[История Рестлинга]: 14 января | Рестлинг: новости WWE, новости TNA, обзоры шоу, видео трансляции шоу рестлинга, шоу онлайн, музыка рестлеров, свежие новости реслинга, подкаст о рестлинге, новости ROH, NJPW, CZW, НФР, все на одном портале
RSSRSSRSSVK.comTwitterFacebookYandexEmail

[История Рестлинга]: 14 января

 Автор:злобная росомаха Комментариев:3

Титульные смены

2012 — Последние рестлинг-шоу на Арене ECW (Asylum/Viking) — даблхедер Evolve и CZW
2007 — Кристиан Кейдж победил Эбисса (ч) и Стинга, выиграв Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе
2007 — Крис Сэйбин победил Кристофера Дэниелса (ч) и Джерри Линна, став новым чемпионом Х-Дивизиона
2007 — Маюми Одзаки победила Аджу Конг, выиграв Чемпионство WWWA
2007 — Хикару победила Весну Бусич, выиграв Женское чемпионство European Wrestling Association
2007 — Великолепная Конг победила Нанае Такахаши, выиграв Женское Чемпионство AWA
2006 — Ник Гейдж победил Джей.Си. Бэйли (ч) и Некро Бутчера, выиграв Ультрахардкорное Чемпионство CZW
2005 — Дюкс Дюрранго победил Ти.Джей. Уилсона, выиграв Чемпионство Британского Содружества Stampede в полутяжелом весе
2001 — Менг победил Терри Фанка и Кроубара, выиграв Хардкорное Чемпионство WCW
2001 — Natural Born Thrillerz (Чак Паламбо и Шон О'Хэйр) победили Кевина Нэша и Даймонда Далласа Пэйджа, став новыми Командными Чемпионами WCW
2001 — Шейн Даглас победил Хью Джи. Рекшна, выиграв Чемпионство США WCW
2001 — Тайо Кеа и Джонни Смит победили Масанобу Фучи и Тошиаки Каваду, выиграв вакантное Объединенное командное чемпионство AJPW
2000 — В-Мэн победил Биг Нэсти Билла, выиграв Чемпионство NWA Mid-South в тяжелом весе
2000 — Пол Атлас и Лу Маркони победили Кингдома Джеймса в гандикап-матче, выиграв Командное чемпионство PWX. Напарник Джеймса — Хомисайд — не приехал на шоу
2000 — Винс Каплак победил Брайана Энтони, выиграв Чемпионство PWX в тяжелом весе
2000 — Тони Козина победил Винса Каплака, выиграв Чемпионство мира NWA в полутяжелом весе
1999 — Суисайд-Кид победил Иана Роттена, выиграв Чемпионство IWA Mid-South в тяжелом весе
1998 — Дженичиро Тенрю победил Нобутаку Арайю, выиграв Чемпионство J-1 в промоушне WAR
1995 — Томми Рич и Даг Гилберт победили PG-13 (Джей.Си. Айс и Вульфи Ди.), выиграв Командное чемпионство USWA
1995 — Джон Хок победил Кевина Фон Эрика, выиграв Чемпионство Северной Америки NWA в тяжелом весе
1994 — Масайоши Мотеги победил Шиничи Накано ,выиграв Чемпионство WWC в полутяжелом весе
1992 — Рон Симмонс и Биг Джош победили Стива Армстронга и Трэйси Смазерса, выиграв Командное чемпионство США WCW. Эфир шоу был 16 февраля
1991 — Джерри Линн победил Парня-Молнию (Шон Уолтман), выиграв вакантное чемпионство PWA в полутяжелом весе
1991 — Джефф Джарретт победил Брайана Кристофера в финале турнира, выиграв Южное чемпионство USWA в тяжелом весе
1991 — И.Зи. Райдер победил Дона Каллиса, выиграв Чемпионство Канады West Four Wrestling Alliance в тяжелом весе
1991 — Арн Андерсон победил Тома Зенка, выиграв ТВ-Чемпионство Мира WCW
1989 — Рикки Сантана победил Профа, выиграв Чемпионство WWC в полутяжелом весе
1989 — Ниндзя Экспресс (Мистер Пого и Кенске Сасаки) победили Урагана Кастильо младшего и Мигеля Переса, выиграв Командное Каррибское чемпионство WWC
1989 — Аббуда Дейн победил Дэвида Сьерру, выиграв ТВ-Чемпионство Северо-запада NWA Pacific
1983 — Лео Бёрк победил Брета Харта, выиграв Чемпионство Северной Америки Stampede в тяжелом весе
1982 — Эдди Гилберт и Рикки Ромеро победили Джерри Брауна и Рона МакФарлэйна, выиграв Командное чемпионство NWA Central States
1977 — Мистер Рестлинг и Мистер Рестлинг II победили Джина и Оле Андерсонов, выиграв Командное чемпионство NWA Georgia
1977 — Дори Фанк младший победил Чаво Герреро, выиграв Чемпионство NWA Americas в тяжелом весе
1970 — Недостающее Звено победил Риппера Коллинса, выиграв Чемпионство NWA Hawaii в тяжелом весе
1967 — Дэйл Льюис победил Тима Вудса, выиграв Чемпионство AWA Nebraska в тяжелом весе
1966 — Лоренцо Паренте победил Дэнни Ходжа, выиграв Чемпионство Мира NWA в полутяжелом весе
1960 — Ивон Роберт победил Билли Уикса, выиграв Чемпионство NWA Gulf Coast в тяжелом весе
1959 — Том Райс победил Рамона Торреса, выиграв Чемпионство Тихоокеанского побережья NWA San Francisco
1958 — Джон ДеПауло и Бобби Джонс победили Стэна Микитовича и Теда Стефанюка, выиграв Командное чемпионство Madison Wrestling Club
1946 — Эрни Пилузо победил Ред Берри, выиграв Чемпионство Мира в полутяжелом весе
1943 — Ли Викофф победил Эда «Душителя» Льюиса, выиграв Чемпионство Мира Midwest Wrestling Association в тяжелом весе

Памятные шоу

2001 — ROH «Champions vs. All Stars»

  • Бобби Шилдз и Райан Бишоп победили Эдама Пэйна и Седрика Александера
  • Джей-Син и Лэнс Люд (Толстый и Тонкий) победили Кори Холлиса и Майка Поузи
  • Кристофер Дэниелс победил Родерика Стронга
  • Энди Ридж и Гризли Редвуд победили братьев Гарлема и Ланса Бравадо
  • Майк Беннетт победил Эдама Коула
  • Хомисайд победил Ретта Тайтуса в хардкорном бое
  • Стив Корино победил Калеба Конли
  • Кольт Кабана победил Каприса Коулмэна
  • Кенни Кинг победил Кайла О'Райли
  • Дэйви Ричардс, Эль Дженерико и Братья Джей и Марк Бриско победили Родерика Стронга, Кристофера Дэниелса и Королей Рестлинга (Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли)

2007 — TNA Final Resolution:

  • Джейсон и Джонни Риггзы победили Серотонин (Казариан и Джонни Дивайн) в темном матче
  • Лэнс Хойт победил Чейса Стивенса в пре-шоу
  • Райно победил Эй.Джей. Стайлза в бое «Последний живой»
  • Крис Сэйбин победил Кристофера Дэниелса (ч) и Джерри Линна, став новым чемпионом Х-Дивизиона
  • Алекс Шелли и Остин Старр завершили финальный бой Чемпионата «Папарацци» вничью по решению судей. В 5-минутном овертайме Шелли удержал Старра.
  • Джеймс Шторм (С Гейл Ким) победил Пити Уильямса
  • Latin American Xchange [Хомисайд и Эрнандес] победили Команду 3Д [Рэй и Девон Дадли] по дисквалификации, защитив Командное чемпионство NWA
  • Курт Энгл победил Самоа Джо в 30-минутном бое «Железный человек» со счетом 3-2, заработав тайтл-шот
  • Кристиан Кейдж победил Эбисса (ч) и Стинга, выиграв Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе

2006 — ROH: Hell Freezes Over:

  • Дерек Демпси победил Шейна Хагадорна, Смэша Брэдли и Пелле Примо, выиграв трофей ROH Top of the Class
  • Джек Эванс победил Трика Дэвиса в темном матче
  • Остин Эйриес победил Рикки Рейеса
  • Найджел Макгиннесс победил Тони Мамалюка, защитив «Чистое» Чемпионство ROH
  • Посольство (Джимми Рэйв и Алекс Шелли) победили Эзриела и Клаудио Кастаньоли
  • Брайан Дэниелсон победил Хомисайда и Родерика Стронга, выиграв титул FIP, которым владел Хомисайд. На кону также был титул ROH, которым владел Дэниелсон
  • Кристофер Дэниелс победил Джея Литала
  • Джек Эванс победил Джейсона Блэйда, Трика Дэвиса, Кид-Микадзе, Эдама Пирса и Сала Ринауро
  • Самоа Джо победил Би.Джей. Уитмера по отсчету
  • Эй.Джей. Стайлз победил Мэтта Сайдала (Эван Борн)
  • Брайан Дэниелсон победил Криса Хиро, защитив Чемпионство Мира ROH

2006 — CZW An Afternoon of Main Events

  • Экскалибур победил Лэрри Суини
  • Найлз Янг победил Клауди
  • Эдам Флэш победил Еретика
  • Эдди Кингстон, Рукус и Сабиан победили Королей Рестлинга (Криса Хиро и Клаудио Кастаньоли) и Супер-Дракона
  • Дерек Фрэйзер поебдил Чича Эрнандеса, защитив Чемпионсвто CZW в полутяжелом весе
  • Джокер победил Джастиса Пэйна
  • Ник Гейдж победил Джей.Си. Бэйли (ч) и Некро Бутчера, выиграв Ультрахардкорное Чемпионство CZW

2001 — WCW: SIN

  • Чаво Герреро младший победил Шейна Хелмса, защитив Чемпионство WCW в полутяжелом весе
  • Рено победил Большого Вито
  • Эван Караджиас и Джэми Нобл победили Драконов Юнг (Джимми Йенг и Каз)
  • Эрнест Миллер победил Майка Сандерса
  • Лэнс Шторм, Майк Осом и Эликс Шкиппер победили «Грязных Животных» Рэя Мистерио, Коннана и Билли Кидмана в бое с «Скамейкой штрафников»
  • Менг победил Терри Фанка и Кроубара, выиграв Хардкорное Чемпионство WCW
  • Natural Born Thrillerz (Чак Паламбо и Шон О'Хэйр) победили Кевина Нэша и Даймонда Далласа Пэйджа, став новыми Командными Чемпионами WCW
  • Шейн Даглас победил Хью Джи. Рекшна (Билл Демотт), выиграв Чемпионство США WCW
  • Лекс Люгер и Бафф Багвелл победили Деуэйна Брюса и Голдберга в бое без дисквалифкаций
  • Скотт Штайнер победил Джеффа Джарретта и Сида Вишеса и Дорожного Воина Зверя, защитив Чемпионство мира WCW

Именинники

1964 — Эрнест Миллер (Атланта, Джорджия, США)
1954 — Джим Дагган (Глен Фоллз, Нью Йорк, США)

 Рубрика:Авторские рубрики14 января 2012, 00:01
 Тэги:



Рейтинг@Mail.ru