WWE Superstars: 01.12.2011

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Всем привет, с вами Фарук и сейчас пришло время дл обзора прошедшего шоу Суперстарс. Сегодня нас ожидает 3 матча. Поехали!

  • Первый матч – Тедди Дибиаси против Хита Слэйтера

У Теддида новый гиммик, теперь он отыгрывает трансвестита. Да ладно, это шутка. На самом деле Тедди не изменился и продолжает отращивать свои усы. Матч начинается и полное доминирование нам показывает Тедди. Он и повалял Хита по полу, и дропкик ему пробил, и бек боди дроп, и бекбрекер об колено, и двойной стомп ногами со стойки (!!!). Хит правда после этого перехватил инициативу, но ничего интересного кроме дропкика в спину не показал. Ну ещё он отметился блестящими хэдлоками… Хотя постойте, вру. Ещё он провёл прыгающий некбрекер, но после получил обратный атомик дроп, бусаику коленной атаки и фирменный возвращающийся клоуслайн. В концовке Тедди попробовал Хиту провести дрим стрит, но тот откинул его от себя, попытался ударить Дибиаси кулаком, но тот прошёл под рукой и провёл ему успешный дрим стрит. Хочу похвалить Тедди. Ему видимо пообещали пуш и вот теперь он начинает всё чаще и чаще применять вместо сплошных хэдлоков, панчей и клоуслайнов – различные приёмы от бусаику коленной атаки до коронного дрим стрита. Это радует. Я помню его серию матчей против Браяна. Я уверен, что сейчас эти двое показали бы более интересный матч, который было бы не стыдно вставить даже на ППВ. Только вот Теддиу сейчас нужно дать попробовать себя с ИК чемпионством, а Роудса и Браяна бросать на титул чемпиона в тяжёлом весе. А что по поводу этого матча, так он был коротким, но приемлимым.

Победитель – Тедди Дибиаси

Нам рекламируют матч между Кофи Кингстоном и Примо, которого к матчу буду сопровождать Эпико и Роза Мендес. А после нам напоминают что недавно состоялся матч между Браяном и Генри в клетке за пояс чемпиона в тяжёлом весе.


Вот честно, кто верит в победу темнокожего атлета? Я вам даже не совру если скажу, что разница побед-поражений за этот год у Джей.Ти.Джи больше чем у какого другого рестлера WWE. Марелла как всегда начинает юморить уже в начале матча. Он даже вновь провёл на спине оппонента «вертолётик». Джей начал очень активно сразу после этого избивать Мареллу. Сантино в один момент смог выбраться из захвата Джея и провести ему бросок дзюдо через плечо и попробовал провести кобру, но получил биг бут по руке. Далее вновь продолжилось доминирование гангстера. В один момент Марелла стал действовать почти как Хоган и прекратил сейлить удары и устроил раздачу. Попробовал провести на лежачего оппонента падающий хэдбат, но попал на выставленые колени. Джей.Ти.Джи загоняет его в угол и становится перед ним на канаты, но Марелла скидывает его плашмя на ринг и добивает коброй. Матч слабый. Честно, не виню Мареллу. В виду гиммика ему просто не нужно делать большее. Смешанные чувства по поводу таких вот юмористических матчей у меня.

Победитель – Сантино Марелла

Нам анонсируют следующий матч и напоминают о том, что столкновении Сины и Пайпера на Ро.


  • Мейн ивент – Кофи Кингстон против Примо Колона

Лок-ап выиграл Кофи. Он загнал оппонента в угол. Они разошлись и позже сцепились вновь, но уже Колон загнал в угол оппонента. Вновь разошлись и Кингстон устроил амдрагфест, пошвыряв по рингу оппонента. После чего по рингу начались бега. После некоторых реверсов Кофи сбивает оппонента прыгающим обратным локтём, а потом лип фрогом с угла ринга. В итоге Примо выкатился за ринг и направился к напарникам передохнуть. Реклама! И тут же Примо избивает Кофи. Зал очень активно поддерживает фейса. Примо запускает со всей силы Кингстона в угол кнутом и тот ударяется и просто отлетает от угла на пару метров. Но что это? На ринг выбегает Батиста!!! Батиста хватает Примо и проводит ему Бомбу Батисты!!! Зал в экстазе…Ну ладно я вновь вам наврал, просто матч идёт не так активно как я от них того хотел. Примо проводит серию удачный атак. Он проводит легдропы, падения локтя, рогатки об канаты, кладёт оппонента горлом на канаты и стоит на нём. Затем дело доходит до попытки снеп суплекса, но ганец ловко спрыгивает ему за спину и скручивается в бекслайд пин. Удержание не удалось, оба встали и Примо вновь одержал вверх. Зал даже начал скандировать «Примо сосёт!». Примо начинает пародировать таунты Кофи, после чего воворачивается к нему и получает хурриканрану от которой влетает в угол ринга, а потом пошёл стандартный набор атак от Кофи ( в том числе и кроссбади с разворота с угла ринга, который он почти заботчил ). После него следует бум бум дроп и Кофи идёт в угол ринга… Разбег и попытка Проблем в Раю сорвалась. Примо увернулся и стал активно отбиваться, после чего даже насадил Кингстона на стойку спиной к рингу…Бекстеббер! И Колон удерживает командного чемпиона до 3! Не самая предсказуеммая победа…А что самое главное – чистая победа. Честно ожидал от матча большего, но это было не плохо, оба проявили себя достойно. Хочу матч Колонов против Эир Бум. Отстранение Борна подошло к концу ещё вчера, так что ждём этот матч уже совсем скоро…

Победитель – Примо

На этом всё. С вами был Фарук. Мой вам совет – смотрите суперстарс) Всем спасибо за внимание, пока!

Top.Mail.Ru Betwinner