TNA Impact Wrestling 01.12.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас выпуск от 1-ого декабря 2011 года.

— Шоу открывает Стинг, который говорит, что шоу вышло из-под контроля, и он намерен вернуть всё в привычное русло, а затем вызывает на ринг Роберта Руда. Чемпион выходит и говорит Стингу, чтобы тот поторопился, потому что его время дорого. Стинг ответил, что Руд всегда вёл себя как рестлер, а теперь он всех обманывает и атакует исподтишка. Руд ответил, что было отличной идеей ударить Стаилза и Харди его поясом во время трансляции, и вообще Стинг должен быть благодарен, что Бобби Руд тянет компанию на себе и не даёт ей потонуть. Руд говорит, что в 2012 году также лишь он один будет тянуть компанию на себе. Стинг ответил, что вызвал его на ринг не для благодарностей, а чтобы сказать, что после каждого плохого поступка Руда будут ждать последствия, и одно из них ожидает его прямо сейчас. Заиграла музыка Стаилза, и Эй.Джей. направляется на ринг. Руд говорит, что ему чётко видная сложившаяся ситуация — Эй. Джей. прячется за спиной Стинга и тот решает всего его проблемы. Стинг ответил, что последствия ещё не закончились, и к рингу направляется Джефф Харди. Джефф говорит, что он и Эй.Джей. в отличии от Руда уважают Стинга. Роберт в ответ послал Стинга, на что Стинг послал чемпиона в ответ и добавил, что сегодня его ждёт трёхсторонний матч против Джеффа Харди и Эй.Джей. Стаилза.

— За пределами арены Карен Джарретт сообщает всем нокаутам, что так как они проявили к ней неуважение на прошлой неделе, то сегодня они будут мыть машины рестлеров в бикини, а затем уходит по делам, напоследок обещая вернуться и всё проверить.

— За пределами арены Джефф Харди даёт интервью и говорит, что сегодня у Роберта Руда будут проблемы, но его прерывает Джефф Джарретт. Джарретт говорит, что Харди не достоин находиться в Импакт-зоне. Харди отвечает, что это его последний шанс. Джарретт говорит, что уважает это, а затем атакует Харди. Харди удаётся отбиться, и Джарретт ретируется.

— Эрик Бишофф и Быдло Рэй общаются за кулисами. Бишофф жалуется, что у него больше нет офиса. Рэй предлагает разобраться с его сыном, но Эрик отвечает, что этим уже занимается Ганнер и добавляет, что у них есть более серьёзная проблема — Эбисс. Рэй говорит, что они со Штайнером уже нашли путь решения этой проблемы и уходит.

— Нокауты продолжают мыть машины на парковке, а Карен обращается к подошедшей ОДБ. Она говорит, что если сегодня ОДБ победит Микки Джеймс, то станет претенденткой №1 на титул Чемпионки нокаутов.

Д’Анжело Динеро и Дивон победили Тату Inc. [Джесси Нил и Шэннон Мур] (с Токсин) и Мексиканская Америка [Эрнандес и Анархия] (с Саритой и Роситой) и стали претендентами №1 на титулы Командных Чемпионов TNA

— Остин Эйриес выходит на ринг и говорит, что у него есть проблемы. Он победил всех в Х-дивизионе, и ему больше не с кем драться. Речь Остина прервал Кид Кэш, который заявил, что Эйриес подставил его на Turning Point, будучи в этом бизнесе 10 минут. Кэш добавил, что он в этом бизнесе уже 20 лет и держал титул Х-дивизиона больше чем кто ни было. Эйриес положил пояс между ними и сказал, что Кэшу следует лишь пожать ему руку, чтобы получить тайтл-шот. Остин протягивает руку и Кэш пожимает её, а затем оба рестлера исподтишка бьют друг друга по лицу, после чего Эйриес покидает ринг.

— Ганнер заходит в спортивный зал, где занимается Гарретт Бишофф с твёрдым намерением разобраться с ним.

— Эй.Джей. Стаилз за кулисами говорит, что сегодня он разберётся с Робертом Рудом.

— Ганнер избивает всех находящихся в спортзале и напоследок говорит, что Гарретту передали, что Ганнер идёт за ним.

— За кулисами Стинг говорит Джеффу Джарретту, что если тот вмешается в сегодняшний мэйн-ивент, то его ждут последствия. Джарретт напомнил, что именно Стинг был оппонентом Харди, когда тот вышел на матч в невменяемом состоянии. Стинг снова напомнил о последствиях, на что Джарретт ответил, что он их не боится.

— В раздевалке Быдло Рэй и Скотт Штайнер решают каким образом им решить проблему с Эбиссом.

Микки Джеймс победила ОДБ в матче с удержаниями где угодно после того как провела Суперкик в стул, который держала ОДБ

— Джеймс Шторм по спутнику даёт интервью из своего дома в Тенесси и говорит, что с каждым днём он чувствует себя всё лучше и лучше и скоро будет готов разобраться с Куртом Энглом. Энгл вмешивается в интервью и спрашивает у Шторма как ему живётся с сотрясением мозга. Энгл продолжил, что Шторм лишил его титула и он ждёт Джеймса на следующей неделе, чтобы утвердить их матч на Final Resoution. Шторм ответил, что он будет на шоу и намерен надрать Энглу зад.

— Где-то за кулисами две девушки ищут Эбисса. Они не знают как он выглядит, но полагают, что раз он рестлер, то он богат и красив.

— Повтор ролика о родителях, жене и детях Бобби Руда, а также его бывшем друге, которые не понимают, что с ним происходит и разочарованы его поведением.

Робби И. (ч) (с Робби Т.) победил Роб Ван Дам и остался ТВ-чемпионом TNA после того как Крис Дэниелс провёл РВД Крылья Ангела после вмешательства Эрика Янга и Робби Т., на которого отвлёкся рефери

— Девушки, искавшие Эбисса, шатающейся походкой и растрёпанными волосами идут по закулисью, при этом пытаясь понять что только что произошло. Тэз говорит, что они только что поняли почему Эбисса называют «Монстром».

— Нокауты на парковке продолжают мыть машины, но в конце концов разгорается конфликт, который перерастает в обливание водой и бросание в друг друга губками.

Роберт Руд победил Эй.Джей. Стаилз и Джефф Харди в трёхстороннем матче после того как удержал Харди, которого вмешавшийся в матч Джефф Джарретт столкнул с турнбакла

— Джефф Джарретт начал отходить по рампе к титантрону, но его остановила музыка Стинга. Стинг вышел и сказал Джарретту, что обещал тому последствия, и вот они. На Final Resolution Джарретт будет драться против Харди в матче в клетке, но с особыми условиями. Если Харди проиграет, то он покинет промоушн, но если же он выиграет, то получит тайтл-шот на PPV Genesis в январе 2012 года. Джарретт и появившаяся Карен начали кричать на Стинга, и он добавил, что у него есть ещё одна идея. Во время матча в клетке «муж Джарретта» (с) будет пристёгнут к Стингу наручниками.

На этом шоу закончилось, и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner