TNA Impact Wrestling 08.12.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями на Impact Wrestling, и сегодня у нас на очереди выпуск от 8-ого декабря 2011 года.

— Шоу открыл Стинг, который вызвал на ринг Бобби Руда. Руд вышел, и Стинг заявил, что последствия для Чемпиона всё ещё продолжаются, после чего к рингу направилась Дикси Картер. Стинг потребовал, чтобы Руд извинился перед Дикси. Бобби ответил, что извиняется за то, что не всегда был честен с ней, но теперь он чемпион и не боится сказать всю правду, потому что он нужен ей. Затем Руд заявил, что Дикси Картер богатая девочка, которой всё всегда преподносилась на тарелке, а он же является Чемпионом и лидером поколения «Я». Напоследок Руд плюнул Дикси в лицо и убежал. Стинг погнался за Робертом, но тот скрылся за кулисами.

— Эй.Джей. Стаилз настиг Руда за кулисами и сказала, что хотел бы надрать ему зад прямо сейчас, но подождёт до Final Resolution. Появившийся Стинг хотел напасть на Руда, но Джефф Харди и Эй.Джей. Стаилз сдержали его и пообещали, что разберутся с Рудом в сегодняшнем мэйн-ивенте.

  • Первый матч: Самоа Джо против Эбисс

В дебюте Джо нанёс серию ударов, но Эбисс ответил Плечевым Блоком, и Джо отправился за ринг. По возвращению Джо провёл Эндзигири, но Эбисс ответил Биг Бутом. Джо ударил Монстра по глазам и захватил инициативу. Последовал Этомик-Дроп, Сик-Кик и Сэнтон с разбегу. Эбисс попробовал контратаковать клоузлайнами, но Джо ответил ещё одни Эндзигири, а затем добавил удар коленом в прыжке в углу. После Джо собрался проводить Эбиссу Масл-Бастер, но в матч вмешались Штайнер и Быдло Рэй. Скотт отвлёк судью, а в это время Рэй ударил Джо цепью. Эбисс провёл Чоукслэм и удержал оппонента.
Победитель: Эбисс

— Рэй и Штайнер подняли руки Эбисса в знак победы, но тот ответил Штайнеру Броском в Чёрную Дыру, а затем направил свой взгляд на Рэя, но тот предпочёл поскорее покинуть ринг.

— За кулисами Карен Джарретт говорит, что раз ОДБ не справилась со своей задачей, то сегодня Мэдисон Рэйн разберётся с Микки Джеймс. Затем Карен говорит Гейл Ким, что даёт ей день отдыха и сегодня она выйдет на ринг против Трэйси Брукс. Гейл говорит, что Трэйси выместит на ней всю свою злость, но Карен говорит, что у неё есть план и закрывает дверь.

— За кулисами Ганнер просит Стинга чтобы тот назначил ему ещё один матч против Гарретта Бишоффа. Стинг нехотя соглашается, но при условии, что возле ринга не будет ни Флэра, ни Бишоффа. Ганнер даёт слово.

— Дивон и Динеро выходят на ринг и требуют, чтобы к ним присоединились Командные Чемпионы Морган и Кримсон. Чемпионы выходят, и Дивон говорит, что он знает, что такое работать в команде, что он 23 раза был командным чемпионом по всему миру, и просит Моргана и Кримсона чтобы те не обижались, когда в воскресенье Кристи Хемме объявит о смене Чемпионов. Чемпионы и претененты пожали друг други руки, но затем Поуп взял микроофн и сказал, что Кримсон и Морган — два самых больших придурка, что он видел в своей жизни. Затем Поуп сказал, что согласен не со всем, что сказал Дивон, потому что не так важны титулы, как важен всемогущий доллар, и что он любыми способами придёт к своей цели и они станут Командными Чемпионами. В ответ Морган врезал Динеро, и между рестлерами завязалась драка, к которой подключились дети Дивона. В итоге Морган взял верх над всеми тремя, и тройка ретировалась.

  • Второй матч: Микки Джеймс против Мэдисон Рэйн

Мэдисон владела инициативой на протяжении всего короткого матча, в основном пытаясь душить Джеймс с помощью канатов. В концовке Рэйн провела Некбрейкер с вращением и приготовилась провести Рэйн Дроп, но Микки среверсировла попытку в своё ДДТ в прыжке, а затем удержала соперницу.
Победитель: Микки Джеймс

— За кулисами Скотт Штайнер и Быдло Рэй говорят о том, что Эбисс всё ещё не вернулся в Имморталы после всего того, что они для него сделали, а затем Скотт Штайнер уходит разговаривать с Эриком Бишоффом на эту тему. Забавный сегмент.

  • Третий матч: Ганнер против Гарретт Бишофф

На протяжении всего матча Ганнер избивал Гарретта как на ринге так и за рингом. Ганнер смог лишь ответить парой Бульдогов и клоузлайном. В концовке же Гарретт из ниоткуда свернул Ганнера в удержание и выиграл матч.
Победитель: Гарретт Бишофф

— Ганнеру очень не понравилось, что он в третий раз проиграл не рестлеру, и он впечатал Гарретта в ступеньки, а затем приготовился провести Пайлдрайвер. Эрик Бишофф остановил Ганнера, но лишь для того, чтобы убрать мат, и Ганнер провёл Пайлдрайвер на бетонный пол.

— За пределами арены Рик Флэр и Эрик Бишофф аплодируют тому факту, что Гарретта увозят в больницу.

— К рингу направляется Джеймс Шторм. Джеймс берёт микрофон и говорит, что никогда не уклоняется от вызовов, и сегодня он здесь, что бы встретиться с Куртом Энглом лицом к лицу. Курт Энгл выходит и говорит, что Шторм либо очень глуп, либо он один из самых храбрых людей, что Курт видел в своей жизни. Шторм ответил, что он ничего не боится, потому что уже смотрел в лицо смерти. Когда Шторм и Энгл были на ринге в последний раз, Джеймс вырубил его и стал Чемпионом, а в следующий раз он размозжит череп Энгла как пивную банку. Напоследок Шторм заявил, что если Энгл трус, то он сейчас нападёт на него со спины, а затем повернулся к Курту спиной. Энгл остался стоять на месте, а Шторм развернулся обратно и добавил, что он увидится с ним в воскресенье.

— За кулисами Карен Джарретт требует, чтобы Трэйси Брукс в сегодняшнем матче просто легла на ринг, чтобы Гейл Ким её спокойно удержала, а иначе у неё будут проблемы.

— За кулисами Дивон орёт на своих детей и Динеро, а затем от греха подальше уходит. Близнецы спрашивают как Динеро себя чувствует, и Поуп отвечает, что всё хорошо, а затем советует им держаться рядом с ним, если они хотят чего-то добиться.

  • Четвёртый матч: Гейл Ким (ч) vs Трэйси Брукс в матче без титула на кону

В начале матча Трэйси легла на ринг, чтобы Гейл могла её удержать, но затем вырвалась на счёте два и обрушила на Чемпионку шквал атак. Последовала серия клоузлайнов, Гарпун, Плечевой Блок и серия ударов локтём. Карен попыталась вмешаться, но Трэйси схватила её за волосы. Мэдисон Рэйн вмешалась в дело, и ударила Брукс поясом со спины. Полуживой Гейл Ким оставалось лишь удержать оппонентку.
Победитель: Гейл Ким

— За кулисами Джефф Джарретт и Роберт Руд обещают, что сегодня сделают всё, чтобы Джефф Харди и Эй.Джей. Стаилз не появились на Final Resoluition.

— За кулисами Кристофер Дэниелс говорит, что несколько раз побеждал Боба Ван Дама в различных матчах, но теперь планирует победить его в настоящем рестлинг матче, потому что его всегда учили, что рестлинг мэтарз.

  • Пятый матч: Джефф Харди и Эй.Джей. Стаилз против Джефф Джарретт и Роберт Руд

Джарретт и Руд атаковали оппонентов ещё до начала матча. Действие переместилось за ринг, где Стайлз повредил колено. Рестлеры вернулись на ринг, и Харди начал доминировать над Рудом, а затем передал тэг Стаилзу. Эй.Джей. успешно расправился с двумя соперниками, но затем Руд ударил его по больному колену и перехватил инициативу. Затем Руд и Джарретт, быстро меняя друг друга, провели Стаилзу серию атак. Эй.Джей. сумел контратаковать Пеле-Киком, и передать тэг Харди. Харди и Джарретт сцепились, и их драка плавно перетекла за кулисы. На ринге же Руд попытался провести Пэй-Офф Суплекс, но Эй.Джей. среверсировал попытку в сворачивание и удержал соперника.
Победители: Джефф Харди и Эй.Джей. Стаилз

— После матча Стаилз погнался за Рудом за кулисы, но тот убежал, и Эй.Джей. остался на рампе, чтобы поприветствовать зрителей. Руд вернулся и ударил того по ноге сзади, а потом встал над Стаилзом и прокричал, что Эй.Джей. никогда не сможет победить его.

На этом всё, и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner