FCW-ТВ 18.12.2011

Рубрика: WWE Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы продолжаем следить за событиями во Florida Championship Wrestling, и сегодня у нас выпуск от 18-ого декабря 2011 года.

— Выпуск начался с того, что все рестлеры выстроились вокруг ринга, а на ринг в сопровождении Нормана Смайли поднялась ген. менеджер FCW Максин. Максин начала свою речь с того, что напомнила, что она рулит этим шоу и все должны придерживаться её правил. Затем Максин сказала, что она отстранила Хаски Харриса и Ричи Стимбоата на 30 дней за то, что они сделали на прошлой неделе и добавила, что так будет с каждым, кто пойдёт против установленных ею правил. Напоследок Максин заявила, что сегодня Аксана будет защищать титул Королевы Флориды в матче против Ракель Диаз, а Лео Крюгер будет защищать титул Чемпиона Флориды в тяжёлом весе в матче против Сета Роллинза.

Довольно вялотекущий матч, в котором большую часть времени хиллы в своём углу избивали Перси Уотсона. В концовке Перси удалось провести Грэйвзу Белли-ту-Белли Суплекс и передать тэг О’Нилу. Тайтус сбросил Виктора и Бэйтмэна с турнбакла, а затем провёл Грэйвзу Клэш-оф-зе-Тайтус. Си.Джей. Паркер принял тэг и провёл Сплэш с турнбакла, а затем удержал Кори Грэйвза.
Победители: Си.Джей. Паркер, Тайтус О’Нил и Перси Уотсон

— Абрахам Вашингтон даёт интервью и говорит, что многое в нём уже изменилось, но ещё больше изменится в будущем. После того как Крюгер победил его, Абрахам понял, что фраза, что победители выигрывают по-честному, является полной чушью. Затем Абрахам сказал, что он понял правила этой игры и сравнил себя с Пэтом Сэджеком (ведущим амер. шоу Колесо Фортуны). Абрахам подытожил промо словами, что теперь у него есть своя Уанна Уайт, и он будет вращать колесо, потому что то, что не приносит денег, не имеет смысла.

Начало матча осталось за Вудсом, но Кэссэди довольно быстро перехватил инициативу, проведя Биг Бут, и начал полностью доминировать над Ксавье. Последовала серия ударов по спине и болевых на руку. Затем Кэссэди добавил Сайд Слэм и попытался провести Лэгдроп, но промазал. Ксавье ответил Эндзигири, а затем добавил Лост-ин-зе-Вудс и удержал оппонента.

Победитель: Ксавье Вудс

Дин Эмброуз даёт интервью и говорит, что он готов 24 часа в стуки и семь дней в неделю и что у него есть глаза на затылке, которые всегда открыты. Когда он говорил, что готов встретиться с любым рестлером на ринге, он не лукавил. Он готов встретиться с лучшими рестлерами FCW, такими как Сет Роллинз, Дэмьен Сэндоу, Антонио Сезаро или Уильям Регал. Затем Эмброуз назвал Регала трусом, и добавил, что сам он ничего не боится. Своё промо Эмброуз подытожил словами, что его рост не 6’8 футов, а вес не 300 фунтов, и именно это делает из него монстра.

  • Третий матч: Аксана (к) против Ракель Диаз в матче за титул Королевы Флориды

Хороший женский бой. В концовке Диаз смогла перехватить инициативу, и вначале провела серию вертикальных Суплексов, почтив память своего отца, а затем Гори-Бомбу, почтив память деда, и выиграла матч, став новой Королевой Флориды.
Победитель: Ракель Диаз

Очень неплохой матч. В ходе боя Крюгер впечатал Роллинза в ступеньки, но Сет сумел ответить Бакл-Бомбой и попытался провести Аваду-Кедавру. Крюгер увернулся и покинул ринг. В матч попытался вмешаться Антонио Сезаро, но Роллинз успел скинуть его с турнбакла. Крюгер попытался ударить Роллинза поясом, но тот увернулся. Рефери отобрал у Лео пояс, а в это время Сезаро провёл Сету Европейский Апперкот с апрона. Крюгер запер Роллинза в Слиппер, и Сет потерял сознание.

Победитель: Лео Крюгер

На этом всё, и мы с Гордоном Солье прощаемся с Вами.

Top.Mail.Ru Betwinner