TNA Xplosion 22.11.2011

Рубрика: TNA, Видео Автор: Илья Смолкин

TNA Xplosion #374

  • Дата эфира: 22.11.2011
  • Дата записей: 14.11.2011
  • Город: Орландо, Флорида, США
  • Арена: Зал студии Universal Studios
  • Посещаемость: 800
  • Ринг-анонсер: Кристи Хемме
  • Комментаторы: Тэз и Джереми Бораш

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за обзорами шоу Xplosion, и сегодня у нас на очереди выпуск от 22-ого ноября 2011 года.

— Шоу открыли комментаторы Тэз и Джереми Бораш, которые поприветствовали зрителей, а затем анонсировали, что начиная с сегодняшнего шоу стартует специальный турнир на выбывание. Победитель этого турнира получит тайтл-шот во время турне TNA по Великобритании в январе 2012 года.

— Камера переключается на ринг, и всё готово для первого матча.

— Первый матч —
Первый раунд турнира Maximum Impact
Кристофер Дэниелс vs Эрик Янг
Судит Брайан Стиффлер

На протяжении всего короткого матча Дэниелс владел инициативой. в то время как Янг во всю развлекал зрителей сниманием штанов и лок-апами с рефери. В концовке Кристофер удержал Янга с ногами на канатах и прошёл во второй раунд турнира Maximum Impact.

Победитель: Кристофер Дэниелс

— Эрик Янг даёт интервью Джереми Борашу и говорит, что счастлив, что только что победил. Затем Эрик говорит, что уважает Криса Дэниелса, и возможно они когда-нибудь станут Командными Чемпионами, но сегодня он был лучше и победил его. Чудаковатое интервью.

— Джефф Харди, Эй.Джей. Стаилз, Робби И., Кид Кэш, Остин Эйриес и Роберт Руд делятся своими впечатлениями о прошедшем ППВ Turning Point.

— Кристофер Дэниелс даёт интервью Джереми Борашу. Дэниелс говорит, что побеждал самых лучших рестлеров TNA — Эй.Джей. Стаилза и Боба Ван Дамма, а теперь он собирается стать Чемпионом Мира TNA в тяжёлом весе во время турне TNA по Великобритании.

— Очередной выпуск Spin Cycle с Джереми Борашем и сегодняшними гостями Робертом Рудом, Робби И., Мэттом Морганом, Кримсоном и, заочно, Остином Эйриесом. Сегодняшние темы для обсуждения — любимая посещённая страна, достижения вне рестлинга и лучшая хильша в TNA на сегодняшний день.

— Сегодня в рамках рубрики TNA Underground мы увидим повтор матча с Final Resolution 2010 между Поколением-Я и MCMG.

— Второй матч —
бой Full Metal Mayhem
Поколение-Я [Макс и Джереми] vs Motorcity Machine Guns [Алекс Шелли и Крис Сэйбин]
п
Судят Эрл и Брайан Хебнеры

С первых же минут преимущество захватывают Баксы, а я предлагаю вам посмотреть и последить, не превратится ли бой в то, во что я очень опасаюсь — в простой обмен спотами и приемами, от которых в «обычное» время рестлеры удерживают друг друга. Сэйбин, оставшись на ринге, вырубает клоузлайном Ника и отправляет за ринг Мэтта. Впрочем, Ник фиксирует в углу стул, пытаясь врезать в него Сэйбина. Тот останавливается, Шелли фиксирует в углу Бакса, после чего Сэйбин с разбега бьет его. Тот, однако, отвечает на попытку poetry in motion ударом стула! Мэтт берет лестницу, Джексоны тащут ее к рингу и получают двойной бейсбольный подкат! Шелли трясет канаты, поднимает канаты, но Сэйбин, вылетевший с ринга планчей, получает удар стулом. Шелли тоже достается удар и лестница все же доставлена к рингу . Алекс зажимает Ника лестницей в углу, проводит серию ударов Мэтту и при помощи это лестницы пытался проветси ширануи! Мэтт блокирует, хватает того и бросает в лестницу, Ник запрыгивает на ее вершину и падает вместе с ней прямо поверх Шелли! Мэтт захватывает Шелли на ринге, а Ник залезает на самый верх. Следует ужасное временное несоответствие, поскольку Джексон провел на вершине ринга секунд несколько, пока Сэйбин не залез на ринг и не сбросил лестницу. Печально. Следует пара обоюдных атак, и наверх уже лезет Мэтт. На этот раз Шелли сбрасывает его по всем правилам, но тот не сдается, снова залезает, на что Шелли хватает его ногу, просовывает ее между ступенек и роняет вбок. Сэйбин берет лестницу, впихивает Бакса между створок и несколько раз хлопает, после чего Шелли проводит своеобразный суплекс Нику — на лестницу, а Сэйбин добавляет бульдог! Между створками лестницы по-прежнему лежал Мэтт! Шелли залезает наверх, но Баксы сбрасывают лестницу.

Мдемс, горячий привет Аззи, он оценит, что Ник, только что получивший две подряд атаки на лестницу, живенько так разбежался и сбросил лестницу, по которой противник лез наверх, за титулами, а Мэтт, которого буквально замесили в бутерброд между створками, уже хочет провести суплекс.

Правда Шелли переводит этот суплекс в «дерево боли», прикладывает к голове Джексона стул, а Сэйбин проводит дропкик! Теперь-то Мэтт точно убит? Крис для верности кладет поверх поверженных противников лестницу, два стула, фиксирует все это, а Шелли проводит «путь воина»!! Эффектно! Очень эффектно. Шелли смотрит на пояса, ставит лестницу, Сэйбин начинает пинать по очереди обоих Джексонов, а Шелли залезает наверх. Правда она низковата, нужна более высокая. Шелли достает еще одну и они с Крисом выстраивают три лестницы рядом друг с другом. Пришедшие в себя Джексоны атакуют Пулеметов, завязывают потасовку. в которой наносят несколько ударов, но Пулеметы хватают уже трижды убитого Мэтта, Сэйбин хватает его на уиллбэроу, Шелли бросает Мэтту стул, тот его с готовностью прикладывает к своей голове, а Алекс добивает его кодбрейкером! Четвертое убийство Джексона!

Пулеметы затаскивают на вершину стул, сооружая конструкцию а-ля Эдж и Кристиан в 2000! Одного стола оказывается мало, на ринге показывается второй. Мэтт «я ожил в третий раз» Джексон раскладывает на столе Сэйбина, но Шелли отвлекает его. Он перебегает на другой конец ринга, где хватает Ника и проводит Ширануи с места (с апрона) за ринг — прямо на стол!! Красиво!! Но на ринге Мэтт и Сэйбин — они вооружены стульями! Они медленно залезают на стол, который расположен на трех лестницах. Они выпрямляются, хватаются за пояса, отталкивают их в стороны и начинают бой на стульях. Сэйбин оказывается более удачлив, он отбивает пальцы Мэтту, тот роняет стул и Сэйбин ударом по спине определяет того вниз на еще один стол! От пятой «смерти» Мэтта ничто не спасает, Сэйбин снимает пояса чемпионов.

Победители: Motorcity Machine Guns
/Оценка WON: 3.75/

— На этом шоу выходит из эфира, и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner