PWG: Fear

Рубрика: Инди Автор: Малаки Констант

Шоу Pro Wrestling Guerrilla (PWG) «FEAR» прошло 10 декабря в Реседе (Калифорния, США).


  • Fightin’ Taylor Boys (Брайан Кейдж-Тэйлор и Райан Тэйлор) против Кенни Кинга и Ти.Джей. Перкинса

Изначально бой должен был проходить между Перкинсом и Кингом, но Тэйлоры вмешались ещё в начале матча, напав на Кенни и ТиДжея. Братья выкидывают противников с ринга, а Райан отправляет туда и судью. Райан проводит Кингу сайд слэм на апрон, а Брайан бьёт на ринге Перкинса апперкотом, но пропускает Якудза кик от Кенни. ТиДжей запирает Райана в вариацию Бостонского краба, а Кинг пробивает тому дропкик. Кенни добавляет вертикальный суплекс и, вместе с новоиспечённым напарником проводит комбо из атомик дропа, «волшебника» и легдропа. Тэйлор вырывается из удержания, получает вертикальный суплекс от Перкинса и, пользуясь тем, что ТиДжей пытается провести Кейджу суперкик, сам пробивает Перкинсу аналогичный приём. Брайан делает Ф5 на колени брату, но ТиДжей не даёт себя удержать, сразу попадая в чинлок. Перкинс вырывается, но пропускает дропкик и два бэкбрейкера от Брайана, который тут же меняется на брата. Райан делает абдоминал стретч, меняется на брата, которого ТиДжей дважды чуть не сворачивает. Тэйлоры ещё долго держат в своём углу Перкинса, но тому, благодаря ловкости, удаётся отдать тэг Кингу, который раскидывает братьев клоузлайнами и панчами. Кенни проводит enzuguiri и спайнбастер Кейджу, рыбацкий суплекс Райану, но тот выбивает Кинга за ринг киком в голову. Перкинс подкрадывается к нему, выкидывает Райана с ринга хураканраной и добавляет суисайд дайв. Брайан Кейдж же прыгает на всех троих мунсолтом с турнбакла. На ринге Перкинс делает бомбу Брайану, а Кинг – мощный бэкбрейкер Райану, но удержание не приносит результата. Кенни вырывается из финишера Брайана, добавляет тому enzuguiri в затылок, но получает суперкик и суплекс, пролетая с апрона на ринг над канатами! Райан проводит Кингу сентон бомбу, но Перкинс мешает, казалось бы, успешному удержанию! ТиДжей добавляет миссайл дропкик в затылки Тэйлорам и пеле кик Райану, в то время, как Кенни прыгает коленями в лицо Кейджу, стоящему в углу. Тэйлоры не дают себя удержать, охлаждают пыл противников суперкиками и Якудза киками, проводя Кингу для победы командного Канадского Разрушителя!

Победители: Fightin’ Taylor Boys (Райан Тэйлор и Брайан Кейдж-Тэйлор)


li>Эмэйзинг Ред против Родерика Стронга

Рестлеры обмениваются захватами головы и рук, пока Ред не выбивает противника с ринга дропкиком. Стронг не даёт противнику провести планчу, забивая того на ринге чопами и панчами. Ред огрызается киком в живот, но следующий его слингшот маневр Родерик блокирует бэкбрейкером. Стронг недолго избивает противника в зале, добавляет чинлок, пауэрслэм, бэк суплекс, бомбу на ринге, но Ред вырывается и отвечает Сателлайт ДДТ. Он не сбавляет обороты, делает ещё одну хураканрану, enzuguiri, выкидывает противника за ринг и со второй попытки проводит коркскрю планчу! На ринге Стронг получает ещё и миссайл дропкик, но огрызается enzuguiri, бэк дропом и гатбастером. Ред показывает несколько кручённых киков в голову, Ред Ай, но мажет сентоном. Родерик быстро отвечает Сик Киком, олимпийским слэмом, фиксируя, вдобавок, Стронг Холд. Ред реверсирует этот болевой в Брэйн Дэмедж, но это не приносит ему победы. Стронг после пары enzuguiri выходит на Death By Roderick, но Ред реверсирует этот приём в хураканрана-драйвер! Ещё одна хураканрана, Ред Стар Пресс, но Стронг снова вырывается! Родерик скидывает с себя противника в турнбакл, проводит заботченный Death By Roderick, Гибсон Драйвер и побеждает.

Победитель: Родерик Стронг


li>Питер Авалон, Рэй Розас и Династия (Джои Райан и Скорпио Скай) против Би-Боя, Фэймос Би, Криса Кадиллака и Кэндис Лерэй

Кадиллак проводит в начале матча Розасу несколько киков, и на ринге появляются Авалон и ЛеРэй. Петер просит девушку поменяться на Би-Боя, который проводит противнику несколько шоулдер блоков и мощный панч, посылая того в нокдаун. На ринге Скорпио и Би обмениваются армдрагами и дропкиками, выпуская после себя Джои и Кэндис. Райан вовсю измывается над девушкой, занимая с той недвусмысленные позы, но та отвечает хураканраной и октопус стретчем. Скай спасает напарника, и далее вся хилльская команда чуть, прямым образом, не насилует ЛеРэй. Той на помощь прибегают напарники, и в стиле Торнадо забивают противников по углам ринга. Розас проводит Кадиллаку фэйсбастер, Скорпио – бэкбрейкер, Райан рвёт Крису рот, а Авалон проводит лег лариат и Тайгер суплекс. Петер, вместе с Розасом, делает несколько командных приёмов, типа комбо суплекса и гатбастера, суплекса и бэкбрейкера. Кадиллак получает бэк суплекс и слипер от Ская, но вырывается и делает тому кэннонболл в угол. Вышедшая Кэндис раскидывает яйцеплексами всю (!) команду хиллов, но следом все фэйсы попадаются на атомик дроп, прыгая с турнбакла. Логично, что ЛеРэй этот приём вреда не наносит – она пощёчинами раскидывает противников и добавляет Авалону комбо из суисайд дайва и ДДТ!! Райан сбивает её с апрона гарпуном, следом за ринг планчами летят Кадиллак, Скорпио, Фэймос Би, а Би-Бой делает Плекс-Брейкер Розасу на апрон! На ринге Би-Бой проводит Авалону Южно-калифорнийский каттер и enzuguiri, но получает хураканрану от Ская, который, в свою очередь напарывается на бомбу от Кэндис. Розас проводит девушке немецкий суплекс, но Кадиллак наносит Рэю удар коленом после Гори Спешл. Райан делает Крису пампхэндл суплекс и спайнбастер, но сам получает лег лариат и сентон бомбу от Би. Авалон проводит Фэймосу фэлкон эрроу, затем enzuguiri и фэйсбастер Би-Бою, но его ловит на бэк суплекс Кадиллак. Следует ещё одна череда сигнатур, в конце которой Райан проводит суперкик Фэймос Би, но получает Южно-калифорнийский катер от Би-Боя. Джои проводит Кэндис суплекс за грудь, но получает от девушки некбрейкер с третьего каната. За рингом начинается потасовка, так как Авалон утягивает рефери, не давая тому отсчитать победу ЛеРэй, а Династия, в это время, проводит Кэндис комбо из суперкика и Эйс оф Спэйдс и выигрывает матч.

Победители: Петер Авалон, Рэй Розас и Династия (Джои Райан и Скорпио Скай)


li>Крис Хиро vs Уилли Мак

Крис вызывает бурю восторгов в зрительном зале и, после гонга, сразу затаптывает Мака в углу ринга. Рестлеры обмениваются чопами и мощными ударами локтя. Бой ненадолго перетекает за ринг, где Мак даже посылает кнутом Криса в гущу стульев. Хиро отвечает Якудза киком, «волшебником», краватом и несколькими сентонами, сплэшем, но не удерживает противника. Крис доминирует ещё немного, но Мак проводит несколько апперкотов в прыжке, бадислэм, легдроп и два гатбастера. Крис же хватает противника за череп, поднимает того (!) и слэмит на маты! Уилли ловит противника на самоанский дроп, добавляет мунсолт с места, но попадает на крават-некбрейкер. Мак отвечает на Якудза кик своим киком в голову, но тут же пропускает стомп в затылок и удар локтём. Уилли делает немецкий суплекс, MDX и слингшот дропкик в угол, но получает Ревущий Локоть в затылок. Хиро мажет мунсолтом, затем Мак пробивает мощный клоузлайн, добавляет снэп суплекс и лариат, но Крис вырывается! Уилли добавляет Chocolate Thunder Driver и побеждает.

Победитель: Уилли Мак

После матча Хиро называет происходящее дерьмом, но отмечает заслуги своего противника. Также Крис говорит, что куда бы он не ушёл, он всегда будет считать это место своим вторым домом.


li>Шок Будущего (Эдам Коул и Кайл О’Райли) против Монстров РокНес (Джонни Гудтайм и Джонни Юма)

Быстрое начало от Юмы и О’Райли – Кайл успевает зафиксировать кросс армбрейкер и энкл лок, но безуспешно. Выходят Коул и Гудтайм, и Адам проводит противнику несколько армдрагов, дропкик и комбо из киков вместе с напарником. Шок Будущего по очереди избивают Гудтайма, а затем и Юму, но Монстры собираются и проводят несколько атак Коулу, висящему на канатах. Гудтайм садит Адама на атомик дроп, но не отпускает, а Юма кидает головой в пах Коулу О’Райли и через того бьёт лицо первому! Гудтайм добавляет Адаму бэк суплекс, а затем они, сцепившись, катаются по всему рингу! Адам проводит противнику суперкик и выпускает Кайла, который проводит бэкбрейкер и пару стомпов. Юма долго не может выбраться из угла противников, но в итоге проводит комбо из станнера и эйс-крашера и отдаёт тэг напарнику. Тот проводит противникам слингшот легдроп, раздаёт дропкики, выбивает О’Райли с ринга, а Коулу делает комбо из бэкбрейкера и фэйсбастера. Гудтайм проводит обоим противникам по несколько стомпов в грудь, бегая от одного к другому, и делает фэлкон эрроу Адаму. Коул выбивает Джонни за ринг и делает ему слингшот ДДТ на апрон, а О’Райли делает Юме семь (!) андерхук суплексов, а затем ещё три Гудтайму! Шок Будущего делают комбо из уиллбарроу фэйсбастера и суплекса на Юме, но Гудтайм разрывает удержание. Гудтайм делает ДВД Юмой на Кайла, но и на этот раз рефери не успевает отсчитать три удара! Шок Будущего делают уиллбарроу фэйсбрейкер об колени Юме и бэкстеббер из уиллбарроу холда, но опять Гудтайм мешает противникам! Все четверо обмениваются ДДТ и суперкиками и без сил валятся на пол. Начинается возня на турнбакле с участием всех участников матча, но гигантский суперплекс не получается, а Монстры делают Коулу подряд бомбу, фэйсбастер и фрог сплэш для победы.

Победители: РокНесс Монстерс (Джонни Гудтайм и Джонни Юма)


li>Американские Волки [Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс] против Супер-Смэш Бразерс (Игрок Уно и Игрок Дос).

Эдвардс и Дос демонстрируют своё мастерство, очень долго обмениваясь захватами, после чего Ричардс начинает истязать Уно киками и панчами, вдобавок фиксируя болевой на ноги. Уно удаётся скинуть Дэйви с ринга, потом он делает Эдвардсу бадислэм и красуется с напарником. Волки передразнивают их, но быстро оказываются за рингом, куда вскоре летит Уно суисайд дайвом между ног у Доса! Смэши запирают Ричардса в своём углу, где проводят тому сентон, бэк суплекс, гарпун, но Дэйви ухитряется поменяться на Эдди. Эдвардс недолго обменивается чопами с Уно, после чего выпускает Ричардса, который помещает противника в «древо боли», и Волки проводят двойной дропкик в лицо Уно. Теперь уже Волки доминируют над противником в своём углу – Уно получает кики, суплексы, чопы и несколько болевых, пока не делает Ричардсу обратное СТО, выпуская Доса. Тот сразу делает миссайл дропкик и ДДТ Эдди, немецкий суплекс и ДДТ Дэйви, прыгая после этого на Ричардса планчей. Дос добавляет Эдвардсу легдроп с турнбакла и командный сайд слэм, но вовремя подоспевает Ричардс. Волки проводят Досу комбо из фэлкон эрроу и миссайл дропкика, но тот уклоняется от enzuguiri Дэйви, которое приходится в Эдди. Ричардс пытается свернуть сразу двоих противников, но они разрывают удержание. Эдвардс ныряет в Уно суисайд дайвом, а Ричардс проводит Досу суперплекс и фэлкон эрроу, но тот не даёт себя удержать! Дэйви фиксирует энкл лок, но ему мешает Уно, которого вскоре запирает в энкл лок Эдвардс! Смеши вырываются, и Уно обменивается киками сразу с обоими Волками, но быстро попадает в энкл лок. Дос спасает напарника с помощью хураканрана-драйвера на Ричардсе, но его сбивает лариатом Эдди. Волки забивают противников в углах, но те вырываются и проводят командный немецкий суплекс Эдди в угол, где уже находится Дэйви! Смэши добавляют Эдвардсу комбо из Алабама слэма и бэкстеббера, но Эдди опять вырывается! Уно поднимает его на Гори Спешл, но вмешивается Дэйви, с которым у него начинается обмен панчами и киками. Эдвардс помогает своему напарнику, и проводит фут стомп с турнбакла в затылок Уно, после чего свой фут стомп в спину делает Ричардс, но Уно вырывается из удержания! Он получает комбо из бомбы и бэкстеббера, но снова не сдаётся! Эдвардс запирает его в Ахиллес лок и лупит ногой по голове, заставляя Уно, в итоге, сдаться.

Победители: Американские Волки (Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс)

После матча Дэйви хвалит противников, заставляя фанатов скандировать SSB. А после речи Эдди протягивает напарнику руку, но убирает её в последний момент, не желая жать тому руку.


li>Чемпион Мира PWG Эль Дженерико против Дика Того – матч без титула на кону

Мат-рестлинговое начало матч прерывается ударом в пах и серией дропкиков от Того. Дженерико отвечает связкой армдрагов, но Дик вовремя убегает с ринга. Лучадор дожидается противника, делает ему бадислэм, элбоу дроп, но напарывается на панч в челюсть, за которым следует мунсолт с места, ДДТ и затяжной слиппер. Дженерико выкидывает противника с ринга и проводит спрингборд мунсолт! Рестлеры возвращаются на ринг, где чемпион проводит blue thunder bomb, но вскоре пропускает эйс-крашер. Того добавляет несколько киков в голову, лариат, но встречает неожиданный Мичиноку драйвер от Дженерико! Лучадор добавляет два фулл нельсон суплекса и Оле кик, но чуть не оказывается свёрнутым! Того фиксирует кроссфэйс, разбегается для атаки в угол, но Дженерико опережает его, делая свой Оле кик и брэйнбастер! Дик вырывается из удержания, проводит Педигри и лезет на турнбакл, откуда через мгновение делает ещё один Педигри Дженерико!! Ещё один Педигри и сентон с турнбакла, но и в этот раз Дженерико отрывает от матов плечи! Дженерико блокирует Торнадо ДДТ с турнбакла, пробивает Оле кик, делает Брэйнбасту и выигрывает.

Победитель: Эль Дженерико


li>Матч Guerilla Warfare за Командное чемпионство мира PWG: Янг Бакс [Ник Джексон и Мэтт Джексон] (ч) vs Appetite for Destruction (Кевин Стин и Супер-Дракон)

Бой ожидаемо начинается за рингом, и мы видим Дракона и Ника, обменивающихся ударами стульев. Стин приходит на помощь напарнику, который через мгновение бьёт Джексонов баком. Стин гоняет Мэтта вокруг ринга, в то время как Дракон и Ник с переменной инициативой бьют друг друга. Стулья используются налево и направо, а Кевин врезает Ника пахом в стойку ринга. Мэтт бьёт Дракона между зрителей, нанося тому удар коленом в голову с разбега, а Стин прыгает с апрона фрог сплэшем на Ника. Дракон посылает своего противника лицом в стойку ринга, а потом помогает Кевину избивать Ника мусорным баком. Бой переходит на ринг, где Ник получает кэннонболлы от обоих противников, а Дракон делает Курб Стомп Мэтту в пах брату!!! Мэтт получает сентон и саммерсолт ледроп, но вскоре, с помощью брата, проводит Дракону Торнадо ДДТ с апрона за ринг! Стин делает Мэтту бомбу на апрон и rolling fireman carry slam на стулья Нику!! Дракон прыгает на противников планчей, а Стин достаёт и раскладывает стол. Ник Джексон мешает прыгнуть Кевину на своего брата, лежащего на столе, а затем делает суисайд дайв Дракону. Стин получает ещё и фэйсбрейкер, а на столе оказывается Дракон, на которого с турнбакла фрог сплэшем прыгает Ник! Джексоны избивают на ринге Стина баком и стульями, не давая Дракону прорваться на помощь напарнику. Братья пробивают Кевину 6(!) суперкиков, но тот вырывается на счёте 1!! Стин пытается навязать сопротивление, но Мэтт отправляет его спайнбастером на 2 поставленных рядом стула!!! Ник же добавляет 450 сплэш с турнбакла на бак, которым накрыт Кевин!! Дракон, наконец-то, прорывается на ринг, где раскидывает братье и готовится провести Нику Психо Драйвер, но Джексоны пробивают суперкики и ему! Дракон отвечает миссайл дропкиком в лицо Мэтту, падая сразу же сентоном на Ника, а Стин добавляет первому слиппер суплекс!! Дракон раскладывает за рингом ещё один стол и начинает бороться на апроне с Баксами. Стин утаскивает Мэтта на ринг, где делает тому Стин Брейкер на стул!!! Дракон же проламывает Ником стол Психо Драйвером с апрона!!! Кевин кладёт голову Мэтта на сиденье стула, а Дракон прыгает на неё легдропом с турнбакла! Стин поднимает Мэтта на пэкедж пайлдрайвер, а Дракон прыгает в этот момент на Джексона с турнбакла, усиливая тем самым финишер Кевина!!! Стин удерживает противника и его команда выигрывает пояса!!

Победители и НОВЫЕ PWG World Tag Team Champions: Appetite for Destruction (Кевин Стин и Супер Дракон)

После матча Стин гнёт пояса и выбрасывает их, после чего хвалит себя и Дракона, поздравляя того с успешным возвращением в промоушн. Кевин проводит поясам ещё такие приёмы, как ДВД и элбоу дроп, оставляя их одиноко лежать на ринге.

Top.Mail.Ru Betwinner