ROH на SBG #12: 10.12.2011

Рубрика: ROH Автор: che08

Свежайший обзор шоу Ring of Honor от нового обозревателя VSplanet

Снова суббота, это значит, что нас ждет очередной выпуск Ring of Honor on SBG.Шоу начинается с хайлайтов прошлой недели, а именно, с сегмента в котором Кевин Стин и Стив Корино договорились об условиях своего матча на Final Battle. Напомню, что, в случае победы Кевина, он возвращает свое место в ROH. Также Джимми Джейкобс был назначен специальным рефери этого боя, а Джим Корнетт будет следить за порядком у ринга.

Найджел Макгиннесс и Кевин Келли за комментаторским столом обсуждают мейн-ивент сегодняшнего вечера — WGTT (Шелтон Бенжамин и Чарли Хаас) встретятся с Ночным Экспрессом. (Ретт Тайтус и Кенни Кинг) в Proving Ground матче.

Напомню, что по концепции данного матча титулы не стоят на кону, но если команда-претендент победит чемпионов, либо матч закончится вничью по истечению 20-минутного лимита времени, то они получат титульный матч в течении 3 месяцев.

Каприс Коулмэн и Седрик Александер дают интервью. Каприс говорит, что он всю карьеру искал реслера, который станет его образцом для подражания, но так и не обнаружил его. Теперь же он собирается стать образцом для подражания Александера. Каприс также заявляет, что если Братья Бриско хотят боя с ними, то они его получат.


Харлем и Седрик начинают матч. Схватка, Александр начинает работать над рукой,ноГарлем проводит реверс. Обмен реверсами, и Седрик наконец-то валит Бравадо на ринг.Гарлем наносит удар проводит серию ударов плечом в углу ринга. Ланс получает таг и братья проводят двойной падающий локоть. Александр отвечает Лансу обратным локтем и передает таг Капрису. Коулмэн выполняет спрингборд клоузлайн до двух и проводит дропкик до двух.

Александер получает таг. Они проводит двойной суплекс Лансу, Коулмэн проводит легдропГарлему, после дропкика Седрика по коленям. Следует перехват инициативы, Гарлем сажает Александера на канаты, и Ланс проводит бэкбрейкер до двух.

Харлем получает тэг и проводит серию панчей Седрику. Бравадо стараются прости двойной суплекс,но Александр проводит несколько ударов, но получает кобо белли то белли суплекс/некбрейкер. Ударжание до двух, Александер проводит сансет флип Гарлему и передает тэг Коулмэну.

Каприс раскидывает хилов клоузлайнами, проводит спрингборд лег лариат Лансу а затем и Гарлему и проводит клоузлайн, который отправляет Ланса за ринг. Коулмэн мажет пескадо, но но проводит кик Гарлему,после которого тот выпадает за ринг и Седрик совершает флип дайв на обоих братьев.

Действие возвращается на ринг, Каприс проводит Гарлему СТО, Александер добавляет к этому фрог сплеш с третьего каната. Удержание до двух. Ланс возвращается на ринг, проводит удары Александеру, и держит Коулмэна за ногу,в то время какГарлем проводит инцигири, и Ланс добавляет немецкий суплекс.1-2…но Седрик успевает разбить удержание.

Седрик проводит энзигури Лансу, но Гарлем проводит удар локтем и пару чопов. Коулмэн проводит спайк мэир Гарлему, после которого следует комбо доминатор/каттер. 1-2-3!!!

Победители: Каприс Коулмэн и Седрик Александер

После боя, Ланс пожимает руки победителям, а вот Гарлем отказывается.

Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся обратно, и Крис Сильвио дает интервью перед боем с Ти.Джей. Перкинсом. Он говорит, что сможет поймать молнию своими руками для победы в сегодняшнем матче.

Ти.Джей. Перкинс рассказывает о своей вражде с Сильвио, и говорит, что последний не смог бы поймать молнию даже если бы он был Бенжамином Франклином, вместо этого молния ударит в него сегодня на ринге.


  • Крис Сильвио против Ти.Джей. Перкинса

Схватка. Крис берет руку Перкинса в хаммерлок, но тот успешно реверсирует и проводит дропкик. Перкинс делает подсечку и проводит хедлок. Сильвио реверсирует, зажимая голову Ти.Джея ножницами, но Перкинс реверсирует захват. Попытка Перкинса провести кик неудачна, также как и попытка мунсолта. Сильвио встает, но лишь для того, чтобы получить дропкик. Перкинс проводит европейский апперкот и запускает оппонента в угол.

Сильвио за рингом, Ти.Джей. разбегается для суисайд дайва, но Крис блокирует эту попытку, проводит удар по спине и отправляет соперника в стойку ринга, а затем и в заградительные рельсы. Попытка удержание, 1-2.. но Перкинс вырывается.

Сильвио фиксирует руку Перкинса между канатами, проводит удар ногой, после чего проводит слэм Перкинсу. Сентон с места, и удержание до двух. Перкинс контратакует, проводит спрингборд дропкик, хуранкарану, после которой Крис оказывается за рингом, и завершает атаку суисайд дайвом.

Действие возвращается на ринг, Перкинс мажет кроссбади, Сильвио в тоже время промахивается флип сентоном. Сильвио реверсирует попытку хуранкараны в бомбу.1-2..Перкинс вырывается. Крис проводит серию ударов и фиксирует Перкинса на третьем канате. Попытка суперплекса, но Ти.Джей. блокирует ее.

Следует гурдбасер, затем дабл-ни сплеш и завершается серия детонейшен киком.1-2-3!

Победитель: Ти.Джей. Перкинс

А на очереди у нас очередной выпуск Inside Ring of Honor.Информация о матчах за ТВ и Мировой титул, которые состоятся на Final Battle.

Мы смотрим историю ТВ титула, с тех пор как Джей Литал завоевал его. Мы переносимся на несколько недель назад и смотрим нарези матча Эль Дженерико и Джея Литала, в котором Майк Беннет стоил победы последнему, когда отвлек рефери Тодда Синклэра, после проведенного Литалом финишера, и матч завершился вничью по истечению временного лимита.

Майк Беннетт говорит что будет на Final Battle в матче с двумя лузерами, которые не смогут одолеть его поодиночке. После того как он выйдет в ринг и завоюет титул, он собирается посетить клубы Нью Йорка, чтобы отметить победу.

Джей Литал в свою очередь не хочет жаловаться на то, что Беннетт украл у него победу. Он устал от ничьих и овертаймов в своих матчах. Литал обещает не оставить ни одного вопроса по поводу своего чемпионства, когда победит двух претендентов на FB.

Эдди Эдвардс и Дэн Северн дают интервью по поводу чемпионского поединка на FB. Эдди заявляет, что его сотрудничество с Дэном принесло немало плодов и он получает все новые и новые навыки каждый день. Дэн говорит, что никто не сможет оказать Дейви такую же поддержку, какую он предоставляет Эдди, так как он является одним из лучших бойцов в истории ММА.

Шоу уходит на рекламу.

Дэйви Ричардс говорит, что у него сомнений почему Тру Мартини поставил его в матч против Майкла Элгина прямо перед FB. Все ради Родерика Стронга. Ричардс говорит, что Родерик напоминает ему маленького мальчика в песочнице, который требует к себе внимания, и только ради этого он объявил матч «открытый вызов» на FB, после того как выбыл из чемпионской гонки. Дэйви заявляет, что ему все равно, кто стоит на его пути и он остановит любого. Майкл Элгин может быть Unbreakable, но он не Unstoppable.


  • WGTT (Шелтон Бенжамин и Чарли Хаас) против Ночного Экспресса (Ретт Тайтус и Кенни Кинг)

Матч начался, схватка между Бенжамом и Кингом. Шелтон зажимает Кинга в углу, и Кенни отталкивает его. Шелтон пытается провести дрэгон вип, но мажет, за этим следует неудачная попытка спин кика от Кенни. Шелтон проводит сансет флип, но Кенни реверсирует до двух. Кенни пытается провести манки флип, но Шелтон приземляется на ноги.

Кенни наносит пощечину Шелтону, тот отвечает ударом, и заживает его в хедлок. Тайтус получает таг, Кенни проводит удар локтем на Шелтоне.1-2..Шелтон вырывается. Ретт проводит дропкик, но снова только до двух. Хаас делает слепой таг, Шелтон запускает Тайтуса точно в колено Чарли и проводит спайнбастер, за которым следует падающее колено от Хааса.

Хаас начинает работу над плечом Тайтуса Тайтус пытается запустить Хааса, но получает удар по животу, армдраг, и Чарли зажимает его в ки-лок. Кенни получает тэг, Тайтус проводит атомик и дроп, Кенни добавляет клоузлайн. 1-2.. Хаас вырывается. Кенни проводит Чарли суплекс и серию панчей.

Тайтус получает таг, Кенни проводит слэм и спрингборд легдроп, Ретт добавляет сплеш. Удержание только до двух. Тайтус проводит армбар, но Чарли реверсирует его. Тайтус запускает Чарли в угол, разбегается, но промахивается и попадает в стойку ринга. Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся обратно, видим попытку Тайтуса провести кроссбади, но Чарли ловит его. Шелтон берет таг и разбивает удержание. Армбар, за которым следует ДДТ, но удержание до двух. Бенжамин продолжает работать над рукой Тайтуса. Шелтон проводит немецкий суплекс.1-2..Тайтус вырывается. Ретт пытается передать таг партнеру, но WGTT удается изолировать его в своем углу.

WGTT поочередно работает над травмированной рукой Тайтуса, совершая быстрые таги. Хаас запускает Тайтуса в турнбакл без защитной подушки. Бенжамин получает тэг, заживает соперника в армбар, но тот проводит реверс и успешно отправляет Шелтон в незащищенный турнбакл.

Хаас получает таг, и бьет Тайтуса ногой по ребрам. Неудачная попытка запуска, реверс со стороны Ретта, и Чарли сам оказывается в углу. Кенни Кинг получает таг, и разбрасывает соперников серией клоузлайнов. Кенни проводит Хаасу раунд кик за которым следует спайнбастер. Шелтон, в свою очередь получает хил кик, но Кенни попадает под биг бут от Хааса. Кенни проводит инцигири, Ретта добавляет икс фактор.1-2..Хаас вырывается.
Чарли проводит олимпик слэм на Ретте, но Кенни атакует Хааса атомик дропом и инцигири. Кенни залезает на третий канат, но Шелтон запрыгивает на него,и проводит суперплекс до двух.

Чарли кладет Кенни на канаты, чтобы Шелтон провел лип оф фейт, но Тайтус опускает канаты и Бенжамин выпадает за ринг. Выбегают братья Бриско и атакуют Шелтона стулом. На ринге Кенни Кинг проводит бэкбрейкер Хаасу, а Ретта падающее колено с третьего каната.1-2-3!!!

Победители: Ночной Экспресс (Ретт Тайтус и Кенни Кинг)

После боя официальные лица с Чарли Хаасом проверяют состояние Шелтона. У него какие-то проблемы с дыханием.
Шоу уходит на рекламу.

После рекламы, Кевин Келли покинул стол комментаторов, для того чтобы узнать о самочувствии Шелтона. Нам показывают повтор нападения Братьев Бриско. Хаас говорит Кевину, что устал от всего этого, и готов встретиться с Бриско в матче двое на одного. Чарли заявляет, что Шелтон ему как брат, и он знает как больно терять родных людей. Он говорит, что уничтожит обоих Бриско.

На этом на сегодня все, увидимся на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner