[F.A.Q.] #57

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Часть 1


Ярослав Соляник: Рос, как на твоё мнение пройдёт матч Рока и сины?

Мне глубоко на это положить.) Честно. Пройдёт — и слава богу. Не пройдёт (ну мало ли травмы или еще что) — не расстроюсь.

Какой матч с участием ортона, получил высшый бал от мальтцерта?

Орфография автора сохранена)) А вопрос отвечен еще весной.


Егор Фёдоров: Рос, как ты думаешь могут ли Козлов, Мастерс, ДХ Смит, Милина присоединиться к TNA?

Могут ли? Могут. А могут и не присоединиться. Откуда мне знать? Если тебя интересует моё мнение насчет того, ЧЬИ шансы на возможное подписание контракта я лично оцениваю как максимальные, то это Мелина. Если тебя интересует, думаю ли я, что кого-нибудь из них подпишут, то нет, не думаю. Если тебя интересует, хотят ли Мастерс-Козлов-Мелина-Смит получить контракт с TNA, то на 90% уверен, что первые трое — да, а четвертый — не очень. Почему? Просто потому, что вне американской поп-рестлинг сцены они никому нафиг не нужны. У Смита может наклюнуться интерес к поднятию родного Stampede, к выступлению в ММА. Еще выше оцениваю возможный интерес к нему из Японии — типаж тот, да и традиции New Japan приглашать на шоу учеников школы Харта весьма сильны. Поэтому, думаю, TNA ему по барабану. Да и летать далеко.


Александр Малыхин: а куда делся рэй мистерио? я просто некоторое время не смотрел)

Залечивает свои больные колени. Дай бог, если весной вернется. Поиск по сайту еще никто не отменял.


Владимир Пенинберг: Читал, что Гробовщик в начале карьеры долгое время не давал интервью, не читал промо, и кроме знаменитых R.I.P от него ничего не слышали, так когда же он в первый раз, скажем так, «заговорил»??

Искал-искал, да что-то затруднился ответить.. Но по-моему, после боя с гробами на Royal Rumble 1994 он сказал несколько слов..


Nikita Polozhai: почему на https://vsplanet.net перестали выкладывать повые шоу WWE RAW и Smackdown???

Это наглая ложь.


Андрей Пронин: Почему у Халка Хогана и Кевина Неша практически одинаковые музыкальные темы?

Если имеются в виду сегодняшние Халк и Нэш, то Хоган в TNA использует ремикс на свою тему времен WCW. То бишь, на тему NWO. Нэш же использует «родную» тему NWO.


Сева Корнилов: Долго думал, о чём спросить, но кроме какой-то туфты ничего в голову не лезет — альтернативное название для PPV — праздник рестлинга — придумал Фоменко, или же это название «ходило» и среди самих рестлеров\креативной команды?

Ничего страшного, большинство спрашивающих вконтакте такими думами даже не парятся.)) Никакой связи между «PPV» и «Праздник», конечно же, нет. Честно скажу, что у меня в обиходе это слово появилось с СТС. Если так говорил и Фоменко, значит, его заслуга. Но вобще вполне себе хороший практически литературный перевод. НЕ дословный, но с сохранением смыслового значения. Да, об оплате шоу ни слова, но передается идея того, что это шоу ожидаемо и именно оно является ключевым за какой-то промежуток времени.


Александр Княжев: Пара вопросов:

1) Есть ли какая нибудь хитрость в селлинге или исполнении Double Foot Stomp’a, особенно пикирующего? Почти всегда кажется, что исполняющий рестлер (Лоу Ки например) кого нибудь убьёт им.

Думаю, на эту тему весьма подробно ответили ребята-бэкъярдщики. Вот ответ Ти-Мона, вот ответ сцукобайта. Вобще вопросы по технике исполнения предложил бы задавать им.

2) Что связывает Пола Хеймана и Брока Леснара, кроме того, что первый был менеджером второго в WWE?

Заранее спасибо.

В каком плане? Менеджерство — это кейфейбный момент, ты не в курсе? Вообще приглашение, выращивание и букинг Леснара — это во многом заслуга и дело Хеймана. Брок — это вообще практически 100%ный проект Пола. В данный момент Пол работает с Броком в разных качествах (думаю, что-то вроде агента).


Дима Вивчарук: Oбъясните всю ситуацию с Син Карами на данный момент

Что именно тебе непонятно? Один Син Кара в маске, другого больше нет, он создал группировочку латиноамериканцев с кузенами Примо и Эпико.


Саня Дерман: Какой бой с участием Рока 1×1 получил найвисшою оценку от Мельтцера и Едди Герреро?

Думаю, вряд ли Герреро ставил оценки боям Рока 1х1. Но если я правильно понял тот бредотекст, что написан выше, то у Эдди в активе пятизвездочный бой (вместе с Артом Барром против Октагона и Ихо дель Санто), а у Рока — 4.5 (дважды — против Остина на WrestleMania XVII и против Джерико на No Mercy 2001).

Пишите, пожалуйста, грамотно.


Юрий Желудков: Я так понял Луча Либре США уже не будет выходить по ТВ, и вообще федерация закрыта?

А что, потеря ТВ-слота равняется закрытию Компании? Промоушн не имел ТВ-слота почти год, и ничего, шоу шли, записывались, все нормуль. Если у промоутеров еще сохранился интерес, а шоу сами по себе прибыльны (хоть в какой-то мере), то совершенно спокойно их будут продолжать проводить. Вегас — хорошая площадка, спонсоров может хватать. Да, изначально ТВ-слот был галимый. Я уже вроде объяснял, почему. Но ничто не мешает в крайнем случае перейти на вещание в интернете. Будет неплохая прибавка и по деньгам, и по зрителям, и по охвату. Посмотрим.


Георгий Демьянов: 1.Какая оценка является наивысшей для Винса МакМэна от Мельтцера?

Вот же неугомонные.. Давал же ссылку на сайт с оценками, не раз! Три троечки у Винса — бой с RAW от 11.05.1998 (с Остином против Нации), против Шейна на WrestleMania 2001, против Хогана на WrestleMania 2003.

2. Какой боец дольше всех держал пояс ТНА?

211 дней у Эй.Джей. Стайлза в конце 2009-начале 2010.


Fear !!!: Как переводится аббревиатура NXT?

Да никак особенно не переводится. Просто стилизованное слово «Next».


Максим Погодин: Привет. На последнем Ро, The Rock провел свой финишер на Foley. С чем это связано? Мик что-то плохое сказал в своём промо? Или это нужно углубиться в историю их противостояния, было ли оно вообще?) В общем, в каких отношениях был Рок и Мик Фоли до Raw за 14.11.11. Спасибо)

Омайгад еще раз… Нет, я понимаю, что… Кароч, ладно. Не могу удержаться…

Зачем провел? Просто так. Я не смотрел шоу, но я так думаю, что никаких предпосылок к этому не было.

А у Фоли и Рока очень богатая совместная история. И на уровне фьюдов, и на уровне сотрудничества. Они выступали в команде Rock’n’Sock Connection, но самый известный момент их истории — это сегмент, получивший один из самых высоких рейтингов за всю историю RAW. Да и, наверное, за всю историю про-рестлинга на национальном ТВ. История «Your Life». Как я понял, на понедельничном шоу была нелепая попытка провести аллюзию на тот сегмент с Синой. Тогда, в мае 1999го Фоли приводил на шоу различных людей из прошлой жизни Рока, включая школьную подружку, учителя по фитнессу итд. Сегмент заработал рейтинг 8.4.

А вобще вчера Серхио в аське минут 30 возмущался, на какую аудиторию был рассчитан видео-ролик «Кто такой Мик Фоли».. По его словам, если ладно старого Нэша уже могли подзабыть (все ж таки 2003 годом его последнее появление датировано), то Фоли! Он ушел всего 3 года назад! Какого… Впрочем если 2008й год никто не помнит, не знает или не хочет знать, то уж чего вспоминать про Аттитуду.

Короче, надеюсь, я немного раскрыл смысл того, что неуклюже пытались подать зрителям в этот понедельник.


Сергей Косенко: Что вы думаете про новую команду на смекдауне?! Ведь их бой против Усо был довольно таки лутше среднего + класная техника.Примо, Унико и Епико)

«лутше среднего + класная техника» — это в мемы, ящитаю. Выложился по полной. Употребил все слова, что знает.

Рано пока что делать выводы о новых латиносах. Рано. Учитывая все последние тенденции, будут просто еще несколько глори-джобберов. Юсо тоже неплохо начинали, помнится.


Александр Люднов: Привет Рос. Я слышал, что Джонни Лауранитис раньше был рестлером и весьма неплохим ? Какие максимальные оценки по Мельтцеру он получал ? И каким был его финишер?

Для этого надо ПРОСТО зайти в его профиль на VSplanet. И уровень, и финишер, и оценки Мельтцера.


Макслав Кысик: Не пропускаю не отного ФАКа с самого начала.И давно собираюсь задать вопрос про ушедшее WCW.Чем сейчас занимаются бывшеие рестлеры промоушена Кви Ви и Художник.И кто отыгрывал гиммик Джонни Атитьюда?

Очень рад.

Кви Ви — он же Алан Фанк — в начале 2000х выступал в TNA как Брюс. Предлагаю поштудировать рубрику TNAрхивов. Там все есть. Последним телевизионным местом работы был Lucha Libre USA. Большинство выпусков тоже обозрены на сайте.

Художник — он же Майкл Хэйнс — он же Принц Яукеа — выступал в WCW, затем подался в небольшие инди своей родной Флориды (NWA Florida, NWF, PWF), где владел некоторыми титулами. С ним же выступает и его сын. Стоит отметить, что также серьезно владеет боевыми искусствами, приглашался в качестве дублера/каскадера в такие фильмы как «Крик 2» или «Остин Пауэрс 2».

Джонни Аттиттьюдом был обычный рядовой и ничем не примечательный бесполезный выпускник бесполезной школы WCW Power Plant. Но! В позапрошлом году ему в голову пришла мысль сорганизовать Micro Championship Wrestling, который также «тянет» Халк Хоган. Настоящее имя — Джон Грин.

Весьма интересно, что, казалось бы, три малопримечательных рестлера из WCW, а про каждого хватает интересных фактов!


Да, скучноватый какой-то выпуск. Даже картинок навставлял по минимуму. И вобще не нашел повода вставить новую просто-таки картинку-бомбу, видимо, в следующий раз. Зато согласитесь, я максимально терпеливо и подробно отвечал на даже самые деревянные вопросы!? А еще наглядно показал, что на многие вопросы ответы уже были даны ранее. Вот так. В общем, в конце традиционно предложу тем, кому понравилось, поддержать сайт, тем, кому не понравилось, — вдвойне.

Свои вопросы для следующего выпуска вы можете оставить здесь, в комментариях или же ВКонтакте. На следующей неделе, если не наберется вопросов на традиционный выпуск, будет опубликован эдакий дайджест вопросов о СМ Панке за прошедшие полгода. Если наберется, то дайджест подождет.)

Если что, парочка вопросов, заданных к «пустому» выпуску уже учтена.

Всем спасибо за участие! И за стёб.

И да, Raws is Awesome.)

Всем хороших выходных и помните, что знания — сила!

Pages: 1 2

#

Top.Mail.Ru Betwinner