TNA Xplosion 21.12.2011

Рубрика: TNA Автор: Илья Смолкин

Приветствую Вас. Меня зовут Лео, но вы об этом уже знаете. Мы с вами продолжаем следить за событиями на Xplosion, и сегодня у нас на очереди выпуск от 21-ого декабря 2011 года.

— Зрителей приветствуют комментаторы Тэз и Джереми Бораш, которые анонсируют, что сегодня в первом полуфинале турнира Maximum Impact Кристофер Дэниелс будет биться против Дивона.

  • Первый матч: Кристофер Дэниелс против Дивон в полуфинале турнира Maximum Impact

В довольно скучноватом бое победу одержал Кристофер Дэниелс после того как неожиданно свернул Дивона в удержание с ногами на канатах.
Победитель: Кристофер Дэниелс

— Дэниелс вышел в финал турнира Maximum Impact, где встретится с победителем пары Самоа Джо — Казариан.

— Кристофер Дэниелс в интервью Джереми Борашу говорит, что никто не сможет его остановить и во время турне по Великобритании он станет Чемпионом, потому что он не только главная звезда компании, но ещё и находится на пике своей формы и непобедим. Если даже в финал выйдут и Джо, и Казариан одновременно, что он победит их обоих.

— Ролик, посвящённый прошедшему PPV Final Resolution.

— Дивон даёт интервью Джереми Борашу и говорит, что сделает всё, что в его силах, чтобы всё-равно получить этот тайтл-шот, и когда он его получит, то всем придётся несладко.

— Очередной выпуск Spin Cycle с Джереми Борашем и сегодняшними гостями — Д’Анжело Динеро, Джеффом Харди, Робби Т. и СоКал Вал. Сегодняшние темы для обсуждения — планы на конец года, декор для стен и общение с фанатами.

— Сегодня в рамках рубрики TNA Underground мы увидим повтор матча между Джеффом Джарретом и Эй.Джей. Стаилзом в стальной клетке, который состоялся на еженедельном ППВ №91 от 21-ого апреля 2004 года.

  • Второй матч: Джефф Джарретт (ч) против Эй.Джей. Стаилз в матче в стальной клетке за титул Чемпиона мира NWA

В концовке хорошего боя Стаилз попытался провести атаку с вершины клетки, но Джарретт толкнул судью в стенку клетки, и Эй.Джей. повис на ней, а затем уже сам Джарретт столкнул его вниз на маты. Затем Джефф взял гитару, затащил Стаилза в клетку и закрыл её. Винс Руссо попытался помочь Эй.Джею., но не смог. На ринге же Джарретт попытался ударить Стайлза гитарой, но тот контратаковал Эндзигири, которое разбило гитару, а затем с помощью Крусификса свернул Джарретт в удержание и стал Чемпионом.
Победитель: Эй.Джей. Стаилз

На этом всё и я с вами прощаюсь.

Top.Mail.Ru Betwinner