WWE Superstars: 05.01.2012

Рубрика: WWE Автор: Faarooq

Всем привет, с вами Фарук и пришло время первого Суперстарса в новом году. Поехали!

Нам объявляют что мейн ивентом шоу будет матч Джексона и Махала. А сейчас у нас первый матч…

  • Первый Матч – Эван Борн (С Кофи Кингстоном) против Эпико (с Примо Колоном и Розой Мендес)

Особенно порадовала во время выходов фраза от Стэнфорда по отношению к Розе «She sexy and she knowы it!». Эпико быстро переводит лок-ап в армдраг и доминирует в матче. Они сходятся вновь, но на этот раз начинается ровный мат-рестлинг. Эпико только на мгновение получает преимущество, как пробует провести Борну снепмер, но тот приземляется на ноги и тут же начинает серию успешных атак. От хурриканраны до дропкика. После Борн даже сбивает Эпико бейсбольным подкатом в голову. От удара Эпико сильно влетает головой в ограждение. Эпико вернулся на ринг и пропускает быстрого бульдога, после полученного удара по ногам. Борн запускает его в угол ринга, а после бежит в угол ринга на оппонента, но тот подкинул его и насадил пахом на канаты. Эпико начал доминировать и даже показывает нам суплекс бабочки, которым обычно нас радует Джиндер Махал. Латинос пытается провести оппоненту суплекс, но тот отбивается коленями, но тут же попадает под бекбрекер об колено. У нас реклама, после которой Эпико продолжает доминировать. Роза как всегда что-то на испанском кричит в зал, а Борн смог отбиться ногами на мгновение, но тут же пропустил бекдроп супдекс. Эпико попробовал провести второй такой суплекс, но Борн перекрутился в его рукх и завалил своим телом оппонента. Оба встали и Борн таки попал под немецкий суплекс. В итоге Борн оказывается заперт в гори спешал. Эван умудряется выкрутится и свернуть оппонента. После происходит ещё пару неловких действий, пару киков от Борна ногами и в следствии двойная атака коленями в стиле Борна с угла ринга. Роза отвлекает судью и Эпико скручивает Борна в школьника, но хай флаер переводит это в своё сворачивание, но оно тоже неудачно. Оба встают и Борн всё таки пробивает Эпико удар ногой с разворота в прыжке. Примо хочет вмешаться, но его кроссбади накрывает Кингстон. Борн добавляет раундхаус кик по голове оппонента и проводит ССП для победы.

Победитель – Эван Борн

Нам снова рекламируют мейн-ивент. Затем реклама Роял Рамбла. Нам напоминают как Джим Дагган стал первым победителем.


Начало целиком и полностью за Райаном. Джей совершал попытки реверсировать атаки Мэйсона, но всё равно получал и блок плеча, и фалл авей слем, и таран в угол ринга. Джей конечно пробовал получить инициативу после мисл дропкика и хэдлока, но на долго его не хватало. В один момент темнокожий атлет держал преимущество даже больше 3 минут, но это было довольно скучно и однообразно. В итоге Райан показал бек боди дроп, пару клоуслайнов, биг бут, фулл нельсон слем и… всё. Свой мнение я напишу в конце.

Победитель – Мэйсон Райан

Снова реклама мейн ивента. А затем говорят что Рок очень популярен в твиттере.


Йоши вышел по традиции в маске. Тайсон вышел с его более подросшими волосами на голове. Чёрт, а ведь в мейн ивенте вновь придётся увидеть не лысого Зика и сдержать смех! Напомню, что матч между этими двумя даже попал в 25 лучших боёв федерации прошлого года. Начинается всё очень, очень быстро. Тайсон почти сразу оказывается выбит с ринга. Татсу хочет совершить суицидальный нырок, но не успевает, ибо у самых канатов получает удар ногой по голове. Тайсон начинает доминировать на Татсу. Признаться, Кидд один из самых талантливых ванильных карликов в WWE. Татсу смог выбраться из болевого и даже запустить рогаткой Кидда в угол ринга. Тут же начинается обмен ударов в центре ринга, где Йоши чувствует себя прекрасно и проводит серию киков, а затем и якудза кик в угол. Удар в добавок по груди оппонента ногой и неудачное удержание. Йоши на стойке. Летящий колёсный удар пришёл в никуда, потому что канадец увернулся. Тут же Кидд запрыгивает на третий канат и совершает с него спрингбоард лунное сальто, но Татсу откатился в сторону! Кидд встаёт и получает раундхаус кик в голову! Финишер Йоши пришёл идеально в цель и нас ждёт успешное удержание. Очень хороший матч.

Победитель – Йоши Татсу

И наконец-то мы подходим к мейн ивенту, но прежде нам рекламируют смекдаун. Кто же будет ИК чемпионом – Роудс или Букка Ти? А Чемпионом в тяжёлом весе – Биг Шоу или Ма Бой Ди Браян?


Зик с волосами напоминает мне Монти Брауна. И кто решил что Джиндер Махал лучше выглядит в тюрбане и с растительностью на лице? Слишком стереотипный индус выходит. Зал скандирует – США! Я скандирую – Джерико! Лок ап спокойно выигрывает Зик. После Джиндер пропускает панчи и даже силовой хип тосс. Зик продолжает швырять оппонента по всему рингу, даже с помощью снеп суплекса. Джексон очень мощно избивает Джиндера, но тот хватается за канат и судья просит Зика отойти. Тот отходит и сразу пропускает серию ударов по лицу, после чего некбрекер в добавку и теперь уже Джиндер показывает свой арсенал приёмов, а точнее падение колена и обратную русскую закрутку. Ну а как же всеми любимый чинлок? Зал скандирует вновь – США, а я скандирую – Кастаньоли! Зик встаёт с оппонентом на плечах и впечатывает его спиной в угол, после чего начинает прессинговать и вбивать в углы ринга клоуслайнами. Скуп слем от Зика! И ещё раз! И ещё раз не вышло, потому что Джиндер спрыгнул с его спины и толкнул его плечом в стойку! После почти заботченное высокое колено от Махала и он запирает Джексона в камел глотч…Джексон сдаётся! Что??? Вот это шок. Джиндер не просто побеждает, но ещё и заставляет сдаться громилу Джексона…

Победитель – Джиндер Махал

На этом шоу выходит из эфира, а вот я из него не выхожу. Выпуск хороший. В нём есть два хороших матча и два матча чуть по слабее, один из которых намного послабее. Я не знаю сколько будут мусолиться матчи между Air Boom и Колонами, но тут нужен какой-то сюжет, просто смотреть на матчи скоро надоест, даже не смотря на то что они хорошие. Хотя зная положение Борна на сегодня в WWE, то я уверен что на Рамбле Эир Бум всё таки проиграет титулы Эпико и Примо. Я пока не вижу как можно пристроить Йоши Татсу, но вижу много вариантов куда можно пристроить Кидда, потому что этот парень заслуживает намного большего. Он должен отправится в основные шоу. Желательно командный дивизион или покрутиться рядом с титулом США. Вместо Мэйсона я бы посмотрел всё таки Бастисту. Мэйсону ещё много работать, а Джей.Ти.Джи давно уже следовало бы уволить.Но то что произошло в мейн ивенте… Зик сдаётся Махалу! Это да. Неожиданно. Тут пока без комментариев, посмотрим во что это выльется для обоих. На этом всё. С вами был Фарук, всем пока!

Top.Mail.Ru Betwinner