AAA TripleMania XX

Рубрика: Lucha, Видео Автор: злобная росомаха

AAA TripleMnia XX


(Оупенер и матч Энгла с Джарреттом против Ла Парки и Кибернетико)

  • Феникс, Фаби Апач, Октагонсито и Пимпинела Эскарлата победили Темного Дракона, Мини Чарли Мэнсон, Юрико. Для победы Фаби заставила Юрико от рычага локтя.

    После этого организаторы почтили память основателя ААА Антонио Пеньи.

  • Джо Лидер и Психоз (настоящий) проиграли в матче в клетке Джеку Эвансу и Тедди Харт, Экстремальному Тигру и Хэллоуину, Хувентуду Геррере и Чессману в матче в клетке с «случайными напарниками»

    В данном матче определялся не победитель, а проигравшие. Некоторые команды были составлены из сюжетных противников. Тот, кто последним оставался в клетке, а также его напарник — вне зависимости от того, когда он покинул клетку, — вынуждены были позже на том же шоу участвовать в матче друг против друга с прическами на кону.

    Первым из клетки выбрался Хэллоуин. Он залез на вершину клетки, Психоз не стал ему мешать, думая, что тот проведет воздушную атаку на противников. Тот же предал своих соратников по Перрос дель мал и вылез из клетки. В самой же клетке неожиданно сработались Джек Эванс и Тигр. Бывшие командные чемпионы отбивались от остальных участников «Псов», которые были в этом матче их «напарниками» — Тедди Харта и Чессмана. На них напал Хувентуд Геррера, бросив мусорный бак. После этого Геррера залез смог покинуть клетку. Вскоре после этого за ним последовал и Тигр, проведший планчу с вершины клетки за ее пределы — на Хэллоуина и Хуви. Таким образом «Ла Фамилия де Тихуана» обезопасила себя от матча с возможной потери причесок. В клетке начал активничать Психоз. Он напал на Лидера, который до матча объявлял, что надеется проиграть в «отборочной» клетке, чтобы иметь возможность постричь Психоза после второго матча. Следующим матч покинул Эванс, отбившийся от Тедди Харта. Тот залез на клетку и провел мунсолт на Чессмана и Лидера, затем вернулся на вершину и выбрался из клетки, обезопасив себя и Эванса от возможной потери прически. В клетке остались Чессман и Лидер. Они полезли наружу и тут активизировался Психоз, который понял, что ему грозит потеря волос. Он захотел вернуться в клетку, но опоздал. Чессман столкнул Лидера вниз, в клетку, а сам смог выбраться. В результате проигравшими оказались бывшие участники «Братства 187». Их матч прошел чуть позже.

    Чессман праздновал свою победу на вершине клетки, когда неожиданно выключился свет и на арене появился Вампиро! Он сбросил Чессмана с клетки на столы, стоявшие на полу за пределами конструкции. В результате Чессмана увезли на носилках, а затем отправили в больницу. Вампиро же выразил поддержку Лидеру в предстоящем матче.

  • Вслед за этим Хоакин Ролдан объявил, что в 2012 в Зал Славы ААА введут Перро Агуайо, чей сын на этом шоу (позже в карде) будет биться за Чемпионство Мира в тяжелом весе. Речь прервали Маскара Аньо 2000 мл. и Аргос. Маскара вспомнил матч, в котором проиграл маску Агуайо, и бросил ему вызов на матч с прическами на кону. Тот отклонил предложение.
  • Ла Парка младший и Психо-Цирк [Клоун Монстр, Клоун Убийца, Клоун Псих] победили Эль Техано мл., Октагона, Сементала и Тоскано

    В концовке матча Октагон попытался ударить Ла Парку между ног, но промахнулся и врезал Сементалу. В результате Парка совершил победное удержание. После матча на Октагона напали его бывшие напарники, но Ла Парка (после недолгих раздумий) вернулся и спас своего бывшего противника. Тот, впрочем, не был совсем этим доволен.

  • Джо Лидер и Психоз

    Перед матчем было ошибочно объявлено, что на кону будут стоять прическа Джо и маска Психоза. Опровергая эти слова, Лидер сразу же набросился на Психоза и стащил с него маску. В результате получился добротный мощный хардкор. В концовке Лидер врезал Психозу по голове мусорным баком, а затем попытался провести суплекс через канаты на ринг. Психоз контратаковал и провел флип-пайлдрайвер на стол и лестницу, установленные в углу. После этого он удержал противника и продолжил избиение, бросив на кнопки. ну и затем Лидер был обрит налысо.

  • Электрошок и Л.А. Пар-К (с Хоакином Ролданом) победили Курт Энгл и Джефф Джарретт (с Дорианом Ролданом)

    Во время матча у ринга появился бывший участник «Ла Сосьедад» и бывший командный чемпион Мира ААА Эбисс. Он попытался вмешаться в матч, но был вырублен планчей Л.А. Парка. К концу матча он очухался и снова попытался напасть на фэйсов, но на этот раз его остановил Электрошок. После этого он перехватил Энгл-Слэм в свое удержание.

    После матча Дориана приготовились стричь налысо. Хоакин предложил сыну расформировать Ла Сосьедад и вернуться в ААА. Дориан извинился за свои действия, согласился расформировать хильскую группировку. Джарретт пытался протестовать, но Электрошок его утихомирил. Хоакин объявил, что не хочет, чтобы его сына обрили. Это вызвало злость Л.А. Парка. Неожиданно Дориан, Энгл и Джарретт напали на Хоакина, Электро и Парка. После этого они обрили налысо Хоакина и покинули ринг.

  • Эль Месиас (Эль Кибернетико) против Перро Агуайо младшийЭктором Гарса и Тайей Валькирией) — за титул МегаЧемпиона ААА

    Кровавый матч даже пришлось прерывать, чтобы врач проверил состояние рассечения на голове Перро. Ближе к концовке попытался провести запрещенную атаку, но Гарса не дал ему это сделать. После этого Эктор захотел ударить Месиаса стулом, но ошибочно врезал Агуайо. Месиас провел противнику «гарпун» через стол и одержал победу, защитив Мировое чемпионство ААА

    После матча вышел Перро Агуайо старший и участники Хэллоуин, Психоз и Тедди Харт вышли помочь Агуайо младшему. Гарса хотел присоединиться, но его отбросили в сторону, обвинив в поражении. В результате «Псы» утащили своего вожака за кулисы, Гарса ушел с ними, но держался поодаль. На ринге же поругались Месиас и Кибернетико.


    — Седьмой матч —
    Бой «маска против маски»
    Доктор Вагнер младшийС.Королем, Сыном Д-ра Вагнера мл.) vs Маскара Аньо 2000 мл. (с Маскарой Аньо 2000)
    п

    Маскара старший несколько раз вмешивался в матч. В концовке он сделал это еще раз, на что вроде бы получил удар стулом от Короля. Однако вместо этого он ударил своего брата. Фанаты забросали ринг мусором, на Короля напал Сын Вагнера младшего, однако его вырубил претендент. Тем не менее, он не смог довести дело до победы. На ринг ворвались спутники претендента, но Сын Вагнера их все же вырубил, проведя удар ногой. В руках Доктора оказалась бутылка, которую он разбил об голову претендента и провел ему Вагнер Драйвер.

    После матча Маскара Аньо 2000 младший снял маску и назвался Ангелом Рейесом из Лагоса де Морено (Халиско).

    Шоу кончилось празднованием Вагнера младшего.

  • Top.Mail.Ru Betwinner