринг залезли Владимир Кулаков, Голубой Гром и Ренат Тугушев под руководством Ивана Громова, которые напали на участников матча. Охрана пыталась их остановить, но это было безуспешно. Затем на ринге появился Вадим Корягин, которой также попытался остановить беспорядок, но Иван Громов нанёс ему удар по голове и провел «Ф5». Иван Громов заявил, что его слишком рано списали со счетов – теперь все участники НФР должны постоянно оглядываться, нет ли у них за спиной Ивана Громова и его новых коллег.
  • Top.Mail.Ru Betwinner