Дакота Кай травмирована. В том же матче, что и Лив Морган. В том же споте

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Женский командный дивизион продолжает доказывать свою ненужность. Оказывается, в том же самом матче на Smackdown 12 мая, где травму плеча получила Лив Морган, повреждение схватила и Дакота Кай.

Подробности обоих повреждений не уточняются. Занятно, что когда в эфире программ WWE рассказывают про травму Морган, в разные случаи показали разные эпизоды, где эта травма якобы случилась. Про Кай — пока ничего, но Fightful уточняет, что ее повреждение намного более серьезное.

Визуально показалось, что травму она получила ровно после того же спота, который «вырубил» и Морган — это дабл фут-стомп с канатов (от Кай) параллельно с бомбой (от Бэйли). После этого Бэйли сама подтащила Кай в свой угол, чтобы забрать тэг и фактически сразу после этого принять удержание. Кай пыталась исполнить вмешательство, но режиссер трансляции даже не стал этого показывать.

По ходу понедельника появилась информация, что у нее уже привычный для многих разрыв крестообразной связки колена. Подобная травма у нее уже была — вскоре после подписания контракта, но пока неясно, на том же колене или нет.

Кай 35 лет, и у нее постоянные травмы разной степени тяжести. Совсем недавно она участвовала в ТВ-записях на костылях.

Для чего маленьким и хрупким девочка устраивать споты имени Нью Джека, — это просто уму непостижимо.

Top.Mail.Ru Betwinner
как использовать ноутбук как монитор