[VS Top 10] #9

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Видео этой недели!

10. Russian Wrestling Federation

Пусть вас не смущает фотография Владимира Кулакова, на 10 месте весь ростер и коллектив нового российского промоушна Russian Wrestling Federation! Владимир провел на шоу два боя, одержав победу в мини-турнире. Но главное — что появилась еще одна организация, которая будет демонстрировать отличный рестлинг в прямом смысел слова, впределах Садового Кольца!

9. Джейк и Дэйв Кристы

Джейк и Дэйв Кристы — настоящая находка в инди-рестлинге! Братья выступают в команде, выступают по отдельности, выступают друг против друга. На прошлой неделе они одновременно выиграли титулы в экс-подготовительной площадке WCW/WWF Heartland Wrestling Association — в тяжелом весе и второстепенный (American luchacore). Братья в этом году закрепились в CZW, и очень рекомендую обратить на них внимание, если вам интересен хороший командный (да и не только) рестлинг!

8. Дайске Харада

Молодой интересный японец, которого незнакомые с японским рестлингом фанаты могли наблюдать на шоу Сhikara — на Королях Трио, например, выиграл турнир Tennozan в Osaka Pro! Дайске прибавляет в наш рейтинг очередной промоушн — дебютант из вышеобозначенного Осака Про на восьмом месте!

7. Зак Райдер

Woo Woo Woo, You Know It! Новый Чемпион США WWE! Все просто, и комментарии излишни!

6. Биг Шоу

Конечно, формально Биг Шоу, который также отметился титульной победой на PPV, приложил к своей победе больше сил! Однако столь же формально шоу с чемпионским поясом покинул не он! Победителей не судят, но титульная победа вполне заслуживает упоминания в нашем топе — 6 место!

5. Каин

Каин на прошлой неделе не сделал, казалось бы, ровным счетом ничего. Он просто вернулся. В Маске! Но если бы не PPV, прошедшие на выходных, Каин бы получил первое место даже за счет тех двух минут! А так — лишь пятое!

4. Л.А. Пар-К

Проще говоря, Ла Парка! Тот самый, «настоящий» Ла Парка выиграл титул в ААА — он стал Чемпионом Латинской Америки, отобрав титул у Доктора Вагнера младшего на Guerra de Titanes! Спустя пять лет у Ла Парки новый титул! Наши поздравления.

3. Абдулла Кобаяши

Любители хардкора наверняка не раз видели этого добродушного гиганта, который на ринге превращается в машину уничтожения. Я лично открыл его лишь на прошлогоднем Tournament of Death (обзор хайлайтов которого вы можете посмотреть по этой ссылке), и сразу же запомнил и его «самого жирного сияющего волшебника», и его манеру жрать лампы! Новый Чемпион матчей смерти Big Japan! Абдулла Кобаяши — на третьем месте!

2. СМ Панк

Успешно защитил бой в трехстороннем поединке, в котором для победы совершенно необязательно удерживать противника — Tables, Ladders & Chairs! Столкнувшись с трудностями в виде наручника, приковавшего его к турнбаклу, он нашел оригинальный способ освободиться и сохранить титул. Best in the World!

1. Дэниел Брайан

Новый Чемпион Мира в тяжелом весе! Нравится вам это или нет, но это веха. Это событие. Подробные мои рассуждения о новом Чемпионе вы сможете почитать в сегодняшнем НеОффтопе.

Top.Mail.Ru Betwinner